Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire) в Москве

Проверить доступность ВайФаер по адресу
      Отвратительное отношение к абонентам. Не могут заменить вышедшую из строя тв приставку уже 2 недели! При этом оплату берут полностью. Шарашкина контора...
      14.09.2021
      Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. :( Чтобы мы могли во всем разобраться, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!

Ни какой заботы о клиенте! Отпрашиваешься с работы, ждешь мастера, а он не приходит и даже ни какого сообщения нет, что сегодня не смогут подключить, просто не приходят и все. А на следующий день сообщают, что мастер не смог прийти к вам. Второй раз уже так динамят и все время одна и та же причина - нет оборудования, но днем ранее у них все есть. Ужасный сервис!
      14.09.2021
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберемся в вашей ситуации.
      Лукин Евгений
      27.09.2021
      полностью согласен, у нас уже 7-я заявка на мастера, ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
      то мастер заболел, то звонил, но не дозвонился (естественно никто не звонил)
      Сегодня новая отмазка! Мастер, которому перешла заявка, оказывается больше не работает.
      Весело!!!!
      27.09.2021
      Евгений, очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ: : Vkontakte, Twitter, Facebook. Мы будем рады помочь вам!
      Заключил договор с провайдером вайфайер (читай мегафон) на интернет и тв. Через месяц половина самых востребованных киноканалов стала платной. Ещё через 2 недели вышла из строя тв приставка. Техподдержка кормит завтраками уже больше недели (!!!). И это солидная компания?? Вот уж никому не посоветую
      13.09.2021
      Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!
      Лучшие тарифы ВайФаер в Москве
      Безобразная работа интернета, подстоянные подвисания и необходимость перезагружать роутер. Отвратительная работа техподдержки, по сути предлагают только перезагрузить роутер или перезагружают станцию. Неоднократно обещали звонок службы техподдержки-никаких звонков. С радостью вчера поменял провайдера, так еще и целая проблема вернуть назад свои деньги. Надо только в офисе, их 2-3 на москву, еще надо выслушать хамство персонала и прождать общей сложности минут 20. Не уверен, что получу деньги наз...
      Решила я подключить интернет через эту компанию. Договорились на сегодня, от 18 - до 20ч. В 20:15, так и не дождавшись от них ни звонка, ни монтажника, позвонила и услышала, что «к сожалению» сегодня мастер не приедет из-за «сложной» установки по другому адресу. Ну кто так вообще работает? Меня не предупредили, не позвонили, я прождала впустую, потеряв время и лишившись возможности поработать сегодня онлайн из-за халатности этой компании. Не рекомендую, в общем. Пришлось заказывать на завтра дру...
      26.08.2021
      Раиса, здравствуйте! Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно учтем ваши замечания в работе!
      Интернет сам по себе хороший, очень нравится скорость в 500 мб/с и приемлемая цена. Однако периодически скорость проседает до ~80 мб/c. Раньше это решалось перестановкой провод, ведущих к компьютеру и к роутеру местами и перезапуском роутера, однако сейчас помогает только звонок в техподдержку, с последующей просьбой вынуть роутер из розетки и вставить обратно. Однако и это последний раз не помогло. Надеюсь в будущем это станет реже.
      20.08.2021
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
      Продублируйте нам, пожалуйста, его в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
      Купила роутер,выплатила его стоимость, теперь узнала, что за рассрочку должна еще 350р!!!! Попросила прислать документы с моей подписью о том,что я уведомлена об услуге +30%.приглашают в офис за 200 км,скрин выслать не имеют право!!! 21 век !!! А офис в нашем городе по-тихому свалил,дали тел робота... Мегафона, с обещанием, что он всё разрулит.не ввязывайтесь ребята!!!
      10.08.2021
      Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию нам , в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!
      Категорически не рекомендую подключаться к данному провайдеру. Скорость интернета отвратительная ( в выходные дни 1,1-3,5 mbps). Техподдержка постоянно говорит о каких-то работах по расширению канала. Вопрос абсолютно не решается. Только постоянные звонки с просьбой закрыть заявку, если она перестала быть актуальной. У меня терпение лопнуло, буду искать альтернативу.
      02.08.2021
      Не спешите принимать такое решение! Напишите, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
      Отвратительная работа компании,заявки на ремонт не рассматриваются,списываются деньги за неработающий интернет.настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера
      22.07.2021
      Здравствуйте! Обеспокоены вашим отзывом. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
      Будем рады помочь во всем разобраться!
      Не работает интернет 3 сутки. Тех поддержка кормит завтраками. Переносят окончание работы каждые 2 часа на 2 часа
      19.07.2021
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!