Отзывы о провайдере Йота

ужас

Отзыв

йота последнее время просто никакая-сидишь и смотришь на экран и на модем.постоянно синяя "светомузыка"-то есть интернет то его нет-чаще всего его нет.в тех поддержке только разводят руками-то погода то самолёт.... а ведь плата по максимальной скорости и безлимита.за что платить то?никому не советую.

01.08.2017 22:55

Ёта - жулики и мошеники

Отзыв

Скорость никакая. Плата высокая. Вот и вся оценка этим мошенникам мелкобуржуазных. Перехожу на Мегафон. Жаль только потраченных на модем денег. Кто собрался брать себе этот непутёвый интернет, подумайте что раз иначе потом пожалеете.
Плюсов нема.
Минусов тьма.

22.07.2017 20:45

Один из худших провайдеров этого города.

Отзыв

Если не самый худший. С недавнего времени качество интернет-соединения просто никакое. Мягко говоря. Постоянные разрывы соединения в самый "подходящий" момент. Сеть, несмотря на то, что живу и работаю в центре города (где проблем, казалось бы, с интернет-соединением быть не должно) - находит не сразу.
Служба поддержки, в которую приходится долго дозваниваться (про чат с Тех.поддержкой забудьте, вашу проблему и подавно не решат), отвечает на "отвали". Во всё винит Ваше устройство, дескать Ваш компьютер всему виной... Хотя речь идёт о нескольких новеньких компьютерах высокой ценовой категории.
Ах, да. Если Вам нужен интернет для работы - готовьтесь, что Ваша почта или требуемые сайты будут открываться со скоростью дайл апа... или вообще не откроются. А вот вконтактики, пожалуйста.
Если вы вдруг внезапно решите поиграть в какую-нибудь онлайн игру вечерком, то будьте готовы к высокому пингу и постоянным "кикам" с сервера.
Могут вежливо послать Вас и Ваш новенький компьютер с яблоком... ну вы поняли. Ибо "у нас-то всё в порядке! Это у Вас".
А более и нет.
Скорость значительно ниже заявленной.
Техподдержка - вежливые хамы (рвёт шаблон? Но можно хамить, при этом обращаясь на Вы и спокойным тоном).
Дозвониться в тех.поддержку можно одновременно совершив несколько упражнений на пресс, не отрываясь (дооолго). Ещё и отдышаться успеете.

15.07.2017 23:22

[Вещество] голимое, инета на [раз два] нет.

Отзыв

Если было бы можно воткнуть вместо симки ёты [что-то другое], он бы работал быстрее.

04.07.2017 20:56

ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР ЭТОГО ГОРОДА

Отзыв

Мучилась с YOTA в течение лет 5, поскольку все никак не могла провести себе МГТС - жила на съемных квартирах. Если выберете этот провайдер, предупреждаю сразу: будете платить ОЧЕНЬ много за ОЧЕНЬ низкую скорость интернета. Я платила за 768 кбит/с – 500 (!!!) рублей. Скорость в нормальном состоянии (если YOTA работает хотя бы более-менее) меньше заявленной в несколько раз, что очень ощутимо, интернет реально как черепаха. Чтобы проиллюстрировать, просто скажу, что смотреть видео я могла в качестве максимум 360, а в основном на 240, потому что ждать, пока загрузится хотя бы 480 можно вечно. Стоит ли говорить, что сейчас с МГТС у меня скорость в 3 раза больше, чем та, что с YOTA, а плачу я при этом в 3 раза меньше?

Далее: мало того, что скорость улиточная, так еще и сам модем работает из рук вон плохо. Сразу оговорю, что с usb разъемами в ноутбуке у меня все нормально. Итак, при этом, если йота отреагирует при подключении к ноутбуку с первого раза – это вообще огромное счастье. По хорошему, в течение минут 5-10, мне нужно было втыкать ее в разные usb разъемы ноутбука и ждать, соизволит ли модем на этот раз подключиться.

С их новыми модемами все еще даже хуже, чем со старыми. Какое-то время назад обновляла систему на мак, так старый модем просто перестал работать. В сервисном центре сказали: ой, а мы всех своих клиентов еще сто лет назад извещали, что у нас все изменилось и старые модемы не могут работать с новыми маками, и мы бесплатно выдавали новые. Между тем, меня при РЕАЛЬНО ДОЛГОМ использовании йоты НИКТО ни о чем даже и не думал извещать. Очень интересно, есть ли вообще кто-то, кому реально перепал это модем, а не на словах. Итак, ладно: их косяк, что они не могут работать с новым ПО, а я вынуждена оплачивать новый модем (очень интересно, но ладно). Минус 1500 рублей за модем. Дальше этот модем не работает с моим ноутбуком, потому что на нем оказалась сломанная симка. Снова нужно идти в сервис и ее менять. Ок. При этом, перекидывать оплаченный месяц с прошлого модема на новый, они чудесным образом не могут, и нужно оплачивать его заново. После оплаты, не прошло и два месяца, как мой новый модем [совсем] ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ. Слава богу я уже переезжала уже на свою квартиру и провела нормальный провайдер, а то, честное слово, могла бы их поубивать.

Кстати, многие могут сказать, зато usb модемы работают в больших городах, а твой МГТС только у тебя дома. Пробовала я йоту в путешествии в сапсане. Стоит ли говорить, что связь она не ловила? А говорить, что в Питере скорость была еще ниже, чем в Москве стоит?
У меня ВСЕ. НИКОМУ И НИКОГДА не посоветую использовать йоту. Поберегите нервы!

02.07.2017 12:42

мошенники - развод

Отзыв

можно использовать только на минимальной скорости. При оплате максимальной скорости, услуги предоставляются все равно на минимальной. А если не видно разницы, зачем платить больше?
Все, я найотился. Контракты не продляю.
Удобно оплачивать
неоправданные ожидания о предоставляемых услугах. Завышенная цена за "безлимит" не оправдывает затрат.

20.06.2017 00:16

Обещают "качество", предоставляют "какачество"

Отзыв

????????????????????????
пользуюсь ета уже месяцев 6, с неограниченным интернетом!!!
По началу нравилось, всем советовала, вся семья перешла !
Но сейчас интернет все хуже и хуже !
Может не ловить , не грузит переодически даже страницы в браузере .
Чтобы посмотреть фильм или видео с телефона, нужно часа 2 только потратить на регулярную перезагрузку или вкл/выкл интернета (((
при чем на айфоне 3 деления сети и LTE(4G)!
Проверяешь скорость выдаёт 3-6 Кбайт ❗️???? Как обещали, Высокоскоростной ...????????
Операторам в чате мягко говоря "плевать" , что у вас происходит. Пишешь им неделями с просьбой исправить интернет, а они по 2 дня отвечают , постоянно меняются там, уточнять им одну и туже информацию приходиться по несколько раз! И даже не знают, сколько возможна скорость подачи интернета((( грустно...компетентных сотрудников не попадалось!
В целом: связь не очень ! Как интернет, так и качество сот. соединений!
НЕ рекомендую!

п.с. А красивый номер, не такой уж и красивый, если конечно не куплен за нормальные деньги !!! От 5000-10000 руб.
Ни одного плюса, только расстройства!
Скорость маленькая.
Безлимитный интернет - никакой!
Ужасное качество
Отвратительная работа тех поддержки

04.06.2017 14:06

[Овощная нарезка] полная!

Отзыв

Живу в километре от Зеленограда (кстати Москва!) даже половина заявленной скорости нет! В выходные постоянно вылитает !!! Ребенок звонил в службу поддержки, так толком и не сказали как решить проблему.ставить новые вышки тупо не хотят!!!

12.05.2017 23:40

Если мягко говорить всё плохо

Отзыв

Связь волшебная! Может показывать lte ,но Вы не сможете просто открыть браузер! Отсутствие роунинга то же относительно, они не в курсе что "Крым давно Наш!" Все попытки связаться с техподдержкой закончатся предложением пойти по ссылке проверить параметры сети ( реклама приложения тупо!) И ещё как можно скачать эту программу когда нет интернета? С техподдержкой не получается общаться по нормальному! Интернет если есть,то через 5 минут его нет!
Бывает нормально...
Смотри отзыв...

04.05.2017 22:25

«Постоянные разрывы и хамствo

Отзыв

Более хамского провайдера чем YOTA наверное в природе не существует.Про скорсть я уже не говорю слов нет.Но кроме того что заявленная за максимальную оплату скорость соответстввует стоимости минимальной оплаты,вас могут сбросить в любой момент когда вы работаете.
Создается впечатление что либо у них оборудование с помойки,либо персонал оттуда,либо просто хамское отношение к клиенту девиз компании. Короче это кидалово.Если вы оплатили их услуги и наберитесь наглости требовать их исполнения все равно не получите это не в их правилах.

24.04.2017 14:17

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

Минусы и плюсы

Отзыв

Пользуюсь уже год.
Все устраивает.
Из плюсов:
Много командировок по России и благодаря тому что нет роуминга регионального удобно.
Хороший интернет.
Безлимитные СМС.
Связь неплохая.

Для меня появился один весомый минус
НЕТ ГОЛОСОВОЙ ПОЧТЫ, если не можете сами прикрутить, не ужели так сложно заключить сторонний договор на предоставления услуги.

Итог, как бы небыло приятно придется уйти.
Хотели взять на корпоративную связь симки, но без га к сожалению передумали.
Хороший интернет.
Безлимитные СМС.
Связь неплохая.

06.04.2017 17:29

Нигде не ловит

Отзыв

Хотела перейти с теле 2 на yota, на деле оказалось, как говориться "шило на мыло". Дома не ловит, на работе (-1 этаж) не ловит. Больше нигде не тестировала, но и этого достаточно. Придется вернуться к истокам, и вернуться на Билайн или Мтс.
Достоинства оценить не успела
Ужасный охват сети

31.03.2017 09:04

Универсальный провайдер для использования дома и за рубежом.

Отзыв

Пользуюсь этим провайдером более полугода. У меня на даче йотовский модем всё лето работает, когда туда переезжаю в тёплое время. Купил себе - Yota Ready New - дороговато конечно, но зато не приходится материться, когда фильм зависает на само интересном месте.
приемлемая система тарификации, бесплатный роуминг внутри сети по стране, неплохие тарифы за границей, стабильный трафик, трафик отвечает заявленному, бесплатные мессенджеры за границей при нуле.
4g не ловит в домах с толстыми стенами

13.03.2017 14:25

ужасный провайдер

Отзыв

Ужасный провайдер!интернет ужас!!!ничего не грузит! Никому не советую!!!

12.03.2017 19:55

Пирожок с [начинкой]

Отзыв

Подключил на год модемчик с интернетом. Все хорошо работало. Два дня как не тянет. Обратился в службу поддержки. Говорю им - картинки не загружаются на фейсбук. Что делать - отвечают - загружайте ночью. Я отвечаю, что когда я покупал интернет на целый (*****) год, мне не сказали, что нужно работать только по ночам. Сказали, безлимит, делай чего хочешь, скорость всегда одна и та же, качай чего и сколько хочешь? А по факту - пирожок оказался не с говядиной, а с гов.
Вот и подумайте нужен вам холодильник, который морозит только ночью.
Еще один вопрос я задал тех поддержке - важны ли вам клиенты?
Да, конечно - ответила мне девушка.
Я улыбнулся и сказал спасибо.
На этом наш разговор с прекрасной тех поддержкой ужасной Йоты закончился.
Будем ждать окончания года и работать по ночам.

05.03.2017 15:19

Для чего нужна Йота(ответ службы поддержки)

Отзыв

Я
Александр, я задал два впроса в самом начале беседы-и Вы на них не ответели....
перефразирую первый вопрос-почему из одной точки 4g не работает стабильно, а 3G-работает?

Представить службы поддержки
Я ведь Вам уже написал, что могут наблюдаться трудности из-за нагрузки на станцию.

Я даже не почему, " а покой причине"
Я то есть ваш ответ-причина-это "трудности из-за нагрузки на станцию."

Представить службы поддержки Да
Это не причина?

Я допустим. подскажите перечень трудностей, пожалуйста.

1. Нагрузка на станцию
2. Нагрузка на станцию
и.т.д.
Уточните, пожалуйста, у Вас остались вопросы, касающиеся работы сети Yota?

Я
существует ли статистика и рекомендации провайдера(йоты) для
не сталкивания мне(абоненту) с этими трудностями?

Представить службы поддержки
Изменения местоположения разве что. Чтобы подключиться к другой базовой станции

Я в каком пункте договора я могу прочитать "возможны следующие трудности"...."согласен"

Представить службы поддержки
В Вашем случае я могу также предложить использовать услуги провайдера проводного Интернета - там подобных ситуаций не возникнет. Разумеется, если есть такая возможность. А наш модем использовать как запасной мобильный вариант.
модем использовать как запасной мобильный вариант.Точка. не для ТВ. Не для сериалов. Не для Торрента. Не для работы(с 17.00 до 19.00) в Мск-тупит страшно по будням!
заявленное на сайте и в рекламе. Отсутствие СТАБИЛЬНОГО соединения. Стоимость.

03.03.2017 21:36

Связи нет

Отзыв

Полный отстой, временами хочется швырнуть телефон в голову тому кто придумал продовать такие услуги, жалко потраченых денег.

03.03.2017 21:26

Рекомендация - обходить стороной

Отзыв

Некомпетентность сотрудников точек продаж и поддержки. Замена сим карты - это просто жесть или найти не могут или приходится по 3-4 раза приезжать в точку с паспортом и если вам повезет попасть на грамотного сотрудника то вам смогут заменить, иначе будете ездить туда и получать все новые симки с непонятными номерами пока не посинеете. И не дай бог у вас на паспорте 2 или 3 симки - все отключат и порушат.
Был безлимит. И единая цена. Первого теперь нет а второе уже не так важно при отвратительном обслуживании...
Сотрудники в точках обслуживания уровня "порча россии". Техподдержка не решает вопросов - выполняет функцию "поболтать" и кажлый раз отправляет в точку обслуживпния.

24.02.2017 14:09

Дно. Развод. Жулики и Воры

Отзыв

Скорость даже текст с трудом открывает, это на максимальном тарифе. Постоянный разрыв связи. Постоянное зависание. При звонках слышно обрывками. Лучше вообще без интернета и телефона, чем с этим.
Это полный кошмар! Живу в 5 км от Москвы, ВООБЩЕ НЕ ЛОВИТ. Скорость 0, постоянный разрыв связи. И за это 1400 платить!!! Я за два месяца невротиком стал с этой Х... етой. Огромный привет создателям этой лабуды. Засуньте ее себе поглубже. И не разводите людей. Одна звезда это много для этой "типо" связи

Нет нет нет
Скорость 0. разрывы связи. связи 0. Выбросил на ветер деньги

21.02.2017 02:45

Yota [испортились], но ещё не окончательно.

Отзыв

Москва, Балашиха.
Всё, [конец] пришёл безлимиту на смартфонах. Дальше будет хуже, [испортился] как три [оператора] мобильных и в ту же кучу.
4g отличный
Безлимитный интернет для тех кто успел в поток
Нет роуминга ++++++++++

Кончился безлимитный интернет для вновь подключающихся, полагаю, что дальше и роуминг появится.

19.02.2017 18:50