Отзывы о провайдере Авакс Телеком (Avax Telecom) в Москве

Проверить доступность Авакс Телеком по адресу
      Сказали около 2-х дней, а уже как 2 недели прошло!!!!!!
      Провайдера нашего (будущего) не знаю:evil: две недели назад пришли установали оборудование сказали через 2 дня будет всё работать (интернет) при этом заплатили за оборудование!!! Примите меры!!! Адрес ул.профсоюзная 1312 кафе парадиз
      13psix
      16.12.2010
      Этот провайдер даже не подключает по этому адресу,и оборудование не требуется,если не знаете к кому подключаетесь,ваши проблемы
      19762
      Нереально подключиться.
      Пытаюсь подключится к ним уже 2-ю неделю в районе метро сухаревской. Для начала только у них (больше ни у одного провайдера такого не всречал) первоначльно проводится инжинерная разведка для заключения договора и внесения предоплаты, что бы они в 2-10ти дневный срок смогли выслать бригаду на прокладку куска кабеля. Мне очень сложно выбрать время для того что бы просидеть дома всю 2-ю половину дня, пытаться у них узнать прийдет ли ко мне инжинер, быть посланным с 1 телефона на другой где сидит не...
      Tyler
      03.03.2010
      Сам с ними отношения оформил, т. к. альтернативы нормальной нет. У меня человек пришел ровно в 10:00 утра, как и договаривались. Очень это приятно удивило. На доме оборудования нет, т. ч. необходимость осмотра меня не смутило несколько, хотя . . . странновато это немного. Хотя при обычном подключении - это странно. Хотя, у них есть подключение с отделкой. Может, для этих целей он необходим. Реальник, при наличии нормального НАТа и даром не нужен. Мне сказали, что реал. дается и на безлимитные. Срок завода оптики на дом - 3 мес. максимум. Проверим это в мае. Офис расположен удобно, в центре. Очень чистый. :) Техподдержка круглосуточная. Офис до 10ти работает, что не может не радовать. Началось, по кр. мере, очень хорошо все. Перезванивают постоянно, если назначено, и в срок. ВПНа нет, что также хорошо. Стоят управляемые - тоже +.
      19079