Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Отвратительная связь. Постоянные обрывы. Всегда стабильно по воскресным дням, отключается связь, тех поддержка вразумительно ни чего сказать не могут, одни обещания, и повышают голос -хамят 16 июля связи нет с 8:00 утра на наши звонки обещали сначала в 12 час включить, потом в 15 часов, потом в 17 час, потом пообещали в 20 часов. На мое желание разорвать договор с компанией, оператор бросил трубку
      4.6
      Было ли у вас когда нибудь такое в 21 веке что нет интернета 4 дня ? Если не хотите, то не связывайтесь с билайн. Когда случатся неполадки - техник не приедет к вам на вызов, а если приедет, то ничего не исправит и уйдет не с чем. Поддержка 0, клиентоориентированность 0, техники не приезжают во время и работают небрежно, ничего не починив уедут обратно. Не связывайтесь! Мне хватило 2 месяца чтобы почувствовать все мясо!
      Ольга
      17.08.2023
      В последние год компания просто скатилась до ноля по работе. Вот буду меня провайдера по домашнему интерену.
      интернет и мобильная связь
      Фуфуфу) отвратительное качество услуги) надо менять) срочно ) билайн-худший вариант) одна реклама) меняю)
      12.07.2023
      Уважаемый Пользователь! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Постоянные сбои интернета, поддержка просто отписываться, оборудование старое само после скачка напряжения. Старое оборудование в подвале не способное включить само себя стоит со времен царя гороха. Некому не порекомендую, сам скоро сменю провайдера. Люди не в коем случае не подключайте билайн, компания отвратительно относиться к своим клиентам - плати всегда а если что мы тебе вернем 30р за сутки без интернета и это не разовая история. Это что такое? Что за отношение? разочарован отношением про...
      Хуже домашнего интернета я не встречал. 2 раза меняли роутер и каждый раз появлялись новые косяки. Категорически не советую данного оператора.
      05.06.2023
      2.3
      плохой интернет. Листать странички в сети, можно. Все остальное - видео, музыка… интернет типа есть, но при этом его просто нет. Не раз обращались, просили поменять роутер, так как есть подозрения на него, нам предлагают делать это платно. Почему мы должны платить деньги за некачественное оборудование? Меняем провайдера, а билайну скажем пока
      В воскресенье записалась на установку интернета от оператора билайн, обещали на следующий день установить, я не смогла принять и уже мастер все последующие дни никак не мог добраться до меня. Сегодня уже пятница и мне предложили перенести на понедельник(!) в такой конкуренции странное поведение, отдел контроля качества сервиса в отпуске...
      12.05.2023
      Уважаемая Екатерина! Судя по описанию, Вы не смогли заключить договор с Провайдером, и из-за этого не пользовались его услугами. Поэтому мы, к сожалению, не можем засчитать в рейтинге Вашу оценку предоставляемых Провайдером услуг. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Но не беспокойтесь, Ваш отзыв важен, поэтому мы его в обязательном порядке публикуем, и он доступен для ознакомления всем Пользователям сайта и представителям провайдеров. Благодарим за понимание!
      Единственный плюс этого оператора - реальная скорость близка к заявленной. При тарифе 300мб/с за 500р вполне приятно, особенно когда приходится скачивать большие файлы. Дальше полный ужас. Начать стоит с первого дня знакомства: пришел монтажник, все провел. Я начинаю все проверять, wifi скорость отличная, но по проводу к системному блоку 5мб/с. На мой вопрос почему так монтажник сказал: обращайтесь в тех. Поддержку, я все провел правильно, иначе бы интернета не было, дальше не ко мне. Ну окей. С...
      7.7
      Пользуюсь более 3-х лет, но последнее время качество интернета всё хуже и хуже. Подыскиваю замену. Монтажники профессионально установили оборудование. Но начали возникать проблемы вот уже как год. Роутер меняли 2 раза, не помогло. Обжимали кабели, тоже мимо. Друзья приходят и смеются, говорят мобильный нет летает по сравнению с моим wi-fi. Дочка не может играть в игрушки на гаджетах. Сервисы на смарт тв зависают при просмотре фильмов. Поддержка вежливая и учтивая, но ничего поделать не может. Ра...
      Меняют тарифы, как хотят. Без уведомлений. Был подключен резервный интернет 100мб/с за 249руб. На особых условиях из-за услуги переезд никто не оговаривал, что это стоимость за 1е 6 месяцев. В итоге настроил автоплатеж, на 249р. И все работало. Сегодня зашел в личный кабинет и увидел ценник в 450р. Идите куда подальше за такой ценник. За основной интернет плачу 490р. За 500мб/c с белым ip.