Отзывы о провайдере Эконотел (Econotel) в Москве

Проверить доступность Эконотел по адресу
      Быстрый
      Все ок, подключил интернет по адресу ленинградское шоссе 25, пришли установили день в день, за переход от квидекса подарили месяц, за тех. Поддержку сказать ничего не могу, пока не звонил, оплатил с сайта без комиссии сразу год у них там сейчас акция 50 мбит за 250 руб в месяц скорость по спидтесту через роутер 47мбит, оплата без комиссии, установили день в день не крупный оператор раньше не слышал про такого
      Просто ужас
      Столкнулась с такой компанией, просто кошмар. Пользовалась интернетом, мало того что он почти никогда не работал, так еще и в период когда я им не пользовалась и не оплачивала мне выставили счет за несколько месяцев, оказывается абсолютно не важно используешь его ты или нет, оплачиваешь ты его или нет - ты все равно должен платить за воздух!!!! Просто лохотрон!!!
      Лучший провайдер нашего города
      Пользуюсь 6 лет, очень доволен, никаких сбоев или проблем, пару раз было за 5 лет не было интернета часа полтора, но это не их проблема - отрезали провода в подъезде. В общем доволен, всем рекомендую. И удобная акция по баллам, платишь за интернет начисляют баллы, их можно потратить на подарки от эконотел или бесплатные месяцы интернета. Пробовал много интернет-провайдеров, этот лучший из всех за последние 10 лет. Ни разу не пожалел о контракте с ними. Очень удобная связь. У меня безлимит 20 мби...
      13.08.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует  бан.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Скорость низкая за такие деньги
      Вечером скорость сильно падает. Мощности канала явно не хватает на всех. Техподдержка работает нормально. Скорость падает когда в доме все приходят с работы))) отключают интернет без оплаты за 5 сек, спецом на выходных или в пт вечером, и не факт, что включат до пн. Часто не работает оплата картами. Оплата через киви один раз вообще не дошла.
      Интернет периодически просто не работает..
      3g на телефоне работает лучше, чем wifi от эконотел. Терминал для оплаты был в доме, потом они из него исчезли и приходилось ходить оплачивать в другом месте. При обновлении тарифной сетки эконотел не заботится о своих клиентах и не предлагает перейти на более выгодный и скоростной тариф, поменять тариф по телефону также невозможно, нужно писать электронное письмо. В тех поддержке работает 1 очень хороший специалист, но имени его не помню, все остальные вряд ли могут помочь
      Лучший провайдер в ЖК "Дубровская слобода"
      Отличная акции 99 рублей за 100 мбит оперативно, быстро, четко нет
      Отлично!
      Недавно возникла необходимость подключить в новую квартиру телефон и интернет, заодно подключили и телевизор. Порадовали тарифы данного провайдера и сроки подключения - подключили на следующий день, после моего звонка в их офис! Мастер приехал точно в назаченное время. Больше всего интересовали кратчайшие сроки подключения - сработали на все 100%, да еще и бесплатный месяц интернета подарили!! Спасибо! Вежливые менеджеры и мастера. Проблем со скоростью интернета не заметил. Минусов и нареканий н...
      Головняк постоянный
      Отвратный интернет! Постоянные проблемы! Еле еле тянет, а иногда вообще пропадает! Телефон часто не работает! Специалисты ничего не знают, а иногда складывается впечатление , что в конторе работает один человек и тот гастробайтер! Устанавливали интернет два дня! Счета выставляют как угодно, постоянно приходится разбираться! А пока не появились конкуренты вообще бардак был! Не советую никому!
      Плохое отношение к клиенту, агрессивные коллекторы
      Снимал квартиру на время ремонта, подключил местного провайдера эконотел. Через пол года уехал. Сообщил сотрудникам компании о расторжении договора. Трижды сотрудники перезванивали и подтвердили расторжение. Баланс был положительный с предоплатой 2 тыс рублей, на несколько месяцев вперед. Спустя год стали беспокоить коллекторы, требуя погашения долга по закрытому договору. Вместо предложенного законного судебного урегулирования начались угрозы и домогательство звонками в 6 утра. Спустя 4 года эт...
      Отвратительный провайдер
      При оплаченной скорости в 60 мб/с - у меня 24мб/с скорость ниже заявленной постоянно
      10.11.2014