Отзывы о провайдере Мастерлинк (Masterlink) в Москве

Проверить доступность Мастерлинк по адресу
      Лучший провайдер нашего города
      Просто супер, лучше этого провайдера нет ничего в москве. Стабильно высокая скорость, за 7 лет пользования не обнаружил
      полный отстой
      Постоянно нет интернета по два дня.........а когда им туда звонишь то все время занято или говорят мы не можем ничего сделать меняйте провайдера короче пионеры там работают а не профессионалы.....короче не в коем случае не подключайтесь к мастерлинку!!! Их нет полно
      Лучший провайдер нашего города!
      Четвертый провайдер с которым имел дело.жаль менять ,переезжаем.пока остается новым жильцам. Стабильная скорость, все вежливые,быстрый дозвон в техподдержку (ели только причина не связана с провайдером,то не дозвониться,как и у всех)за 4,5 года были сбои не более 5 раз,в акадо помнится дня 3-4 каждый месяц без интернета.правда было давно сейчас думаю у в акаддо получше,но,не знаю. Буду рассматривать всех. Переход на другой тариф платный.

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      ?
      Ну не знаю? Я с ними работию неверное лет восемь,и проблем у меня особых не было.... За эти годы было три обрыва связи,востановили в этот же день,.... Наверное зависит от района?... У меня ярославский округ. Я вообще то, многих провайдеров перепробывал,но вернулся к мастерлинку,около дома,службу поддержки за секунды всегда дозванивался... У меня акадо когда то бала,! Вот где ужас! И ворьё!
      Удивлён
      Очень удивлён другими отзывами. Сам пользуюсь 2.5 года. Возможно я необьективен так-как могу сравнивать только со стримом. В отличее от последнего здесь всё работает. Стоит и у мня и в соседнем подьезде у отца (унего 1.5 года). За всё это врнмя отключался у него на 1 день. Мальчик приехал на следующий день и всё сделал на чердаке за 1 час. Поддержка соединяется через2-3 минуты (правда звонил днём). Быстрое подключение. Резервирование на лето бесплатно (если просто неоплачивал пожурят и включат т...
      СЕТЬ ОТСТОЙ
      Сеть полное г. Стабильно 2, а то и более раз в неделю, по часу в день отключают инет. Раз в месяц отрубают на весь день,а один раз отключили на 2 дня- знонил им,сказали мол ремонтые работы ппц... С оплатой фиг с ним... Рядом с домом терминал был, хотя если на счету остается депозит в конце месяца он куда-то девается... Вечерами скорось падаете в разы, не возможно загрузить фильм в контакте.. Мой вердикт: даже не думайте к ним подключаться !!! Ничего все !!!
      Провайдер не отвечающий за качество своих услуг
      Не рекомендую иметь дело с данным провайдером, я подключен к нему уже 4 года, и при тарифе с фиксированным трафиком и неограниченной скоростью, за эти 4 года максимальная скорость интернет канала у меня была 23мбит. По выходным реально дай бог 1 мбит с натягом, постоянно отваливается интернет, при полной дееспособности сети, контора полулегальная с оплатами в 3 терминалах без комисии.... Ничего тарифы не соответствуют действительности, 3 терминала для оплаты без комиссии, низкое качество сервиса
      Ужасный провайдер
      Не подключайтесь к этой сети. Ничего заявленная скорость совсем не соответствует фактической. По вечерам интернет вообще как модем, форум мастерлинка доступен только из локальной сети. На форуме есть кучу жалоб от пользователей, а администрация отмалчивается. Ни каких ресурсов своей сети нету, всё качается их пиринга, где скорость тоже не ахти...