Отзывы о провайдере Макскомтел (Maxcomtel) в Москве

Проверить доступность Макскомтел по адресу
      Макскомтел: платишь за 100 мБит/сек, получаешь 15 мБит/сек
      Год назад писала на этом сайте хвалебный отзыв макскомтелу... Как выяснилось, напрасно. Прошло всего несколько месяцев - и хвалить стало решительно не за что. Живём на заповедной, тариф у нас уже четыре года один и тот же - 700 руб. За 100 мбит/сек. До конца 2014 года на скорость мы не жаловались. Через роутер раздавались честные 60 мбит/сек. Однако на стыке 2014 и 2015 годов скорость внезапно упала до 10-20 мбит/сек. Роутеры пробовали разные - и старый, и два новых, на результат это не влияет. ...
      отсутствие. внимания к. клиентам
      Трижды за неделю обращался в службу техподдержки из-за отсутствия в работе интернета.и каждый раз молодой человек говоря по громкой связи(эхо стоит)обещал разобраться и устранить неисправность.результат-ноль. За исключением добросовестного списания денег за август сего года.прошу рассмотреть это обращение как предпретензионное письмо.следующее в суд, удержание денег за не оказанную услугу.договор 291.
      Решает все проблемы
      Переехали в квартиру из соседнего дома. Макскомтел быстро помогли с интернетом. Я довольна. Провайдер быстрого интернета
      14.07.2015

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Провайдер с которым легко
      Подключен к макскомтел уже два месяца. Меня все устраивает особенно тв. Смотрю тв лежа с ноутом. Если возникает какой-нибудь вопрос всегда могу его решить позвонив в поддержку. Качественный интернет скорость стабильность
      14.07.2015
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Низкая скорость интернета
      Пользуемся услугами провайдера уже 5 лет. Сначала все устраивало или просто не обращали внимания на недостатки. Обратили внимание на низкую скорость где- то полгода- год назад. Т.к. У нас 2 компьтера, то думали, что кто-то что-то качает, поэтому и тормозит. Посмотрели в личном кабинете вместо заявленной 70мб у нас до 30мб. Позвонили в техподдержку, исправили ( правда только в личном кабинете, а по факту ничего не изменилось). Затем совсем стало не возможно работать в интернете. Страницы плохо за...
      В последнее время все плохо
      Год назад , когда я подключился все было хорошо , скорость нормальная и и.д. Сейчас все стало ужасно меняю оператора тех поддержка быстро отвечает скорость ужасная
      21.04.2015
      Постоянный кошмар!
      Живу в некрасовке 1 ответа от оператов всегда жду от 5ти минут и больше(на данный момент жду уже больше 10ти минут,поэтому и пишу отзыв) 2 постоянные сбои в интернете 3 некомпетентный сотрудник александр!!! Нет( 1 не дозвониться в тех поддержку 2 сотрудники не знают о работе своей ничего
      15.04.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      самый лучший
      Подключился недавно все нравится
      06.04.2015
      отличный провайдер
      Подключил себе в январе макскомтел. Это самый замечательный провайдер. Всё работает на ура. Играю в любимый код без лагов в отличии от других. Стабильный симетричный канал. Техподдержка.
      очень даже
      Скорость соответствует заявленной, перебоев практически нет, если и пропадает то не более пяти десяти минут и то за три года пользования помню только раза два такое было:-) скорость, стабильность связи оплато только через терминалы и яндекс деньги