Отзывы о провайдере Макскомтел (Maxcomtel) в Москве

Проверить доступность Макскомтел по адресу
      норма
      Живу на заповедной 18 к 2, перебои были несколько раз,конечно определить срок восстановления не всегда получается, с техподдержкой можно все обговорить, жильцу, недовольному интернету из нашего дома: в доме идет перенапряжение, у соседа роутер просто сгорел, у меня через стабилизатор напряжения работает третий год, по цене и качеству нареканий нет. Техподдержка, роутер бесплатно хотелось бы больше услуг по настройке оборудования, удаленно и чтоб бесплатно
      постоянные разрывы!!!
      Подключила интернет 2 года назад ... Живем в новом районе москвы - некрасовка парк .... Год инет работал отлично ! Но этот год кошмар!!! Вечные перебои .... Звоню в тех поддержу кроме обещаний что в течении 2 ух часов испрявят ошибку но испрявляют в течении дня! Не пойму за что я плачу деньги за инет или за проблемы связанные на их серверах ! Однозначно буду менять интернет .... Быстрый дозвон в техподержу
      самый удобный
      Два года пользуюсь интернетом от макскомтел. Друзья все перешли на него поскольку он самый лучший. Скорость стабильная, тарифы выгодные. У конкурентов всё вечно кудато меняется в плохую сторону причём. Всем рекомендую только макскомтел. Стабильный интернет, выгодные тарифы, круглосуточная техподдержка. Нет

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Нормальный провайдер
      Пользуюсь провайдером около 2-х лет. Не согласен с предыдущим оратором, народ у кого проблеммы, вы наверное пользуетесь роутером за 1000руб ??????? Купите нормальный домашний роутер и будет счастье. Меня все устраивает, буду продолжать пользоваться. Стабильная скорость, адекватные тарифы. Для себя не нашел.
      Макскомтел [ужасный] провайдер
      Около 2-х лет пользуемся услугами макскомтел, но последние месяцы это стало не выносимо! Только и делаем, что перезагружаем роутер( судя по отзывам не только у нас такая беда) тех поддержка кроме совета перезагрузится ни чего не может! Согласен с предыдущими негативными отзывами! Однозначно буду менять и в этот раз не роутер, а провайдера!!! Жильцы дома 18 к2 по ул. Заповедная!!!! Плюсов нет!!! Одни минусы
      самый качественный провайдер
      Купили сыну компьютер и подключились к макскомтел. Очень оперативно обработали заявку, приехали на следующий день и подключили. Досих пор всё работает. Спасибо. Оперативность, стабильность
      Полное [бррр]
      Полностью согласен с предыдущими отрицательными отзывами, потому как положительные написать могли только сотрудники данного провайдера!!! Около 2-х лет пользуемся услугами этой компании и постоянно, то и делаем перезагружаем роутер по совету специалиста тех поддержки!!! Неоднократно вызывали мастера, но ни разу он так и не приезжал, но после заявки несколько дней инет работал нормально и сломанный роутер не беспокоил!!! Для себя приняли решение все-таки отказаться от услуг этой голимой компании ...
      Сложности при оплате
      За 1,5 года использования интернета от макскомтел я уже привыкла и к постояннвым разрывам связи, и к классической фразе перезагрузите роутер!, и к скачущей скорости. При моей поптыке поменять тариф меня дружно по телефону сотрудники компании отговаривают, мол, проблема в роуторе и это проблему со скоростью не изменит. О_о но последней каплей стало: не могу найти в бутово-парк терминалы для оплаты. Киви-кошелек мне не подходит по ряду причин. Раньше у нас можно было прям в подъезде оплатить, но с...
      ужасный провайдер
      Все время пропадает связь. Звоню в техподдержку говорят надо перезагружать роутер. Но это не помогает, обязательно поменяю в конце месяца. Никому не советую. Ни один фильм от души не посмотрите.
      15.08.2014
      Постоянные разрывы. Неудобная оплата. Добил сервисник алексей: хамит и бросает трубку. Дозвониться, действительно, можно быстро, но качества ответов под большим вопросом скорость небольшая. Постоянно разрывы связи. Периодически отключения (примерно раз в месяц) из-за их неполадок. Хамоватый сотрудник техподдержки алексей помог с окончательным решением - меняю оператора.