Вобщем в техподдержку не дозвониться. Пробить робота помощника - невозможно. Под конец он просто полодит трубку)
      20.08.2022
      Приносим свои извинения за длительное ожидание на горячей линии, возможно, там наблюдается высокая нагрузка. Вы всегда можете написать нам ваш вопрос на почту blogs@mgts.ru, мы с радостью вам поможем.
      2.6
      Пользуюсь комплектом услуг, а именно домашний, мобильный, интернет, телевидение( или уже правильнее выразиться пользовался - собираюсь разорвать все отношения с ними ) около 8 лет! Первое время проблем не было - сейчас скорость никакая, точнее при заявленных 300мбс реальная 10!!! Поддержка ни чего не решает, максимум что они могут это только перезапустить роутер или вызвать мастера 🤣🤣🤣. Так же проблема постоянно перестающие работать роутеры - полгода это крайний срок. Решают заменой одного от...
      17.08.2022
      Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета, также просим оставить ссылку на ваш отзыв. Мы все перепроверим и постараемся вам помочь.
      Подключил интернет мгтс три недели назад. Сначала не работал интернет по кабелю. Но это не самое главное. Вайфай ловил ужасно, я неоднократно звонил в поддержку, они направили мне мастера, он поменял что в настройках, как я понял частота. После этого вайфай загружал ужасно, браузер открывался секунд 20 если стоять у самого роутера. Приезжал опять мастер, поменял роутер и сказал что на линии все в порядке. В итоге стало еще хуже. Поддержка не как не могла помочь, девушка из поддержки искала у мен...
      15.08.2022
      Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Если у вас остались вопросы, то напишите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru, мы постараемся вам помочь.
      Подключить сегодня 🔥
      Отвратительный провайдер. 3 раза за 3 недели отключают интернет и тв более чем на сутки. Никак не уведомляют, поддержка работает отвратительно, кроме штатного «работы на линии» ничего услышать нельзя. Не вижу смысла покупать услуги которые не предоставляются в полном объёме. Адрес проспект куприна дом 36, г. Москва.
      08.08.2022
      Нам крайне важно разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, описав сложности, которые у вас возникли. Мы все проверим и постараемся помочь.
      Мгтс отвратительная компания. В 2018 установили роутер при этом повредили кабель, почти перебили при протяжке в стене. Все эти годы интернет был неустойчив, то есть, то нет, сколько раз обращался к ним, с что бы они починили, а в реальности заявку не регистрируют, говорят: мастер был, повреждений не обнаружил. В июле 2022 разорвал договор, так остаток средств не возвращают, всякую чушь придумывают, лишь бы задержать возврат денежных средств. Очень отвратительная компания. Всем - кто хочет заключ...
      02.08.2022
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца договора нам на почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку.
      Ужасный оператор, ужасная система обслуживания! Звонила 2 дня подряд, чтобы разорвать договор. 1 оператор взял контакты, составил заявку и сказал, что только старшие менеджеры знают секретную информацию о том, как разорвать с ними контракт! Прошло 3 часа, никто не звонит, я перезваниваю, девушка-оператор сказала, что отправила смс с нужной информацией (смс спустя неделю так и не пришла), 3й оператор сказал, что тоже не в курсе как мне разорвать контракт и повысит важность моей заявки! Позже сама...
      02.08.2022
      Извините за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца договора нам на почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку.
      Мошенники. С апреля 2021 года я не проживаю по указанному адресу и услугами интернета мгтс с этого момента не пользуюсь . Новые жильцы заехали и провели новый провайдер. А сейчас через год мне названивают коллекторы от мгтс с якобы долгом за услуги которыми я не пользовалась. Позор российской федерации. Люди! Ни на одном провайдере нет такого беспредела как в мгтс . Отключайтесь и расторгайте договор у них в офисе, если не хотите стать должниками, за то чем вы не пользовались.
      30.07.2022
      Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Опишите, пожалуйста, ситуацию нам на почте blogs@mgts.ru, указав ваш номер лицевого счета или полный адрес подключения с ФИО владельца. Мы все перепроверим.
      Отвратительная компания, вруны и недобросовестные люди, не имейте с ними никаких дел! Обворовывают людей. На контакты не идут.
      28.07.2022
      Отвратительный сервис. Просто ужас. 21 век, чтобы сдать ваш же роутер, надо ехать в офис, там ждать 1,5 часа, чтобы слушать хамское отношение девушек к каждому клиенту! Больше с мгтс дел иметь не буду и никому не посоветую. Больше проблем.
      25.07.2022
      Извините за сложившуюся ситуацию. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru подробную информацию. Проведем проверку.
      Кошмарная связь, постоянно пропадает инет, прыгает скорость: то есть, то нет, хоть обперегружайся! Ацтой!
      21.07.2022
      Здравствуйте. Подобных ситуаций происходить не должно. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета. Все проверим.