Мать подключила это весьма давно (даже я уже не помню когда это вообще было) и я только страдаю от этого недосоединения. 50 мбит/с за 500 руб. Не разу наверное за 10 с лишним лет не предлагали намного более выгодный тариф. Только бы деньги выкачивать как нефть из бочки. Так ещё мастер который монтировал к стене роутер сростил провод с розеткой выше. Роутер висит вверх ногами и он сразу же по виду можно понять что это предложение низшего сорта для настолько абьюзерского тарифа. Я пишу этот отзыв ...
      22.06.2022
      Здравствуйте. Такого быть не должно. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Постараемся вам помочь.
      Пользуюсь услугами провайдера мгтс уже много лет. Изначально подключали для домашнего телефона. Последние несколько лет беспокоит проблема с низким качеством интернета. В играх( cs:go/valorant/apex legends), средствах для общения (discord, teamspeak) скачет пинг. В кс вместо обычных 48-54 значения достигают 100-110. Был вызван технический специалист. Как мне заявили, он должен приехать со специальным оборудованием для проверки работы роутера. По факту он просто пришел, сел за пк, зашел на общедо...
      18.06.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Разберемся в ситуации.
      3.4
      Интернет и всё прочее полная ерунда. Не советую никому. Каждый месяц у меня на 2 дня прерывается интернет. Это полный треш. Каждый месяц я бегу по квартирам знакомых, чтобы там учиться, потому что дома нет вайфая. У вас кабели как мои волосы, такие же неустойчивые. Хотя я всегда плачу за ваш ужасный интернет в срок.
      14.06.2022
      Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли сложности с нашими услугами. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам на blogs@mgts.ru .
      Скорость интернета никакая, иногда кажется что она нулевая, смарт тв может просто грузиться по полчаса, планшет не открывает сайты по 5-10 минут. Я уже лет 8 с мгтс кажется пора искать нового.
      09.06.2022
      Алексей, здравствуйте. Понимаем, что ситуация может быть неприятной. Вы всегда можете написать нам на blogs@mgts.ru. Мы вам поможем.
      Интернет - плохой! Телевидение - плохое! Связь - плохая! Много раз обращался в техподдержку, но всем нет дела! Даже не знаю за, что я деньги плачу?! Буду менять провайдера однозначно!!!
      07.06.2022
      Здравствуйте. Просим описать всю ситуацию подробнее на blogs@mgts.ru. Разберемся.
      Интернет стал вообще никакой! Скорость с момента подключения упала в десятки раз. Все обращения ни к чему не привели, ответ - у вас все норм!!! Буду искать другого провайдера.
      29.05.2022
      Сергей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета. Постараемся помочь.
      4.4
      С начала февраля каждый день по несколько разрывов связи от минуты до нескольких часов. Часть решается переподключением или перезагрузкой роутера, часть перезагрузкой оборудования через оператора. Общался с несколькими десятками операторов, регистрировали несколько заявок инженерам - бесполезно. Проблемы как с кабельным подключением так и с вай фаем (проверял на нескольких устройствах). Провайдер удаленно проблем не видит, на выезде на квартиру так же проблем не нашли. Спрашивал возможно ли само...
      28.05.2022
      Здравствуйте, Сергей. Ответили на ваше сообщение на почте blogs@mgts.ru.
      Если очень хочется приключений, испорченного настроения и финансовых потерь - подключайтесь. Обязательно собирайте все бумаги и документируйте каждый шаг. Обманули именно на этом - сказали, что все отключили, но не отключили и продолжили начислять задолженность.
      26.05.2022
      Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию нам на blogs@mgts.ru. Проведем проверку.
      Доброго времени суток. 04.05.2020г., после нескольких часов мук выбора, я наконец-то решился воспользоваться услугами вашей компании. Пообщался с оператором и выяснив все + выбранного тарифа и сроки подключения, подал заявку. После того, как прошло 6 дней, я решил позвонить в тех поддержку и поинтересоваться где же желанный мною интернет. В течение беседы с оператором было выяснено, что заявки поданой мною ( по адресу, номеру телефона и ф. И. О.) не существует. Подал новую заявку и вновь услышал...
      20.05.2022
      Дмитрий, здравствуйте. Мы всегда рады новым абонентам. Продублируйте, пожалуйста, своё обращение или пришлите ссылку с отзывом на нашу почту blogs@mgts.ru, уточнив номер заявки либо адрес, по которому планировали подключение услуг. Постараемся помочь.
      Дмитрий
      21.05.2022
      Добрый день. Я выполнил Вашу просьбу и отправил письмо по указанному Вами адресу. Как Вы думаете, какой ответ я получил? "Ожидайте, с вами свяжутся".
      7.7
      Перед тем, как писать отзыв, прочитал парочку и увидел, что я такой не один. Переезд с этой компанией просто отвратительный. Оставлял 1-ую заявку ещё 04.05 и с тех пор тишина. После было масса звонков в их контактный центр, где мне каждый оператор всегда говорил одно и тоже: «давайте оставим повторную заявку, с вами должны будут связаться в течении 24 часов (типа заявка уже к руководству передаётся), либо можем оформить новую и ждать снова 5 дней». Вообщем, переезд с этой компанией ужаснейший, с...
      20.05.2022
      Алексей, здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв на почту: blogs@mgts.ru Проверим информацию и проконсультируем вас.