Были подключены к мгтс, в связи с переездом, перенесли их роутер и договор на другую квартиру, все установили. Им оставалось лишь подключить интернет…не могут подключить интернет 2 недели подряд. Вежливо извиняются, просят подождать 2-3 дня и так по кругу. Вообщем здесь никто вам быстро интернет не обеспечит👎
      29.03.2022
      Елена, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru новый адрес подключения, ФИО владельца, приложив ссылку на отзыв. Постараемся разобраться в ситуации.
      6.7
      Пользовался услугами мгтс около 3-х лет беспроблемно, всё устраивало до середины марта 2022г. Начались перебои с доступом в интернет, которые доставляли дискомфорт и раздражали всех членов семьи. Несколько раз дозванивались до техподдержки и на несколько часов проблема уходила. 18 марта 2022г. Заверили, что проблема в роутере и его необходимо заменить. После замены роутера проблема осталась: интернет пропадает каждые 2-3 минуты и пользоваться просто невозможно. Техподдержка вежливо отвечает, что...
      25.03.2022
      Олег, здравствуйте. Мы не хотим с вами расставаться, поэтому готовы помочь в решении ситуации, если напишете на почту: blogs@mgts.ru номер договора или лицевого счета, ФИО владельца, прислав ссылку на отзыв.
      Подключился, значит, к мгтс, провели мне интернет, поставили арендный роутер и всё, пользуйся, но не всё так просто. Сначала вам надоедят постоянные сбои в сети (интернет то работает, то нет; мне 4 раза, 4 мать его раза, меняли роутер из-за неисправностей в работе), вы попробуете позвонить в контактный центр или тех. Поддержку, но тут ещё одно препятствие - чтобы правильно дозвониться до оператора по тому вопросу, который интересует, нужно запомнить некоторую комбинацию, которую можно обнаружить...
      25.03.2022
      Роман, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на нашу почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв. Проведем проверку по ситуации.
      4.6
      Ежегодно, в течении 15 лет одна и та же проблема: не оповещают о повышении тарифов! Никак!!! От слова совсем! Ни смс на моб.телефон, нив бумажной квитанции. Никак! Узнаю о повышении только из суммы оплаты! И очень интересно, до какой степени будут они повышаться. За последние шесть лет, данный тариф вырос на 210 рублей. Так приятно!
      02.03.2022
      Информация об изменении условий тарифа размещается на нашем сайте www.mgts.ru в раздел “Новости” за десять дней до даты изменений. Также просим написать номер лицевого счета нам на blogs@mgts.ru , мы проверим информацию по информированию.
      5.3
      18.02.2022 мне заменили роутер. Пользуясь всеми недостатками, присущими мне, 76 летнему человеку, монтажник развернулся по полной программе. Вместо того, чтобы просверлить новое отверстие для полноценного крепления устройства на стену – расстояния между креплениями нового роутера, больше старого –он лихо подвесил роутер на одно старое крепление. А для того, чтобы устройство висело ровно создал опору из кабеля, идущего от роутера к телевизору. Внешне все пристойно, но стоит тронуть кабель, как ус...
      Негативное впечатление и от предоставляемых услуг и от работы тех. Поддержки. Давно стоит интернет от мгтс. Скорость показывает хорошую. Правда и нагрузка минимальная. Но его работа крайне нестабильна. Периодически что-то с ним происходит. То отключается, то просто доступ к интернету пропадает. Сегодня два раза, когда он падал замерил пинг. Выдало 227 и 119. Не сильно разбираюсь, но погуглил и это чересчур большие значения. В ближайшее время ожидается много работы на дому, к тому же сегодня был ...
      24.02.2022
      Добрый день! Для проверки напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ссылку на отзыв.
      Михаил
      26.02.2022
      Дополняю. Пришло смс о том, что оборудование перезагрузили дистанционно. Разницы не вижу. В данный момент снова произошел какой-то "обвал" и по замерам пинг 332 и входящая скорость 0.44 Мбит.)) Могу предоставить скриншоты. В тех. поддержке сообщили, что сейчас возможно только перезагрузить оборудование. А на вызов мастера договориться нельзя. Перезагрузка не помогла, как не помогла и ни одна из проведенных ранее. Странно, что теперь нельзя договориться на приход мастера.
      Это санкции на мой отзыв?)
      27.02.2022
      Перешлите, пожалуйста, нам данную информацию на почту.
      Интернет постоянно выключается, в техподдержке оформляют заявку на 10 дней, по истечении заявки, интернет так и не работает, делают новую заявку на 10 дней, кормят обещаниями, сбрасывают при звонке в поддержку.
      18.02.2022
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведём проверку.
      16.02.2022 в 17:20 оставил заявку на подключение оптоволокна на ереванскую 26к1. В 17:29 позвонил оператор, дошли до тарифа и оказалось, что нужно, внимание, обязательно брать в аренду оборудование. Что за навязывание услуги? Я не хочу ваш модем/роутер, я хочу свой, нормальный, к примеру кинетик. Не хочу ваше оборудование за которое мне нужно платить. Оператор прям настаивает на том, что нужно их оборудование и своё нельзя. В конце диалога он всё же признал, что можно своё, но в этом случае комп...
      17.02.2022
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      17.02.2022
      Стоит добавить в оценку провайдера качество работы консультантов.
      Консультация - это очень важная часть услуги с точки зрения клиентского сервиса. И, в теории, она входит в "заботу".
      17.02.2022
      Добрый день! Мы не подключаем GPON со сторонним оборудованием.
      17.02.2022
      т.е. вы навязываете аренду своего? Я что-то путаю или навязывание доп оплат запрещено законодательно? я хочу получить услугу которую вы предоставляете - оптоволокно. А получить я её ёне могу потому, что вы её не предоставляете без допуслуги аренды вашего оборудования. Раньше вы его давали бесплатно и вопросов не было, тепер ьс декабря оно платное.
      17.02.2022
      часть 2 статьи 16 закона «О защите прав потребителей», которая запрещает обусловливать приобретение товаров или услуг необходимостью приобретения других товаров и услуг.

Пока оборудование было бесплатным - этот закон не нарушался.

Ужасный интернет постоянные обрывы. Не возможно ни во что нормально играть. Не вздумайте к ним подключаться.
      14.02.2022
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв проведём проверку.
      6.9
      Брала тариф по акции мы мтс+ 1 гб. Первый месяц обещали бесплатно, но увы, в первый же месяц пришел счет. Оказывается, поскольку это пакетное предложение, то если не весь пакет задействован, то бесплатный период не начнется. В моем случае я не сразу активировала сим карту. Но меня об этом никто не предупреждал, я должна была сама догадаться. Почему тогда не активируют сим карту сразу по подписании договора? Видимо чтобы лишний раз затребовать деньги. Дальше. Монтажники. Это отдельный разговор: п...