6.7
      Скорость данных в вечернее время иногда опускается до 4 мбит/с, из-за чего становится невозможным играть в онлайн игры. В дневное время скороть по wi-fi достигает 40 мбит/с. Хотя тариф на 100 мбит/c
      5.1
      Ужасная компания , подключил в своё время по акции . Сначала долго боролся за стабильную скорость . Ну вроде наладили . Щас второй раз за пол года повышают тариф даже не уведомив
      09.02.2022
      Добрый день! Информирование было проведено в соответствии с пп."б" п.26 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных ПП РФ от 10.09.2007 N 575 и пунктами 10.1.8, 10.1.16 Порядка оказания услуг связи ПАО МГТС, который является приложением к договору об оказании услуг связи путем размещения информации на сайте www.mgts.ru за десять дней до даты изменений.
      В 2013 году протянули в квартиры дома оптико-волокно, поставили роутер. 01.02.2022 по телефону номер телефона скрыт модератором сделал заявку на замену роутера (не дает wi-fi) с его переустановкой на другое место. Мастер был назначен на 04.02.2022 на 14:00-16:00 часов (брал полдня за свой счет). Не пришел. 04.02.202 повторная заявка на 05.02.2022 на 10:00-12:00 часов (оператор наталья), мастер не пришел. В этот же день (05.02.2022) через старшего специалиста т. Любовь была сделана новая заявка №...
      07.02.2022
      Здравствуйте! По данному вопросу у вас зарегистрирована претензия, ожидайте, пожалуйста, ответа.
      Подключил, домашний интернет 30.01.2022. Тариф 500 мбит/с. Скорость на загрузку из интреннета хорошая до 300 мбит/с, а на загрузку в интернет 3 мбит/с!! Ужас! Плюс постоянные разрывы соединениия. Поддержка просто роутер перзагружает и всё(
      04.02.2022
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      04.02.2022
      Добрый день! Для диагностики напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета.
      Работу компании мгтс оцениваю на 2 балла. Даже этих двух баллов им много. Суть проблемы в том, что 26.01.2022 написал заявление на перенос оборудования с одной квартиры на другую квартиру. При чем обе квартиры находятся в одном и том же доме, в одном и том же подъезд, только разные этажи. Заявление от меня принял оператор и сказал что со мной свяжутся в течении двух-трех дней. Прошло три дня, со мной так и не кто и не связался, решил позвонить в компанию и уточнить почему со мной никто не связал...
      2.6
      Отвратительный провайдер! Услугу предоставляет некачественно, постоянно пропадает интернет, в ночное время его вообще может не быть. Видимо расчитано на то, что люди спят. А в последний раз просто украли деньги за непонятную подписку, котрой в моем личном кабинете не было. Сама компания в лице свох сотрудников даже не хотят разбираться в сути проблемы и, как так могло получится, присылают шаблонные отписки, что у меня было все подключено. На вопрос, как тогда я могу это отключать, если у меня не...
      03.02.2022
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведём проверку.
      6.3
      Самый плохой и не стабильный интернет. За сутки минимум 6 раз теряет соединение. Телевидение - все отлично. Пользователям интернета на постоянной основе не советую этого провайдера.
      Около 2-х лет ждал подключения gpon от мгтс.привезли и впарили ещё и тв приставку явно устаревшего образца, которая показывала хуже чем старое аналоговое тв. Хотя обещяли full hd.интернет немного стал лучше , когда поменяли роутор на 2-х диапозонный, но постоянные сбои сильно мешали в реабилетации после 4 четырёх перенесёных инфартов.телефоном практически не пользовался, т.к. Одни рекламные прозвоны, по этому звонок на ноль всегда.при этом оплата в месяц почти 1500 рублей.при отказе от их услуг,...
      03.02.2022
      Здравствуйте! Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией и сложилось такое мнение. Если у вас есть вопросы, напишите  почту blogs@mgts.ru, будем рады помочь в их решении.
      7.3
      Пользуюсь услугами мгтс уже давно, как интернет и телевидение меня устраивает вполне. Решил перевести свои мегафоновские номера в мгтс, заманили хорошим пакетом и ценой. И вот тут начались проблемы. Мгтс для мобильной связи использует провайдера мтс. Получилась такая проблема, когда кончаются деньги на мобильной связи, мне мтс начинает присылать смс ки что недостаточно средств на моем счете, и мне блокируют мобильную связь и мобильный интернет, весь прикол в том, что на самом деле, деньги на мое...
      30.01.2022
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведём проверку и поможем в решение вопроса.
      Интернет работал хорошо но в один из дней он перестал раздавать вай фай я перезагрузил но ничего не вышло позвонил они ответили завтра решим и так уже 4 день сидим без вай фая и сегодня опять написали завтра всё будет
      28.01.2022
      Добрый день! Для проверки напишите на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета.