ужасно. Закрыла договор, оплатила даже месяц которым не пользовалась ! Пришла в офис и оплачивала пени , сдала оборудование !!! Прошло почки полтора года и сейчас названивают и написывают о пени в сумме 112 рублей. Вы издеваитесь ? Кабинет был удален тк я все оплатила и тут вы надоедаете
      21.07.2022
      Здравствуйте. Сожалеем, что возникла подобная ситуация. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, разберемся.
      7.7
      Как то раз позвонили и предложили дополнительную симку с безлимитом интернета, согласился. Обещали что никаких корректировок не будет и все будет как было, только нужно будет дополнительно оплачивать к общей сумме за сим карту. У меня был безлимитный интернет на смартфоне и тут интернет внезапно кончился. Обнаружив, что произошла смена тарифа обратился в тех поддержку. Там меня футболили с оператора на оператора, итого признали что произошла ошибка и все исправят в течении суток и обещали компен...
      Владимир
      19.07.2022
      Уже идет 7 день ожидания исправления ситуации. Каждый день делают заявки и обещают исправить после полуночи, но по прежнему нет интернета и приходится работать через другого оператора... Уже и не верится что способны вернуть тариф.
      Сегодня очередная заявка №1-738535713640
      Задрали цену без предупреждения, якобы добавили с 500 до 600 мб/с, но толку от заявленой скорости никакого, быстрее закачиваться не стало , а изображение на тв стало рассыпаться регулярно, смотреть на тв тоже стало нечего, коммутационные коробки по всему подьезду без крышек с самого начала, пару раз уже устраняли обрывы, до техподдержки дозвониться проблемно.
      17.07.2022
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав ссылка на отзыв и номер лицевого счета. Проведем проверку.
      Отключают интернет ночью. Потерянные деньги из-за отсутсвия интернета никто не возместит. Потерянные нервы никто не вернет. Соответсвующая оценка.
      17.07.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями в работе наших сервисов. Так быть не должно. Расскажите, пожалуйста, нам подробнее на e-mail: blogs@mgts.ru. Разберемся во всем.
      Отвратительное качество связи, в т.ч. Мобильной, и тв. Работал на удалёнке из квартиры. Постоянные сбои интернета, сеть есть, интернета нет, телевизор зависает. Звонки в техподдержку проблем не решали. Заменили роутер, часть проблем решилась, систематическое умирание интернета осталось. Всё это на фоне постоянно растущей стоимости услуг. Плюс после каждого обращения звонок робота с издевательским вопросами, типа, как вам наше обслуживание? Об обслуживании. Сначала ликвидировали офис в перово. За...
      17.07.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. После расторжения договора последний счет поступает способом, указанным в договоре, также вы всегда можете получить дубликат счета в любом офисе МГТС. Если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам на blogs@mgts.ru.
      Все тарифы на интернет , на тв . На мобильную связь без моего согласия и ведома подняли на 10-15 % . Обращайтесь в булгахтерию , а булгахтерия московской городской телефонной связи находится в г. Нижний новгород !!! Ура товарищи !!!! С 2005года для инвалидов и пенсионеров никаких льгот не предусмотрено !!!
      08.07.2022
      Александр, здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если у вас есть вопросы, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru.
      Интеренет ужасный! 10 килобит вместо 10 мбайт/с обещанных! Хотел просто скачать pubg и не вышло.
      06.07.2022
      Здравствуйте. Давайте мы попробуем улучшить ситуацию, напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.
      06.07.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны качеством услуг провайдера, но ставите ему высокие оценки. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      Не советую данного провайдера. Телевидение зависает, выключается экран , не работает звук. Звонили в поддержку присылали мастеров , которые ничего не исправляли. В самой поддержке операторы когда хотят сбрасывают , помощи не оказывают. Технический отдел не перезванивает. Начали вызывать мастеров на дом без моего ведома.
      01.07.2022
      Здравствуйте. Сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Во всем разберемся.
      Хочу оставить свой отзыв, видимо другого ничего не остается, даже не знаю с чего начать, так как можно написать целую книгу о приключениях с мгтс, постараюсь коротко. Итак абонентами мгтс мы являемся очень давно, и не все было так печально как сейчас . Где- то год- полтора назад, начались проблемы с интернетом, живет сам по себе отключается включается... , а самое ужасное это пинг!!!, подключаемся по проводу(это что бы не думали что по wi fai) сразу скажу такую вещь, сын киберспортсмен, про игро...
      01.07.2022
      Здравствуйте. Понимаем, что ситуация не из приятных. Видим, что коллеги уже передали техникам всю информацию на проверку. Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете задать их на  blogs@mgts.ru. Приносим извинения.
      9.1
      Хочу отметить отличную работу специалиста с. Владимира владимировича, производившего замену роутера в квартире. Операция была вынужденной, т.к. Со старым роутером были проблемы передачи сигналов: и тв, и к компьютеру, и телефону, и к гаджетам. Мастер произвел работу аккуратно и помог подключить все устройства. Конечно, пока прошло мало времени для детальной проверки, но сейчас все неприятности устранены и интернет работает быстрее. Благодарны владимиру владимировичу за работу и деликатное общени...
      22.06.2022
      Здравствуйте. Мы рады, что наши специалисты оставили у вас только положительные эмоции. Мы всегда стараемся для вас.