Провайдер разочаровал!!!не подключайтесь к этому провайдеру, а если захотели подключиться то готовьтесь еженедельно звонить и выяснять причину отсутствия интернета!!! Такого позорного провайдера у меня еще не было. Постоянные перебои, постоянно все виснет, год назад такого не было, а сейчас не тихий,а громкий ужас! Зато не успев дозвониться их робот предлагает оплатить услуги. А что оплачивать? Вечно отсутствующую сеть или за отсутствие заявленной скорости? ужас, а не провайдет. Более того мне р...
      Если вам важен факт игры в онлайн шуттеры, сразу отметайте мысль о подключении данного провайдера. Мой тариф 500мб/с. Если просто скачивать что-то, серфить интернет, все работает стабильно, через шнур 350 мб/с выдает. Касаемо игр ситуация печальная, играть комфортно на европейских серверах вы не сможете. Как всем известно практически во всех играх официальные сервера именно европейские. Постоянная потеря пакетов, особенно вечером с 19 до 23 . Утром ещё реально поиграть. Я играю в основном в csgo...
      05.02.2021
      Добрый день! Мы вам ранее сообщили о том, что с нашей стороны ограничений в работе интернета не зафиксировано. Для более детальной проверки пришлите нам трассировку.
      6.3
      Оао мгтс - незаконное взымание денег за услугу ivi дело было месяц назад, когда пришел счёт больше на 200 р. С подключенной услугой ivi, хотя мы даже знать не знали что это. Позвонил в службу поддержки, мне сказали что я с приставки подключил себе эту услугу месяц назад. Ладно думаю, накричал на жену, потому что меня в тот день не было, она говорит что не подключала. Говорю отключите мне ivi я заплачу, мне ответили хорошо отключаем не беспокойтесь. Проходит месяц и вот вчера там опять эта ivi то...
      Обман при расчетах. Был подключен пакет моб, гор,тв, интерн. Продление пакета интернета 50 руб но не более 5-6 раз в месяц, так за январь выставили счет на 3000 руб!!! Было продление пакета инт более чем на 1000 руб, тоесть мы более 20 раз продлевали!!! Будте бдительны ,клиенты мгтс.
      03.02.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проверим ваши начисления.
      4.6
      Добрый день, возможно буду повторяться но так как мтс хом и мгтс одно и то же, то лишним не будет точно. Добрый день. Второй месяц пользуюсь пакетом (мобильный + интернет + телевидение). При подключении уточнял, будет ли работать тв на приставке apple, на что разумеется сказали - да. Устанавливаю приложение, ввожу номер телефона для подтверждения и получаю код, вуаля, работает!!! Но к сожалению, авторизацию необходимо проводить каждый раз когда включаешь приставку. И смс приходит только мне. То ...
      01.02.2021
      Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.
      7.1
      Аналогично многим - начались постоянные микроотключения связи (к скорости возражений нет, отличная почти всегда, избыточный тариф) + тв-приставка очень часто перезагружается и зависает, несколько раз в неделю. Из-за отключений сейчас буду искать другого провайдера, т.к. Роутер уже меняли раз или два.
      28.01.2021
      Добрый день! Для диагностики направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
      Являлась долгое время их клиентом, в приниципе было норм, пока я не заблокировала на время своего отсутствия интернет и тв, в итоге они так и выставили мне сумму за месяц, на мои возражения, что я не пользовалась, и они должны были в любом случае заблокировать сигнал, раз я поставила блокировку для них нелогично)) видимо они клиентов за не очень умных держат. Хочу расторгнуть, но они мне предлагают ехать в офис, я сейчас физически по здоровью этого сделать не могу, за все эти дни они так и будут...
      26.01.2021
      26.01.2021
      Здравствуйте! При Добровольной блокировке плата взимается только при выходах в интернет. При установке блокировки мы информируем абонентов о возможности выходить в интернет и платить только за сутки пользования. Отключение услуг происходит по письменному заявлению в офисе МГТС, если абонент не может обратиться самостоятельно, то вместо него может обратиться доверенное лицо. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и [данные] владельца договора, проверим детально ваши начисления.
      На прошлой неделе обратился по поводу самопроизвольного включения и перезагрузки тв приставки. Очень удобно было общаться с оператором в чате, намного лучше, чем по телефону. Во всём разобрались и оформили заявку. Мастер приехал быстро в согласованное время и заменил приставку. Отличный сервис.
      2.9
      Отвратительная кампания, некомпетентные сотрудники, обман и развод. Никому не порекомендую! Буду писать в вышестоящие инстанции!
      22.01.2021
      Masha
      22.01.2021
      Подключили пакет МТС ТВ. Пришёл мастер, ничего не объяснив поставил два PLS адаптера. ТВ практически не работало: то полосы по экрану, то нет связи, чёрный экран. Четырежды мастера приходили, что-то делали, меняли адаптеры, толку чуть. Это все в период пандемии, мастера входили без масок, даже не одевали их, когда я настаивала. Родителям это надоело, телевизор не работает. Я приостановила ТВ пакет. Мне пришла СМС, что для расторжения договора я должна вернуть оборудование и перечислено ( PLS адаптеры, декодер, блок питания, пульт) в офис на просп Вернадского. Приезжаю в офис, у меня не принимают адаптеры, говоря, что они выданы в рассрочку на 36 мес. Первый раз я услышала об этом. В договоре ( копия у меня на руках) ничего о рассрочке не сказано. Мастер ничего не говорил, даже то, что ежемесячно нужно будет платить 120р за адаптеры. Пишу претензию, звонят из МГТС и говорят, что у них в договоре указано про рассрочку. Значит, тот договор, что выдаётся клиенту отличается от договора кампании! Очень интересно. Если я отказываюсь от услуги, она у меня не работает, адаптеры глючат, по какому поводу я должна оплачивать неработающее оборудование?! Это за наш счёт МГТС впаривает неработающие адаптеры и разводит людей на деньги!
      Если вы не решите мой вопрос положительно, я приму меры, передам все документы адвокату.
      23.01.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      2.6
      ругал я таких операторов мобильной связи и провайдеров, большая часть моего карантинного времени была связана с пк и как я настрадался с этим ненавистным мгтс и их партнером мтс. Никому не рекомендую этих редисок. А если по существу нужно тестить у какого провайдера в определенном доме лучше поток. Буквально в соседнем доме целый год пропользовался без нареканий. По качеству тех. Поддержки мгтс плохо.
      21.01.2021
      Здравствуйте! Опишите вашу ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш номер. Мы постараемся помочь.