2.3
      Ужасный провайдер. Подключил 2 недели назад (тариф со скоростью 200). По факту скорость всегда 2, тех поддержка более 3 суток не отвечает, сделал 5 разных заявок. Просто худший провайдер, что существует!!!!!!!!!!! Одно вранье, не соответствует и в помине заявленным данным в тарифе. К слову стоит свое оборудование дорогое, которое работает идеально. Не подключайте никогда мгтс!
      16.02.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      Интернет нестабилен частые сбои в игры невозможно играть пропадает постоянно связь с серверами.не рекомендуем
      16.02.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.
      Первое время работало все хорошо, но стоит случиться снегопаду, про интернет можно забыть, периодическое отключение через 10 - 15 мин, звонил в тех поддержку которая тоже достойна отдельного отрицательного отзыва отзыва, ответили что у нас все нормально все работает, буду искать другого провайдера чего и вам советую.
      4.6
      Ужасный провайдер, меню телевидения не удобное, вообще без функций, нет записи, нет такого чтобы можно было посмотреть например передачу которая была вчера, постоянно какие-то неполадки, устраняют очень долго, перерасчёт не делают вообще если интернет не работал целый день, что происходило регулярно в пандемию. А что бы расторгнуть договор и отдать оборудование, нужно ехать в офис и не в ближайший, а в определённый, а их по москве всего два на расторжение договора. Как то все не так, как заключи...
      12.02.2021
      Здравствуйте! Функция управления эфиром у нас предоставляется, доступна на приставках ZTE ZXV10 B866 (Android).
      Перерасчет производится по заявкам от абонентов.
      Расторгнуть договор можно в любом офисе МГТС, адреса офисов размещены на нашем сайте.

Скорость интернета ниже заявленного. Постоянные сбои. Потеря пакетов. Диспечера на горячей линии заняты или сервис недоступен в связи с техническими проблемами. Надоело. А других провайдеров на свою территорию они не пускают. Монополисты!
      10.02.2021
      Добрый день! Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      Началось с монтажника, предложил их интернет, согласился. Все аккуратно, сверлил, но ожидаемой пыли не было, магия? Как это он сделал, осталось загадкой. На этом все плюсы заканчиваются!!!!!!!!! Предлагал настойчиво, ихнее тв и симку от мтс в одном пакете. Симка и вправду не нужна, ибо уже их у меня 3 шт. От мтс. Предлагал объединить одну симку с интернетом, но тогда надо брать их тв приставку, (аренда 99 или выше, про стоимость аренды они всегда умалчивают ибо она не входит в ту сумму которую в...
      09.02.2021
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав возникшие вопросы и [данные] владельца договора. Мы постараемся помочь.
      Николай
      10.02.2021
      Спасибо , всегда приятно почитать такие рассказы.
      Видно , что написано от души :)
      Максимально плохой интернет, невозможно ни играть,ни смотреть видео,ни скачивать ничего. Крайне не рекомендую к подключению к mgts
      3.4
      Мгтс - одна из самых ужасных компаний, оказывающих услуги по предоставлению интернета. До недавнего времени все еще было хорошо, и я думал, что так и будет продолжаться, но в одночасье все изменилось. 2 февраля, интернет просто перестал работать, позвонил в поддержку, мне сказали что все исправят завтра, говорят, мол, технические работы. Окей, подумал я, такое бывает. Но это оказалось враньем, вы себе не представляете, в компании буквально работают лжецы. Со 2 февраля мне каждый день говорят, чт...
      6.9
      Очень долго были клиентами мгтс, но надоело, когда тебя доят. Никакого отслеживания остатка и расхода мобильного интернета нет. Последний счет выставили такой, что как будто мы 21 раз продлевали пакет интернета, мгтс подтвердили что можно продлить только 15! Что дальше? Дальше больше. Уважаемые клиенты и все кто хочет связатться с мгтс, будте очень внимательны, накручивают трафик только в путь. Про домашний интернет, тоже есть что, сказать, надоело постоянно обращаться в службу поддержки , чтобы...
      08.02.2021
      Уважаемый Андрей, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - https://101internet.ru/moskva/rating/mgts/otzyv-696499, другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      3 февраля у меня пропал доступ к интернету и тв приставке, просто не было сигнала, я сразу же позвонил на линию поддержки. Меня заверили, что завтра все будет работать. Завтра ничего не работало, оператор, который со мной разговаривал, просто соврал мне, однако было сказано, что 5 числа все точно починят. 5 числа ничего не починили и сказали, что починят 6 числа. Так же позвонил 6 - ничего не работают, очередная порция завтрака. Ко всему прочему даже когда интернет работал стабильно, заявленной ...