Звонила на днях в мгтс там отвечает робот.мне нужен был доступ в личный кабинет,где почемуто пароль перестал подхадить.в мгтс робот сказал что можите восстановить пароль по номеру телефона и последние 4 цифры паспорта,но паспорт я меняла и не один не подашел туда на что робот мне ответил обратитесь в службу поддержки.я звоню опять в этот мгтс и жду когда соеденят меня с оператором и ждала минут 20.трубку взяла девушка говорю так и так,она попросила последние 4 цифры паспорта и подошли старые по ...
      23.12.2020
      Добрый день! Для формирования доступа в ЛК направьте ваш абонентский номер на почту blogs@mgts.ru
      Со вчерашнего дня начинаются просто дикие перебои с вай фаем, постоянно отключается вай фай, перезагрузка роутера помогает на 10-15 минут в лучшем случае. Порадовали специалисты в чате на сайте, удаленно перегрузили мне роутер пару раз, и говорят, если не помогло - извиняйте, мы гарантируем только связь по кабелю, проложите кабель и будет счастье. Прошу вызвать мастера, проверить или заменить роутер - на что получаю ответ, что невозможно, потому что надо проложить кабель и проверить по кабелю, е...
      23.12.2020
      Добрый день! Для проверки работы интернета направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      Подавал заявку на подключение. На следующий день перезвонили, уточнили информацию, попытались навязать кучу других услуг, а саму заявку похоже забыли передать дальше. Говорили, что по моему адресу уже есть договор и это займёт 2-3 дня. Прошла неделя, со мной никто не связался, завтра подключить интернет другой оператор. Спасибо, что просидел неделю без интернета!
      23.12.2020
      Добрый день! Сообщите на почту blogs@mgts.ru номер заявки и адрес подключения, мы проверим.
      9.1
      Хочу выразить благодарность компании мгтс за стабильную работу интернета и телевидения. После перехода с билайн ( обрывы интернета и тв по несколько раз в день на протяжении 2х лет ) просто счастлив и нервы в порядке. Жалею что не перешёл раньше. Ещё раз спасибо.
      2.6
      Постоянно проблемы с интернетом, звонок оператору превращается в ожидание около часа, ответа на бестолковые одинаковые вопросы. Роутер меняют, хватает работы на неделю. Всю неделю с 12 декабря не работает интернет, 5 заявок оставила, проблему не решили, с техсрециалистом не соединяют, номер заявки не дают, трубку бросают. Я исправно плачу, но не получаю оплаченных услуг. Мгтс, а вы не обнаглели? Что за не человеческое отношение??
      2.3
      Стабильно работает 3 дня в месяц, в остальное время приходиться постоянно звонить в техподдержку и выяснять почему интернет не работает или скорость на нуле. В ходе звонков по несколько раз приходится перезагружать их оборудование, потом своё. После этого работает как нужно, ... Дня три и по новой по кругу. Утомили
      Замучался с постоянно отключающимся сигналом . № раза меняли аппаратуру-бестолку , большая загрузка и т .д. И т. П. Надоело !!
      18.12.2020
      что-то странное, мастера все сделали быстро и хорошо, однако скорость интернета из заявленных 300 соответствует по 2,4ггр 15 мегабит/сек!!!!!! По поводу дай бог до 80, техподдержка ничего сделать не может!
      Anton
      20.12.2020
      Так подключить во-первых к пятёрке, во-вторых провайдер любой обеспечивает скорость по поводу
      4.6
      До поддержки не дозвониться, будете часами слушать музыку на 495 за свой счет. А при очном контакте вы будете очарованы степенью клиентоориентированности, а вернее, ее полным отсутствием, сотрудников этой чудесной организации (что удивительно - коммерческой). При расторжении договора не ставят печать на вашем экземпляре (копии оригинала). Таким образом, вы остаетесь без документального подтверждения расторжения договора и формально вам можно продолжать начислять плату за использование услуг, пот...
      16.12.2020
      Добрый день! Если у вас есть нерешенные вопросы, напишите нам почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета. Постараемся помочь.
      Хороший провайдер. Хорошая поддержка. Просто цены стали дороже чем у другого провайдера, поэтому меняем на другого хорошего провайдера (надеюсь)
      16.12.2020
      Добрый день! Благодарим за оценку) Если вас не устраивает ваш тарифа, напишите нам на почту blogs@mgts.ru, постараемся подобрать другой.