Хороший провайдер. Хорошая поддержка. Просто цены стали дороже чем у другого провайдера, поэтому меняем на другого хорошего провайдера (надеюсь)
      16.12.2020
      Добрый день! Благодарим за оценку) Если вас не устраивает ваш тарифа, напишите нам на почту blogs@mgts.ru, постараемся подобрать другой.
      16.12.2020
      Вот читаю негативные отзывы и складывается такое впечатление,что пишут сотрудники различных провайдеров))) то у кого то скорость ниже заявленной и интернетом в целом,то с тв- приставками проблемы. Я когда переехал,думал к какому провайдеру подключиться,хотел к квидекс (раньше им пользовался),но мой дом они не обслуживают. Остались мгтс ,билайн и ростелеком,мнения по отзывам у всех разное,решил остановится на мгтс и не прогадал, за 3 года обслуживания был единственный случай,когда не работал инте...
      16.12.2020
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв)) Если вопрос с мобильной связью актуален, то мы всегда можем проверить.
      Делала в квартире ремонт , на время ремонта решила отключить интернет и тв . Приехала в офис мгтс на саянской и оформила блокировку на 150 дней, т. Е. На 5месяцев. В положенный срок приходит платежка со стоимостью полного пакета! Звоню в колцентр объясняю оператору ситуацию и узнаю, что не смотря на блокировку каким то непонятным образом зафиксирован выход в интернет. Квартира пустая , голые стены, телефонная лапша оторвана , что бы не мешала. Спрашивается что это была за блокировка такая и заче...
      15.12.2020
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по блокировке связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      15.12.2020
      Добрый вечер! Для проверки направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      Подключить сегодня 🔥
      Хуже провайдера я еще не встречал, проблемы не решают, кормят обещаниями, но по факту ничего не делают, пинг ужасный, лагает постоянно. Постоянно какие-то аварии случаются и сбои. Прямо сейчас сижу уже сутки без интернета, тех поддержка ничего толкового сказать не может, говорят что еще через три дня только смогут решить проблему. Никому не рекомендую.
      15.12.2020
      Добрый день! Для проверки направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      Серега
      15.12.2020
      Странно, очень странно,у меня тут кабель отошел,а я сидел даже не замечал разницу в скорости,решил проверить сейчас скорость и понял,что скорость ниже заявленной,но это моя ошибка,кабель отошел,а так конечно странно слышать,что интернет у кого то не работает , за 3 года был единственный случай,когда интернет не работал,но позвонив перед работой,я обьяснил ситуацию и когда уже вернулся домой после работы,мне позвонили и спросили,всё ли работает и всё работало,то есть они беспокоятся о своих клиентах и интересуются исправлена ли ошибка, впервые сталкиваюсь с таким отличном Провайдером + ТВ приставки всегда отлично работают.
      16.12.2020
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)
      3.4
      Отвратительная компания, хуже сложно придумать, сервис ужасный, совдеп плати а на клиента все равно,
      14.12.2020
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, что именно вас не устроило в работе компании.
      Приостановить услугу специально сделали нереально сложно. Техподдержка чуть что приглашает ехать в офис, который всего лишь один на весь город. Потом угрожают коллекторами за долг 100 рублей. Избегайте мгтс!!!!
      6.3
      Мтс спокойно так задирает стоимость на тарифе, абонента не предупреждают и просто по факту выставляют счет. В поддержке толком ничего объяснить не могут, соглашаются с тем, что действительно не предупреждают о повышении стоимости.
      14.12.2020
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете увеличение стоимости тарифа, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Заявка 47816495. Сделал заявку на подключение 1.12.2020г. Отпросился с работы, но мастер меня так и не подключил сославшись на отсутствие сигнала на оборудовании мгтс и ушел. После чего звонков из компании мгтс не было. На четвертый день я решил позвонить сам и узнать в чем дело и будут они меня подключать или нет. В службе технической поддержки мне назвали дату решения проблемы и моего подключения 8.12.2020г. 08.12.2020г. Я решил подстраховаться и снова позвонил в службу технической поддержки м...
      Отличный интернет, если вы готовы терпеть разрывы соединения, а затем слушать невнятные ответы поддержки. Для обычного сёрфинга в браузере, наверное, не критично. Но если вы работаете в интернете, или играете в онлайн игры, забудьте про мгтс, это явно не ваш выбор.
      09.12.2020
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru [контактные данные] и ссылку на отзыв, проверим работу услуг.
      Серега
      15.12.2020
      У меня всё отлично работало,работает и в онлайн игры играю без каких либо проблем.
      Подал заявку на подключение по тарифу интернет 200. В итоге подключили на интернет + тв. Монтажник припрятал телеприставку в обувницу, договор написал корявым почерком и подсунул подписать. Теперь говорят, что я должен тащится в их офис и расторгать там то, что не просил.
      07.12.2020
      Добрый вечер! Для проверки сообщите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.
      Айдар
      06.02.2021
      Если кому интересно, что происходит дальше. Мне позвонили (несколько раз) и стали вещать о том, что "это ж выгоднее". В итоге первая платёжка 524 рубля, вторая 618 рублей – вместо заказанных 500 рублей. Очень выгодно, токсичные мои. Зарплаты вам такой же выгодной.