Доброго времени суток. Объясните пожалуйста, сколько еще нужно пройти времени чтобы отключить обслуживание телефонной линии после смерти абонента? Вашей организации уже неоднократно писали заявления с приложением всех документов заверенных нотариусом о праве вступления в наследство, впиской из егрн о праве собственности, свидетельством о смерти, копиями всех паспортов кто умер и претендует на наследство, уведомлением мгтс о смерти их абонента. А счета на 220 рублей идут и идут... Может вам еще н...
      07.12.2020
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      07.12.2020
      Добрый день! Сообщите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав офис и дату обращения для расторжения. Мы проверим.
      Виталик
      07.12.2020
      Я уже неоднократно  сообщал Вам на почту все свои данные, с копиями договора о расторжении, сообщал все это оператору по телефону, к сожалению оператора приходится ждать по 10-15 минут.
      Если еще раз придет платежка, буду вынужден обратиться в роспотреб надзор с заявлением о проверки МГТС на коррупционную составляющую. При предоставлении копий всех документов, МГТС не дал подписать мне справку о том что я согласен на обработку личных данных, что также является нарушением. Офис г. Москва, р-н Ивановское.
      08.12.2020
      Укажите, пожалуйста, дату и время обращения на нашу почту, проверим.
      Отвратительная работа данной компании. Просто так отключили телевидение. Оператор сказал, что по ошибке. И претензия решается в течение 4 дней. Просто без основания и объяснения причины. Совершенно некомпетентные сотрудники в офисе в медведково. Очень жалею, что связалась с ними. Никому не рекомендую.
      07.12.2020
      Добрый день! Для проверки направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      4.9
      Первые пол года все было нормально, но потом внезапно обнаружил что телефон заблокирован, хотя счета все оплачены... Звоню в тех поддержку: первый не опытный попался, ничего не смог сделать , сказал 3 дня ждать, запрос мол какой-то отправил... Второму звоню через 4 дня, говорит они (мгтс) забыли выставить счет за август, поэтому и заблокировали.... Хоть бы предупредили, но это ладно... Они еще сказали ждать пока мне счет выставят. Жду неделю, счета нет, звоню третьему, тот говорит что все нормал...
      07.12.2020
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по оплате, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      07.12.2020
      Добрый день! Для проверки направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш  номер, подробно описав ситуацию.
      Подключить сегодня 🔥
      Интернет низкого качества. У нас его уже сутки нет вместе с городской линией и это с учётом что мне надо работать из дома. Дозвонилась до них с трудом сидела на линии 1час 40 минут вы считаете это нормальным. Сам интернет давно глючил, так теперь его вообще нет и сказали неизвестно когда будет и это в москве столице представьте что чуть дальше садового кольца а за мкадом совсем все плохо просто ужасно и компания и интернет и работа с клиентами сказали что интернета не будет ещё сутки... И это вс...
      04.12.2020
      Добрый вечер! Для проверки сообщите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      Была бы возможность описать всю ситуацию ругательствами, так и сделал бы. Постоянные сбои в соединении, отключается интернет в самый неподходящий момент, скорость не соответствует заявленной и самая главная проблема, которая появилась недавно при подключении к интернету он работает буквально секунд 30 и потом отключается и так повторяется по кругу. Просто решил оставить это здесь, может люди увидят и передумают пользоваться вашими услугами
      04.12.2020
      Добрый день! Для проверки работы интернета направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      7.3
      Работа с клиентами на нуле. Даже здесь, оставляя отзыв, я рассчитывала получить адекватный ответ. Но нет, меня попросили написать на почту для проверки оборудования. Смех! Какого оборудования? Что проверять? Моя претензия заключалась в отвратительном сервисе со стороны тех.поддержки. Не дают заменить роутер на новый просто потому что старый пожелтел и выглядит ужасно, а я только закончила ремонт. Мы, говорят, меняем роутеры только по причине выхода из строя. Удачи!
      03.12.2020
      Уважаемая Наталия, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - https://101internet.ru/moskva/rating/mgts/otzyv-694598, другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      03.12.2020
      Добрый день! К сожалению, без запрошенных данных мы не сможем помочь.
      Серега
      15.12.2020
      [Данный комментарий удалён администратором сайта за нарушение внутреннего регламента]
      Наталия
      15.12.2020
      Парень, если тебе смешно, что люди делают дома ремонт и поддерживают чистоту, то, наверное, [дело в тебе]
      зависть плохое чувство

16.12.2020
      Уважаемые пользователи нашего сайта! Мы не приветствуем переход на личности и оскорбления.
      Просьба быть взаимовежливыми!
      2.6
      Пользовался мгтс один месяц и десять дней , интернет постоянно подвисает,телевидение виснет , решил отказаться, повесили три адаптера на сумму 6300, контора по продаже адапторов . Итог 6300 + 350 конец
      02.12.2020
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш [контакт] и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      Елена
      04.12.2020
      Интернет [низкого качества]. У нас его уже сутки нет вместе с городской линией и это с учётом что мне надо работать из дома. Дозвонилась до них с трудом сидела на линии 1ЧАС 40 МИНУТ вы считаете это нормальным. Сам интернет давно глючил, так теперь его вообще нет и сказали неизвестно когда будет и это в МОСКВЕ столице представьте что чуть дальше садового кольца а за МКАДом совсем [все плохо] просто [ужасно] и компания и интернет и работа с клиентами сказали что интернета не будет ещё сутки... и это все что она могла выдавить после 1.40 ожидания. Всем в России [без разницы] на всех. Нет никакой управы на [такие] компании как они работали так и будут, так как отзывы ничего не желают. Хуже отношения я нигде не встречала. Только в России у нищих людей куча обязанностей но им никто ничего не должен. Даже если платя за это деньги. Такое отношение компаний сплошь и рядом. Но МГТС побила все рекорды. [Всё плохо].
      Подключили интернет два года назад.по договору 300 мбит за 650 рубл в мес.но на самом деле 100 мбит приходится на 4g, а 200 мбит на 5g.но при установке об этом никто не сказал,что интернет будет делится на две сети.вся техника в квартире поддерживает только 4g. Последнее время интернет стало очень сильно тормозить, невозможно смотреть видео, невозможно работать!оператор сказал,что можно отключить устройства,которыми не пользуюсь, а еще лучше купить новую технику, которая будет поддерживать 5g. Н...
      03.12.2020
      Добрый день! Важно, понимать, что скорость/стабильность работы через wifi зависит не только от передающего устройства (ONT), но и от принимающего (т.е. вашего устройства).
      Наши высокоскоростные устройства Sercomm 6699 и Zte f670 поддерживают скорости по wi-fi до 500 мбит, при условии наличия мощного принимающего оборудования с вашей стороны.

Ольга
      04.12.2020
      Я очень рада, что у вас такие потрясающие устройства! Но это не решает моих проблем!
      Звонить каждый день и просить настроить сеть- это вы считаете нормальный интернет???
      Принимаюшие устройства??многократного тестирование  показало скорость около 36.5 мбит в секунду вместо 100 - это ваш хваленный интернет?? А плачу я за 300 мбит? Где еще мои 200???? Ах да, на сети 5G.Вы забыли мне предложить купить новые гаджеты.Ай-яй-яй! Плохо думаете о клиенте.
       Вы так умело обошли пункт со стоимостью - аплодирую стоя!
      Клиент виноват, а мы такие хорошие! Каждый оператор поет мне в трубку, что у мгтс самый быстрый интернет в Москве.По факту - гроша не стоит.
      Отказываюсь от ваших услуг.
      К стабильности интернет-соединения претензий нет. Огромная претензия к тех.поддержке в соц.сетях и к качеству предоставляемой информации на сайте. Элементарно нельзя поменять роутер на свой. Это понятно. Gpon, все дела. Ок. Как шлюз к нормальному роутеру коробочка от мгтс (ныне мтс) не работает. Без танцев с бубнами просто невозможно переключить режим работы их роутера, чтобы дать полноценный интернет на раздачу своему роутеру.... Ладно. Обращаюсь в тех.поддержку, спрашиваю можно заменить роутер...
      03.12.2020
      Добрый день! Для проверки работы оборудования направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.
      Наталия
      5.4
      Осторожно!!! не честные!!! По ним ответственность плачет. Подключился в июне по тарифу с мобильным телефоном, инетом и тв. Красиво пели, тарифы прекрасные. В итоге нигде нормального описания не было и я сославшись на слова этих не честных перевёл свой мобильный на эту чудо компанию. Полтора месяца пользования мне встали в 5-6 тысяч рублей. Развели руками, мол платите молча. Я захотел отключиться, однако меня отправили через пол москвы что бы сдать оборудование. Сдал его в начале июля, в итоге ме...
      01.12.2020
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и номер, по которому были подключены услуги, проверим информацию.
      Вивезза
      03.12.2020
      Сдала ТВ приставку в июне месяце, до сих пор приходят счета за использование. Звонила, писала без толку, еще приходит уведомление если не оплачу то примут соответствующие меры. Думаю сама приму эти меры и обращусь с жалобой в соответствующие органы
      03.12.2020
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru акт сдачи оборудования и ваш абонентский номер, мы проверим.