интернет и мобильная связь
      Кидалы! По телефону обещают одни услуги, по факту другие, договор не показывают, говорят на почту придёт, на почте не договор, а что-то непонятное. Обещали мобильный интернет по одному тарифу, через пару месяцев кратно подняли стоимость, пришлось ехать в их офис и писать отказ, иначе не принимали!! Так потом ещё и домашний интернет вообще пропал из тарифа. Осталась только мобильная связь, а тариф просто исчез из личного кабинета! Причём раньше был личный кабинет через браузер, а теперь убрали по...
      719997
      19.11.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями в использовании наших услуг. Напишите, пожалуйста, нам на email blogs@mgts.ru номер договора, ФИО владельца и прикрепите ссылку на отзыв. Проверим, что произошло, и проконсультируем вас.
      Если вы собираетесь что то брать - то это точно полное разочарование, в расте 2000 пинга, по ночам всё не грузит, не доступны каналы после смена тарифа на дороже. Поддержка всегда перенапрвляет на других и плюёт на проблемы.
      719881
      13.11.2023
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер договора, ФИО владельца и прикрепите ссылку на отзыв. Мы постараемся исправить ситуацию с работой услуг и проконсультируем по условиям тарифов.
      2.3
      Интернет нестабильный, делаете только для себя, плюете на потребителя и завышаете цену. Уйду к другому провайдеру. Никому не советую вообще. Все кто подключены быстрее отрубайтесь от этого провайдера.
      23.10.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас возникли сложности с нашими услугами. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
      3.5
      интернет и мобильная связь
      Более 5 лет пользовался интерном от мгтс без нареканий. Неделе полторы назад, на ровном месте начал отваливаться wifi о разных устройств. В последующем smart тв начал зависать, телефон тоже перестал грузить сайты. Скорость по договору 300мб/сек. Позвонил в поддержку сказали надо увеличить скорость, на вопрос зачем - просто у вас подключено 4 устройства не хватает скорости. Задаю вопрос как несколько лет все было хорошо и внезапно стало плохо. Ответ прекрасный у вас что-то в квартире экранирует. ...
      13.10.2023
      Нам жаль, что возникли сложности с домашним интернетом. Качество Wi-Fi соединения зависит от множество факторов, например: загруженность эфира другими (соседскими) Wi-Fi сетями, количество подключенных устройств, удаленность от роутера и даже наличие препятствий между роутером и устройством. Вы можете прислать нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и описание ситуации, чтобы мы детальнее провели диагностику.
      интернет и мобильная связь
      Отвратительна компания. В ясенево пропал интернет. 4 дня ждала мастера, все время кормили завтраками, мастер так и не приехал. Заявки создают а потом оказывается заявки нет. Все время ставят в приоритет по итогу даже звонка от них нет. Ухожу от них к другому провайдеру и оператору
      11.10.2023
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
      4.9
      Не могут починить проблему пропадающего интернета уже больше 2х недель это просто разочарование во время важных переговоров, просто пропадает интернет, возвращается только после перезагрузки модема оставил заявку, прошли сутки ноль реакции интернет продолжает пропадать
      03.10.2023
      Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом, если она ещё актуальна, то напишите нам на почту blogs@mgts.ru, мы постараемся вам помочь.
      7.7
      Стабильность храмает, скорость скачет, как минимум раз в месяц падает на длительный срок. Второй день подряд в рабочее время вырубают интернет
      27.09.2023
      Уважаемый Пользователь! Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      03.10.2023
      Уважаемый автор, нам крайне важно разобраться в ситуации, опишите её через нашу почту blogs@mgts.ru, постараемся улучшить качество соединения.
      4.9
      Столкнулась со следующей ситуацией , постоянная проблема с интернетом. Невозможно спокойно прийти домой и посмотреть ютуб, то интернета нет, то зависает картинка . Дозвониться до тех службы практически невозможно , ожидание на линии 8 минут , превратилось в 30 минутное ожидание. И вопрос так и не был решён . Жаль только что приходится тратить время и нервы. Буду менять провайдера
      26.09.2023
      Извините, что ситуация складывается подобным образом. Нам не хочется с вами прощаться. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на ваш отзыв. Проведём диагностику.
      Ужасный провайдер, мало того что мастера ждешь по 3 дня, врут и выдумывают сказки. Интернет переодически пропадает, не советую
      25.09.2023
      26.09.2023
      Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы хотели бы изменить ваше мнение и помочь в сложившейся ситуации. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru данные договора, прикрепив ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.
      При подключении я сказала, что мне ничего не надо, только интернет за 500 рублей и без моего ведома мне добавили такие услуги как 1) подписка на кион за 299р 2) сотовая связь 3) телевидение ни одной из данных услуг я не пользовалась. Потом увеличили тариф на 250 рублей и аренду оборудования с 40 до 100 рублей, так не сообщили об этом. В итоге подключая интернет за 500 рублей, вы будете платить практически 1000 рублей не стоит вестись на их первый месяц бесплатно, лучше не связываться с ними
      26.09.2023
      Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Мы хотели бы помочь разобраться в ситуации. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на ваш отзыв.