+7 (495) 165-96-46
      иногда плохо работает, наверное как и у всех,
      Меняю, провайдера, так как самый недорогой тариф вместе с тв приставкой, которой мы не пользуемся, но платим аренду за нее
      24.01.2017
      04.02.2017
      Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, суть Вашего обращения. К сожалению, не совсем понятно о чем именно идет сейчас речь. Мы  будем рады ответить на Ваши вопросы и помочь разобраться в этой ситуации.
      Разрывы, разрывы постоянно.
      Постоянные разрывы, с этим провайдером уже 7 лет, но качество заметно ухудшилось, не говоря уже про падение их бонусной системы. Скорость заявленную держат обман с бонусами два года назад, разрывы соединения постоянные, потеря пакетов.
      04.02.2017
       Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации.
      Ужасный провайдер
      По началу все было хорошо. Хорошая скорость, быстрое обслуживание и тд. Но сейчас сплошной негатив. Постоянно у них ломаеться оборудование: то на чердаке дома оборудование залило, то перегрелось что то. А сейчас вообще финиш оборвали провод на лесничной клетке, спросил у мастера сколько стоит перетяжка нового провода и реально оболдел 3000 р. За перетяжку. Буду менять на он лайм нету полно.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      [С ума сошли] на отличненько!
      Полгода пользовался интернетом. В один прекрансый день интернет отключился. Месяц (!!!) звонил провайдеру, потратил 1000 рублей и кучу личного времени на звонки. 2 раза приходили мастера исправлять неполадку в кабеле в подъезде. В итоге мне сказали в тех. Поддержке, что исправить не могут. Я звонил в отдел подключений с просьбой заново переподключить мою квартиру. Ответили - ваш адрес не обслуживается нашим провайдером. Я позвонил другому провайдеру, они пришли и подключили. Теперь уже год звоня...
      Постоянные разрывы и хамство
      Помойка. По любому надо искать, что то другое. Плюсов нет техподдержка...это они ее так называют)
      04.02.2017
      Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, более развернуто причины Вашего негативного отзыва. К сожалению, сейчас непонятно с какими неполадками или проблемами Вы столкнулись при пользовании услугами компании.
      Самый худший провайдер в Люберцах
      Самый худший провайдер в люберцах!интернета нет уже 1,5 месяца,мастера невозможно дождаться,а про плохие коментарии они пишут не верьте это все пишут конкуренты мы самые лучшие,буду менять пропайдера плюсов нет
      23.01.2017
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Постоянные разрывы и обещания что всё скоро починят!!!
      Ужасный интернет. Постоянные профилактические работы. О скорости в 100 мб даже и речи не может быть. Даже фильм посмотреть невозможно! Пишу с телефона, т.к. Это е.... Провайдер, опять что-то ремонтирует!
      нетбайнет-хуже просто нет.
      Если у будущего такой провайдер, то я не хочу такого будущего. С этой компанией я с 2010 года. По сути нареканий не было. Да иногда пропадал интернет самое большее на 2 часа. После пары гневных постов, я был заблокирован в их группе в вк. То есть меня ограничили от получения информации за мои же деньги. Но это не столь важно, все равно я от их услуг отказываюсь, ибо только свиньи могут предложить свинский сервис. Цены не сильно высокие, все хорошо, но отношением клиенту как к мусору. Дозвониться...
      Худший провайдер
      Это ужасно... Ночью всегда обрыв... Меняю провайдера... Вы ужасны все плохо постоянный обрыв связи ночью
      20.01.2017
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      В москве я сравнительно недавно, по приезду был подключен нетбайнет, подключали только интернет, нареканий не было, все работало,летало,шикарно. После съезда владельца роутера,пришлось покупать новый роутер,хотя там можно взять в аренду,но мы решили купить свой, и подключили тот же провайдер. Пришли 2 мужчин,настроили роутер, дали заключенный договор, и ушли. Все летает и шуршит. Стабильная скорость, не перезагружается, ни разу не отключался, мастера добрые и приветливые, в техподдержку звонить ...
      Спасибо Вам за отзыв!