Отличная передача и малый пинг!
      Перешёл на этот интернет с он-лайм. Нетбайнет гораздо лучше! Скорость соответствует заявленной неполадки быстро устраняют удобный сервис есть не в каждом доме - сейчас пришлось из-за переезда заморозить договор (((
      193439
      30.03.2016
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!
      Хамское отношение к клиентам.
      Все вежливые, до поры. До времени. Операторы техподдержки не владеют ситуацией. Пропадают платежи, т.е. Вам могут отказать в предоставлении предоплаченных услуг. Вопросы решаются медленно, невнятно. Пришлось сменить провайдера после трех лет пользования услугами. Остались очень плохие впечатления. Не рекомендую. В техподдержку можно быстро дозвониться. Но быстро решить вопрос вам вряд ли удастся. Наплевательское отношение к клиентам. Некомпетентная техподдержка.
      193423
      10.05.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы отказались от услуг компании. Если у Вас остались вопросы, напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      отвратительное отношение к своим клиентам
      Видимо расширение клиентской базы дает свои результаты, я с ними очень давно, еще когда они были ,пров.ру, но качество все хуже, а отношение к своим клиентам еще ужаснее стало, на устранение неполадок,уходит более трех суток, при этом нужно безпрерывно звонить , писать и напоминать о себе, иначе вообще никто не вспомнит
      193366
      28.03.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      ужас
      Пользовались услугами данного провайдера больше трех лет, абсолютное бездействие службы техподдержки видимо их фишка, на обращение только одна фраза специалист свяжится с вами в ближайшее время но вопрос в том , что для них это ближайшее время, на данный момент уже второй день , но специалистов все нет...может это неделя, может месяц , они так и не говорят... Решили наконецто от них уйти никаких бездействие
      193345
      10.05.2016
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте, указав ПИН, и опишите неполадку. Уточним информацию по Вашим обращениям и разберемся в ситуации.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Большие потери пакетов. Техподдержка "мышей не ловит" совсем.
      Уже год как большие потери пакетов. Пинг на ya.ру дает 3-4% потерь. Техподдержка ничего не делает. У меня большой опыт в администрировании (старший системный администратор в большой торговой компании) и я понимаю, что проблема в оборудовании провайдера. Все, что делает техподдержка - переподключение патч-корда в другой порт неисправного (наверное) оборудования, а проблема так и остается нерешённой. Скоро жду переселения в другой дом и обязательно уйду от нетбайнета, хотя с ними много лет был. Пр...
      193279
      05.05.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации.
      Великолепный провайдер
      На протяжении многих лет пользовался этим провайдером, если и случаются разрывы всегда сообщают по смс, а так же сколько времени займёт ремонт. Но разрывы очень редки. Ни разу не было просадки по скорости или каких либо проблем с соединением. Только приятные впечатления. И не меняю провайдера, просто переехал и в новом доме нет нетбунет стабильность скорость поддержка дороговат нет в новом доме
      193246
      05.05.2016
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
      С уважением, Ваш NETBYNET
      Это просто хамство!
      Здравствуйте!!! 20.03.2016 решил у тещи установить телевидение wifire tv! Это просто ужас!!! Приехал мастер, поставил приставку, что то там сделал и сказал, что нужно подождать 3 часа невыключая телевизор и приставку, и все заработает и убежал! Ага! Конечно! Заработало! Стал звонить в нетбайнет. Отфутболивают как могут ссылаясь на то, что только главный инженер может что то сделать, а они все пешки! В итоге, сутки сижу на телефоне, ничего нового не происходит, мастера мне отказываются присылать,...
      193157
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Некомпетентность сотрудников и качество обслуживания
      Оставил заявку,была скорость не заявленная тарифу,пришёл мастер,сразу скажу адекватный и культурный, ботинки снял,поздоровался,но в спецодежде компани горсвязьсервис.на мой логичный вопрос ответил,что восточный округ обслуживают теперь они.потестили,проверили,,поговорили,мастер много звонил куда то и просил ему помочь...потом сказал ,ну и ужас это всё и вообще зарплата у нас сдельная,300 рублей за ремонт и нет у меня больше времени с этим возиться...так,что оставьте ещё одну заявку,если вам не т...
      193154
      10.05.2016
      Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, разберемся в ситуации.
      Понабрали на работу....
      Отвратительная компания! Был подключен к интернету. Заявленная скорость 100 мб/с, на входе получал не больше 20. Все звонки сводились к ответу, типа что у меня оборудование плохое, и что у меня роутер нехороший... Короче - виноват я!!! Так продолжался год. Пришлось разрывать договор. Переключился на другого провайдера. Оборудование не менял, ос не менял, все осталось как и было. Скорость 100 мб/с. Как заявлена так и есть!!!! И если какие-то сбои, то не я виноват был, а проверка техподдержка пров...
      193138
      10.05.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы отказались от услуг компании. Если у Вас остались вопросы, напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Хороший провайдер, лучше в Москве мне еще не встречались.
      Пользуюсь услугами нетбайнет уже несколько лет, всё устраивает. - проблемы с сетью бывают крайне редко. - скорость на уровне, не режется. - сносные тарифные планы. - техподдержка. Пару раз приходилось звонить, когда сеть падала, каждый раз очень долгое ожидание, несколько минут бесполезного общения с первой линией и снова ожидание соединения со второй. - один раз оставлял тикет с сайта с просьбой перезвонить, так как интернет в доме весь день не работал, получил ответ по электронной почте...ну п...
      193047
      10.05.2016
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если появятся вопросы, напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте, постараемся помочь.