8.4
      Все хорошо работает. Монтажники качественно все установили,нареканий по оборудованию нет
      03.07.2019
      Большое спасибо за Ваш отзыв, рады, что всё хорошо
      Не советую
      Два дня не работает интернет. Служба поддержки динамит по полной. Обещают прислать мастера но, завтра... И чтобы, обязательно присутствовал человек (это моя жена), который заключал договор. Сроки. Когда прибудет мастер, устанавливает провайдер, несмотря на то, что люди работают. Кончается месяц, и я меняю провайдера.
      03.07.2019
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим заявку и информацию по отправке специалиста, в некоторых случаях, отправить специалиста ранее назначеного срока, не имеется возможности.
      Интернет работает и работает хорошо. Ни падений скорости, ни обрывов, все отлично. Мастер пришел вовремя, подключился и установил роутер, работает он без перебоев. Не было ни одного повода звонить в техподдержку. Все отлично просто.
      29.06.2019
      Спасибо Вам за отзыв!
      Провайдер кончился....
      К нбн подключился лет восемь назад, когда у них офис был в кожухово. Тогда это был неплохой провайдер, потому что он был единственным. Но, последние пару лет качество услуг стало отвратительным... Регулярные обрывы соединения. В тех. Поддержку крайне сложно дозвониться, при этом несколько раз повторяешь одно и то же разным специалистам, называя кучу своих данных, абсолютно не нужных для последующей работы. Если начинаешь какую-либо важную игру или очень нужный видеозвонок- обязательно пинг скаче...
      Наглый обман
      Я пользователь домашнего интернета нетбайнет, в связи с этим мне позвонили и предложили 10 гб мобильного инета навсегда, со скидкой 20%. В результате курьер с симкой не явился и даже не позвонил. Тогдая я позвонил сам. Мне перенесли курьера на другой день и заявили, что скидка на этот тариф не предоставляется. В виде компенсации решили мне вручить безлимит за 800 р, в связи с чем отправились в пень:) вот так, впустую потраченное время и испорченное настроение. Подумываю и от их домашнего инета о...
      81963
      Олег
      19.06.2019
      Каеие подробности вам нужны? Я вроде всё объяснил, курьер не приехал и даже не позвонил. Когда я сам позвонил, в обещанной скидке 20% мне отказали. Куча потраченного времени и нервов, что ещё Вы хотите уточнить?
      81977
      19.06.2019
      Доброго дня, Олег!  Будет здорово, если вы еще расскажете о качестве домашнего интернета. Потенциальным абонентам пригодится эта информация!
      Ситуацию с курьером Вы описали подробно. Благодарим за отклик!
      81983
      Олег
      19.06.2019
      Основная проблема не в курьере, если Вы до сих пор не поняли)
      81985
      24.06.2019
      Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав ответ на этот комментарий, или на почту support@netbynet.ru.  Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.
      82074
      Безобразное отношение
      В воскресение 16.06.2019г перестал работать интернет, обратился за помощью к провайдеру, меня постоянно переключали от одного сотрудника у другому и я как попугай рассказывал, что у меня произошло. В итоге договорился, что ко мне приедет мастер и устранит неисправность и сообщили, если внутри моего помещения, то услуга платная. 18.06.2019г приезжает мастер, находит поломку,а именно отрезает сантиметр провода, насаживает на провод клипсу, обжимает и сообщает, что это стоит 500р и эта сумма будет ...
      24.06.2019
      Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, лицевой счет и ФИО владельца договора, проверим информацию, так же фото можете прислать в нашу группу Wifire  ВК (если Вам там будет удобнее)
      82075
      9.6
      Нетбайнет это бренд
      Пользуюсь провайдером с тех самых пор когда начали подключать и обнаружил в почтовом ящике рекламу. Вот уже более 10 лет я пользуюсь их услугами. Интернет держит, серьёзных поломок не было, даже не вспомню. Если и были сбои, то в сумме накопится может 24 за 11 лет. Монтажники были 3 раза и всегда справлялись отлично. Техподдержка и вышестоящее руководство всегда идёт на встречу, если знать фишки общения, могут подключить по выгодному тарифу для новых абонентов не разрывая договора. Могут сделать...
      24.06.2019
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно) Будем стараться выполнить Ваши пожелание.
      82076
      Сергей
      24.06.2019
      Хотелось бы, чтобы стаж прямо влиял на акции или предложения, как это было с тарифом Резидент. Чем больше времени с Нетбайнетом, тем выше была стартовая скорость абонента, которая потом увеличивалась на 5 мбит/с каждый месяц пока не дойдёт до 100 мбит/с. Было это уже более 5 лет назад.
      Может вы опубликуете мой отзыв на сайте?
      Про 24 я написал, имелось ввиду часов, сутки, столько не было интернета за 11 лет, и то, основные неполадки были в начальных годах, когда Нетайнет развивался, а последний сбой даже не помню когда был.

82083
      24.06.2019
      Спасибо за Ваш отзыв и пожелания, мы рассмотрим возможность создания подобных тарифных планов.
      82087
      18.06 2019 время 19:36
      Роман спасибо)) помог. Пропал интернет выдает ошибку подключение с другого устройства. 10 минут проблема решена. До завтра ждать не надо молодцы))
      81965
      5.3
      Плохой провайдер
      Подключился в раменском к этому провайдеру в начале месяца. Тариф лучший 100. Уже 3 (три) конкретных разрыва сети. Последний больше суток, судя по сообщениям выдаваемых их автоответчиком. Сейчас закончатся деньги на счету, которые я им заплатил, ухожу от них сразу.
      24.06.2019
      Здравствуйте. Сожалеем что сложились с данной ситуацией. Уточните, пожалуйста, лицевой счет и ФИО владельца договора, проверим информацию.
      82077
      7.6
      Отношение к существующим клиентам, как мусору.
      Устанавливал интернет с тарифом по 480 рублей за интернет 100мб. Спустя год тариф вдруг превратился в в 100мб за 600 рублей. Зашел на сайт посмотреть тарифы и захотел перейти на другой тариф надолго на 100 мб за 440 первый месяц с прогрессирующей скидкой. Мне было отказано на основании того, что это только для новых клиентов. В результате недолгого разговора выяснилось, что можно лишь расторгнуть договор и заключить заново. Вот такой бред.
      13.06.2019
      Здравствуйте! Можете уточнить номер лицевого счета и фио (можете сразу нам на почту направить support@netbynet.ru с указанием текста отзыва или ссылки на него), мы разберемся в сложившейся ситуации.