Отзывы о провайдере Неторн (Netorn) в Москве

Проверить доступность Неторн по адресу
      Хороший провайдер нашего района
      Пользуюсь с 2008 г. Нареканий не было. Сейчас стали появляться сбои. Цена до недавнего времени не было, теперь сбои
      Хороший провайдер, но последнее время начались сбои в работе.
      Пользуюсь уже больше 5 лет, все устраивает. Но в последнее время начались сбои в работе. Возможно это связано с роутером. Скорость, цена сбои в работе
      отличный провайдер, все устраивает
      Очень давно пользуюсь неторном, отличное качество все время, скорость заявленная да и и пиринг с другими домашними сетями очень добавляет скорости торрентам. В поддержку обращался редко и то по смене мак, дозванивался быстро. Стабильное хорошее качество услуги, быстрый дозвон, удобные способы оплаты, бонусы при оплате не обнаружено

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Стал отвратным
      Знаете, у меня дома несколько провайдеров, так как дома есть сервера(не игровые). Так вот, перед новым годом(2013), у меня случилась проблема, я просто тупо не мог получить ip адрес(заказывал услугу внешний ip адрес). Несколько раз обращался в техническую поддержку, в итоге договорились, что ко мне приедут мастера и будут смотреть. До этого, стоит заметить купил специально 2 новых оборудования, так как грешил на то, что было, хотя с другим провайдером таких проблем не было. Ну да ладно. Приехали...
      Anonimus666
      05.05.2017
      Теперь и скорость не особо и дозвон никакой. Хорошо что свалил дружище!
      Некоторые сайты приходится открывать дважды, чтобы они открылись
      Мы пользовались данным провайдером месяц, как переехали на эту квартиру. Но скорость у данного провайдера нам не устраивала, а также некоторые сайты приходилось открывать по несколько раз, чтобы они открылись. Так как не долго пользовался его услугами, то не успел понять. Скорость и не стабильность
      Лилия Юшкина
      08.05.2014
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
      хороший провайдер
      Если бы провайдер обслуживал ту улицу куда переезжаю, менять не стала бы. «стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» меня всё устраивало
      27.02.2014
      очень хороший провайдер
      Пользуюсь его услугами уже 5 лет, работает как часы, сбоев нет. Даже не помню когда в последний раз звонила в техподдержку. Работает как часы, сбоев нет нет
      Плевать на всех, клею как хочу!
      Испортили все металлические поверхности в подъезде своими рекламными металлическими табличками, посаженными на клей. В лифре, на щитах рядом с кнопками лифта, на дверях. Отодрать эту ерунду никак не получается, а если и получится - поверхность будет испорчена клеем. Сама реклама грамматически неграмотна, нагло врёт про первого провайдера москвы. Сайт уродливый, цены сумасшедшие. Компания, которая не уважает своих потенциальных клиентов и портит их имущество не имеет права на жизнь в 2014 году.
      32034
      03.02.2014
      Уважаемый Danila, если Вы явлетесь абонентом данного провайдера, пожалуйста, напишите о качестве предоставляемых услуг, тогда мы сможем зачесть вашу оценку.
      vasiliys
      03.02.2014
      Данила привет.Если вы чем не довольны по отношению к провайдеру позвоните им и скажите! Меня все устраивает,,,,
       Скажу так пускай дороже чем у других но качество не страдает

Лучшее в Москве))
      Отличная скорость до 1 гбитсек. И это не шутка при wi-fi роутере плюс проводное подключение на пк скорость была следующая пк - 243 мбит в сек больше не тянул ноут через wi-fi (acer apire v 5) - 90-98 мбит в сек плюс 3 телефона и планшет всё одновременно и ничего никогда не тормозила не сбрасывало и т.д. Если хотите найти минусы у провайдера мы не нашли. Единственное порой тяжело до тех центра дозвониться, зато если дозвонились помощь придет быстро всё сделают очень качественно. Спасибо им большо...
      Неторн сдулся
      Друзья не ведитесь на замануху бонус 40% при оплате за год. В моем случае неторн сделал все, чтобы этот бонус был обнулен.