Нет интернета
      Пропал вчера домашний интернет где-то около 8 часов вечера. Звонили в тех подержку оператор юлия ничего толкового не сказала типо у нее на лини все работает. Мы по адресу новочеремушкинская д40. Гдето в десять позвонили еще раз. Парень на проводе недовольно сказал,что мы звонили и зачем еще раз звоним. В итоге сказал ,что причина устраняется а какая толком не сказал.. Хорошая скорость. Не довольны обслуживанием ваших операторов. Вы без ростелекома у вас услуги были лучше
      199785
      28.04.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      [Ужасные люди]. Удалите отзыв, на его месте появится тысяча других.
      ужасные люди, слов нету больше. Что-бы вы блин вечно, сидели на своём же пеньке. ужасные люди, надо же так людей довести. Просто скверные люди. Никто! Никто не подключайтесь!
      199781
      27.04.2016
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      28.04.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета и подробно опишите вашу проблему. Постараемся помочь, заранее спасибо!
      Отличный провайдер!
      Уже 4 года пользуюсь интернетом от онлайм и всем доволен! Всегда работает стабильно и всегда на хорошей скорости. А еще очень удобно, что за бонусные баллы можно получить скидку =) стабильная скорость бонусная программа таковых нет
      199757
      28.04.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Лишь бы деньги заплатили, а дальше, гори оно все синим пламенем!
      Перепробовали разных провайдеров! Каждый по своему был прекрасен, но особо отличился онлайм! Что бы что-то работало необходимо звонить оператору, а звонки платные, и если нет на счету средств - сиди без интернета! Операторы толком ни чего не объясняют! Или вызывайте платного мастера или покупайте у нас роутер!прямая выкачка денег! Скорость инета никакая, постоянные технические работы и разрывы соединения! Скорость ниже заявленной! В техподдержку не дозвониться! Работники не могут толком ни чего ...
      199728
      26.04.2016
      Это ад
      4 года назад пользовалась провайдером онлайм, когда они еще не были с ростелекомом, все устраивало, сейчас снова решила подключить. В итоге месяц мучений без интернета. Каждый день приходилось звонить в службу поддержки, они настраивали связь, на следующий день все по-новой. Затем диспетчер сказал, что какая то проблема с кабелем, надо вызвать мастера, мастер может приехать только через 2 дня. Через два дня приезжает мастер и говорит, что все нормально. Диспетчер подтверждает. Зачем приезжал мас...
      199686
      26.04.2016
      deestets
      27.04.2016
      Спустя неделю жизни без интернета, сегодня он наконец заработал. Благодарю диспетчера Дарью за понимание и курирование процессом. Посмотрим на сколько хватит работающего интернета и сделают ли мне перерасчет и возврат денежных средств за то время пока интернет не работал
      По вечерам инет, как правило, не тянет..
      Какая там заявленная скорость 30 мг?? У меня сегодня (вечер воскресенья) даже страницы с текстом не открываются, скайп постоянно отваливается.. У моих соседей та же ерунда (даже на скорости 100). Буду уходить от этого провайдера вежливая техподдержка ужасная скорость по вечерам!
      199653
      25.04.2016
      Онлайм испортился
      Всем привет! Являлся абонентом онлайма лет 7 (точно не помню), (л/с 3172042). Замечательный был провайдер пока не объединился с ростелекомом. И все бы ничего, все работало, были конечно недочеты по-мелочи, которые, как правило, всегда устранялись в он-лайн режиме общения с техподдержкой... Но в начале марта 2016 произошла поломка - отрубилось все - и интернет и телевидение... После этого я ощутил все прелести объединенного провайдера. После объединения с ростелекомом, как выяснилось, с тех подде...
      199598
      25.04.2016
      Добрый день! Благодарим вас за предоставленную информацию, передали её в отдел.
      Очень плохая связь
      За скорость 30 мбит берут целых 400 рублей ну вот это издевательство. Тем более исходящая всего 15 мбит. Как только прошла акция цена подорожала на 100 рублей. Перешёл на другого провайдера и доволен скоростью и туда и обратно одинаковой без всякого обмана и акций. И ещё кабель очень ужасный сколько раз проайдеров менял но тут просто ужас. Обжим совсем не умеют делать и кабель начал отставать уже через 2 недели. На месяц хватит как временный вариант в крайнем случае но на постоянку я бы не рискн...
      199577
      22.04.2016
      Добрый день! Пожалйуста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Подключился вчера, не все, как обещали, но пока устраивает
      Подключился вчера на тариф 100/100. В момент подключения выдавал честных 94-96 мб/сек по проводам по вайфаю, в зависимости от комнат, от 6мб до 21мб (роутер стоит в общем коридоре, до дальней комнаты три стены). Меня вполне устроило. Вечером по проводам выдавал от 13 до 37 мбит/сек, что уже не так красиво, с учетом заявленной скорости 100. По вайфаю от 700кб/сек до 2мб. Видимо, пропорция сохраняется. Меня пока устраивает. В общем и целом: чуда не случилось, стало, как у всех. Но пока как у всех ...
      199569
      22.04.2016
      Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв. Если ваша скорость гораздо меньше заявленной, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, будем разбираться! Заранее спасибо!
      22.04.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Отвратительнее быть не может!
      Был подключен и ранее, более 2х лет подключен к онлайм. Все устраивало, все более менее работало. Компания решила выпустить новый продукт, под названием акция,2 в одном! Где в данный продукт компании онлайм, как мне было указано по телефону и предложено установить обарудование на год, совершенно бесплатно, как установка, так и год обслуживания. Куда входило скростной интернет 100мбс, wi-fi роутер и утановка приставки для просмотра 110 или 15 каналов (бесплатно). И оплата должна составлять за год...
      199565
      21.04.2016