Не рекомендую Онлайм/Ростелеком
      Категорически не рекомендую данного провайдера! Пустые обещания и введение в заблуждение! При подключении сотрудник задали вопрос возможно ли автоматическое взымание платы за платный контент?(у нас маленькие дети и нам это важно), ответил нет, у нас автоматически не снимается. Мы спокойно допустили детей к просмотру, результатом явился уход в минус. Звоню в службу поддержки с нашего счёта списалась сумма за платный контент, отвечают такого не может быть. Может, продемонстрировала. ах,да,может! Н...
      11.07.2019
      Здравствуйте! Списания за платный контент, приобетаемый с приставки IPTV, не являются автоматическими: для этого нужно вручную приобрести фильм, пакет каналов или подписку на видео через интерфейс приставки. Чтобы избежать случайных покупок, можно установить пароль на платный контент в меню. Скорость в 500 мбит/с гарантируется на соответствующем тарифе в пределах погрешности при подключении кабелем без роутера, по WiFi скорость может быть ниже в силу многих физических причин: препятствий на пути сигнала, загруженности канала связи, расстояния до роутера и т.д.
      Приносим искренние извинения за возникшие по нашей вине неудобства.
      12.07.2019
      У вас принцип работы как у кредитной организации,заключив договор, потом от вас не отделаешься, о чём многие потерпевшие здесь и пишут в комментариях! Вы клиентов вводите в заблуждение, работаете как аферисты! Быстрое получение прибыли без долгосрочных перспектив! Но я то с вами по лицевому счёту 6125811 договор не заключала! что делать будете?
      12.07.2019
      В нашей системе зарегистрирован электронный договор по счёту 6125811, подписанный электронной подписью. Просим вас обратиться к нам в соцсетях, чтобы уточныть подробности. наши официальные страницы: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru
      12.07.2019
      я ЭЦП не оформляла и вам согласия не давала! и вообще не давала согласие на обработку своих персональных данных!
      Даже если речь о простой ЭП (комбинация логина и пароля, кода подтверждения по имейлу, СМС, USSD и тому подобное),то любой документ, подписанный таким образом, по умолчанию не равнозначен документу на бумажном носителе, подписанному собственноручно. Это своего рода заявление о намерении, которое означает согласие стороны с условиями договора/сделки, но не участие в ней. НО У НАС С ВАМИ И ТАКОГО НЕТ.

12.07.2019
      Речь идёт именно об ЭЦП. За подробностями прошу обратиться к нам в ЛС в соцсетях.
      12.07.2019
      ЭЦП вы можете использовать только если стороны заключают соглашение о признании электронной подписи аналогом собственноручной при личной встрече, тогда такие документы могут приобрести юридическую значимость. Иначе никак! За подробностями я обращусь в прокуратуру!
      уважительное и бережливое отношение к клиентам!
      Пользуясь услугами онлайм более 6 лет, мне очень нравится данная компания. Работает круглосуточная линия, куда всегда можно обратиться по интересующим вопросам и проблемам. Операторы всегда на линии доброжелательные, всегда помогают своим клиентам. К клиентам у провайдера отношение уважительное. Мне приходилось переезжать с квартиры на квартиру, так как квартира съёмная. Очень удобно-переехал и позвонил, сообщил новое место, приехали и провели все бесплатно. Скорость интернета меня тоже устраива...
      11.07.2019
      Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам нравится с нами! Советуйте нас друзьям и знакомым, мы только за:)
      Провайдер что надо!
      Замечательный интернет провайдер, пользуюсь я им уже как 3 год. Быстро скачивает и также отлично работает- без связи я еще ни разу не остался. И работа сотрудников радует и не навязывают свои услуги. Если будете выбирать провайдера из всего списка, то на онлайм положиться точно можно!
      11.07.2019
      Благодарим вас за хороший отзыв. Всегда рады стараться для наших абонентов :)
      Мошенничество
      Случайно кинул средства на счёт онлайм, который давно был заблокирован. Средства так и не разблокировались, а деньги списали. Позвонил в службу поддержки, где меня заверили, что сумму ошибочного платежа переведут. Попросили направить только отчёты о переводе. Были направлены и отчеты из сбера онлайн, и из самого отделения. В итоге прошёл месяц, деньги так и не поступили. Консультанты ничего внятного по срокам сказать не могут. Хотя до этого были обозначены сроки в неделю, потом месяц. Так в осно...
      09.07.2019
      Добрый день, очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой, напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы в фейсбук или вконтакте данные по договору и приложите ссылку на ваш отзыв, постараемся разобраться почему так произошло и побыстрее решить вопрос
      Не стоит своих денег и на половину
      Ничего не хочу говорить. Просто мрак. Несколько раз вызывали мастеров они ничегошеньки ничего не сделали всего пару раз перезапустил пекарню. О заботе тоже всё ужасно раз 7 однажды звонил и ничегошеньки! Совет ищите другого провайдера!
      08.07.2019
      Здравствуйте! Опишите подробней ситуацию. Для решения напишите нам в социальных сетях нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice поможем вам с решением вопроса)
      2.4
      Не нравиться, давно хотела сменить. Вот и зашла на сайт с отзывами
      Не нравиться, давно хотела сменить. Вот и зашла на сайт с отзывами дабы узнать на какую компанию поменять. Постоянно виснет интернет и пропадает связь, хотя живу в однушке в районе фили-давыдково города москвы (не в глуши вроде). Ужас, из пяти баллов поставила бы единицу с натяжкой. Не советую
      08.07.2019
      Здравствуйте! Для решения вопроса напишите нам ВК или в Фейсбуке, постараемся детально разобраться в ситуации. Наши сообщества: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru
      Привлечение клиентов обманом
      Бесплатная аренда оборудования только год. Дальше платно. Соответственно тарифы указанные на сайте при подключении дорожают на 100 -250р в месяц. Разорвать договор можно, но придется платить неустойку около 4000р покрывая годовую несостоявшуюся аренду. Советую читать договор. Из плюсов - работает нормально. Техподдержка на связи, но редко в нее приходится звонить. Из минусов - реальная стоимость услуг по факту дороже конкурентов.
      08.07.2019
      Добрый день! Вы говорите об акционных предложениях, все условия акций есть в открытом доступе на нашем сайте)
      По моему - отличный провайдер. Давно пользуюсь, хорошая скорость, стабильное соединение. Телевидения нет. Очень радует прямой внешний динамический ip, за который не надо платить. Лет 10 назад пробовал других провайдеров, ни один не устроил в плане стабильности. Выбрал онлайм, ни разу не пожалел.
      08.07.2019
      Здравствуйте! Спасибо за ваш теплый отзыв и доверие (^.^)
      7.2
      Плохой интернет
      Постоянно нестабильный интернет. Несколько раз вызывали мастеров, меняли роутер. Интернет работает только сразу после перезагрузки.
      03.07.2019
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в соцсетях, указав ФИО владельца договора и номер лицевого счёта – постараемся выявить и устранить причину нестабильного соединения. Наши сообщества: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru
      Обман и недостоверная информация
      Заключил договор на услугу тв и интернет через год, при переезде на новое место жительства, выяснилось, что провайдер не может оказать услуги связи по новому адресу. Соответственно, договор был расторгнут в связи с невозможностью провайдера оказать услуги, оборудование было сдано провайдеру в офисе. Через 3 года выясняется, что провайдер считает что я ему должен денег, т.к. По договору должен был пользоваться этим оборудованием еще полгода. Дословно ну вы могли поставить финансовую блокировку и ...
      01.07.2019
      Здравствуйте! Напишите личное сообщение в нашу официальную группу ВК. Проверим информацию и постараемся разобраться в данном вопросе.