самый [некачественный] интернет провайдер
      Хуже интернет провайдера наверное не найти, скорость интернета не соответствует заявленной на 40%, при просмотре цифрового тв, картинка периодически рассыпается, в техподдержке мягко сказать сидят неумные люди. Чтобы отключить услугу цифрового тв, я должен чуть ли не прийти и молится на эту компанию, которая продолжает воровать деньги с моего лицевого счёта за услугу цифровое тв, от которой я сказал меня отключить. Через месяц уйду к другому нормально провайдеру. Лицевой счёт №: 3189147.
      17.06.2019
      Здравствуйте! Просим обратиться к нам в соцсетях по поводу проблем со скоростью интернета и отключения ЦТВ. Наши официальные сообщества: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru
      22.06.2019
      Как и следовало ожидать положенной компетентности от сотрудников ростелеком ожидать не стоило, цтв не отключено, хотя согласно ГК РФ должно было быть отключено по первому требованию. А видеть ваших так называемых специалистов, которые придут и ничего не смогут сделать по скорости интернета нет желания, так как уже ранее был их бесполезный приход. Так что никому не совету иметь отношение с этой конторой. Остаётся лишь пожелать их скорейшего закрытия и увольнения её сотрудников.
      82043
      23.06.2019
      Добрый день. А вы подавали заявление на отключение? А замеры скорости вы по wi-fi производили?
      82048
      27.06.2019
      Все заявления подавались. С того момента, что я написал в чате www.facebook.com/OnLime.ru ничего не изменилось, там как написано, что замеры были напрямую от кабеля так и осталось.
      17.07.2019
      Позорная компания слилась, что и следовало ожидать
      19.07.2019
      Отправил заявление на отключение цтв, таких [сотрудников] поискать ещё надо, заявили, что отключение займет 2 недели, а то и больше!
      22.07.2019
      если уж исправляете исправляйте правильно, не [сотрудников], а работников, [некомпетентных и без желания помочь своим абонентам]
      23.07.2019
      Уважаемый Александр, на нашем сайте запрещены переход на личности и оскорбления.
      заявленную скорость держит
      Интернет очень стабильный, частенько играю в онлайн игры и для меня это очень важно, знаю о чем говорю. Скорость заявленную всегда держит. Онлайм опережает всех остальных провайдеров, лично в моем опыте. Не пробовал их цифровое, но слышал, что неплохое.
      17.06.2019
      Благодарим за отзыв! Спасибо, что вы с нами:)
      Благодарю провайдер за отличную службу уже как 3й год!
      Я подключена к провайдеру онлайм 3 года. И все очень даже хорошо работает, обслуживание радует. Скорость 100мб очень быстрая и не лагает. Интернет постоянно присутствует и скорость не падает!! Поэтому мой провайдер меня устраивает во всех отношениях. Благодарна от души вам!
      14.06.2019
      Приветствую! Спасибо за приятные слова, на сердце стало во много миллионов раз
      Ужасное обслуживание и сам провайдер
      Год назад, в июле прошлого года, решила перейти попробовать на онлайм так как не устраивал прошлый провайдер, ну во-первых, качество интернета как понимаете стало ещё хуже, чем на мгтс, во-вторых, при подключении с оператором обсуждали один тариф, но потыкать приехал специалист и сказал «ой, а у вас нельзя протянуть такую скорость, нужно по всем этажам тянуть новый провод, мы не будем этим заниматься», простите, а какого лешего предоставлять тогда услугу вообще?! Ладно это пол беды, через 3 меся...
      14.06.2019
      Здравствуйте. А перед тем, как вы решили временно не пользоваться услугами, вы обращались поддержку за консультацией? Всё же если у вас арендованное оборудование, то арендная плата списывается в любом случае, пользуетесь вы услугами или нет, а сам договор имеет срок - 180 дней. Если в течение этого времени счёт будет в блокировке, то договор расторгается
      Подключил ТВ - стало веселее смотреть тв
      Совсем недавно к интернету подключил пакет тв. Появились каналы на любой вкус) вечерами теперь залипаю на парамаунт камеди. С интернетом проблем тоже не возникает.
      14.06.2019
      Рады, что вам нравится! :)
      6.8
      Подключал онлайм 2 года назад, так как использую интернет и тв по работе мне очень нужен стабильный интернет, к сожалению, онлайм испортился, не грузит, не выгружает, тв зависает. Мастера приходят чинить, но ситуация повторяется.
      11.06.2019
      Добрый день. А что заключают мастера? Подключаетесь по wi-fi или через кабели? К сожалению, мало данных для диагностики. Рекомендуем обратиться в тех. поддержку и подробно описать ситуацию
      Техподдержка отвратительная
      Долго пользовался услугой тв но вот решил подключить интернет, а телевидение отключить. Обратился в службу поддержки (18 мая) с вопросом как лучше зделать: закрыть этот договор и подключить интернет с новым договором? Мне ответил молодой человек, что нет необходимости прерывать текущий договор, просто надо написать заявление на отключение телевидения. Вызвать мастера на подключение интернета и привязать услугу к имеющемуся договору. Я здела как мне рекомендовали; подключил интернет и статический...
      10.06.2019
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в чат через личный кабинет или обратитесь через официальные группы в соц. сетях. Постараемся решить ваш вопрос.
      Анатолий
      12.06.2019
      Личный кабинет в связи с расторжением договора уже не существует. :)
      12.06.2019
      Ответили вам в соцсетях по этому поводу. В кратчайшие сроки устраним это недоразумение. Извините за неудобства:(
      15.06.2019
      Потрясающее отношение к клиентам, пора закрывать эту [неприятную контору]
      Анатолий
      18.06.2019
      Вот не знаю куда теперь податься :) До сих пор не вернули интернет!!!
      Почему я решил подключить Онлайм?
      Вот по этой причине: https://www.moskvaonline.ru/rating/almatel/otzyv-664357
      Прям тот случай - Хоть плачь, хоть смейся.
      Может провайдеры против меня уже развернули компанию? :)))
      Ребята, скажите, где нормальный "человечный" провайдер?

81958
      19.06.2019
      Вопрос пока в работе, приношу извинения за столь большие сроки
      81991
      Фатальных проблем у меня не возникает
      Пользуюсь тарифом игровой - ранее был тариф со скоростью 60мбит/с. За долгое время сотрудничества с провайдером был единственный случай когда интернет лег на несколько часов в ночное время. За поддержкой обращался - мне попадались всегда вежливые сотрудники) может я такой везучий. В общем, негативного опыта у меня практически не случалось, поэтому меня все устраивает.
      6.7
      Сотовая связь или как потерять все.
      Был клиентом онлайм. Увидел рекламу,что теперь есть еще и мобильная связь. Позвонил,договорился с операторами,приехал курьер,подписал договор и приложения 26 мая. На счету было 250р,по телефону сказали-для перехода с пакета телек+интернет на пакет инет+телек+сотовая связь вам хватит. На след день отключили инет и телек-как объяснили в техподдержке-пакеты разъединились и не соединились. 2 недели звонил в поддержку. Ах да 1 июня пришла смс-заявка на перевод получена,время перевода вашего номера-8 ...
      11.06.2019
      Добрый день. Нам жаль, что возникла такая ситуация. Для более точной консультации по вашему заказанному тарифу мы сможем проконсультировать по обращению в тех. поддержку. Обычно плата за комплексную услугу списывается сразу
      Onlime худший из всех
      Пользовался им 3 месяца. Почти каждые выходные без интернета сидел, из-за каких неполадок (не у меня). На неделе тоже пропадал до 3 дней вряд. некачественный провайдер, если вкратце.
      10.06.2019
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в чат через личный кабинет или обратись к официальной группе в социальных сетях. Проверим, с чем могла быть связана неполадка.