Постоянные разрывы и низкое качество
      Хочу выразить свое недовольство по поводу интернета. Раньше у меня был тариф онлайм 25 (2014) 25 мбит/с и он постоянно зависал и мне приходилось перезагружать роутер и модем (примерно 1-2 раза в час).в данное время у меня подключен другой тариф 75 мбит/с (как мне сказал оператор при переводе тарифа), но изменений я не ощутила. Скорость не прибавилась, все также зависает, модем все так же надо перезагружать. Онлайн просмотр вообще невозможен. Надо заранее ставить на загрузку. А по стоимости я пла...
      30.03.2015
      Добрый день, уважаемая Альбина Альбинина! Спасибо за комментарий. Дело в том, что скорость может зависеть от различных факторов, в том числе и от абонентского оборудования. Для проведения диагностики и выявления причин, пожалуйста, сообщите номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Алексей
      31.03.2015
      Дорогая Альбина, прежде чем что-либо менять, нужно консультироваться с технически грамотными людьми.
      Если зависает роутер, то это, скорее всего,  не проблема пропускной способности канала, а самого роутера.
      Не стесняйтесь звонить в техподдержку, она для того и существует.

Не ваш Offline
      Нехороший провайдер
      Скорость ни разу не соответствовала заявленной. Была медленная,но довольно стабильная работа. Затем произошла какая-то проблема с домовым оборудованием. Позвонил,сообщил,что нет связи,сказали,что такие проблемы решаются 48!!! Часов. Позвонил после двух суток ожидания,сказали,что оборудование украдено,проблему решат в ближайшее время. Прошла неделя!!!!!! По прежнему нет интернета. Перехожу на другого провайдера, т.к. Не хочу такого отношения к клиенту со стороны поставщика услуг. Хотя,конечно,нет...
      Странные ребята
      При переезде с 6 на 7 этаж в том же подъезде, сказали что портов свободных нет. Оформлял акцию переезд, то есть старый порт стал свободным. Объяснил ситуацию.. Попросил рассказать, куда исчез порт? Рассказали сказку, что одни квартиры соединены через подвал, другие через чердак. Очень интересная была беседа, много смеялся..
      30.03.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      30.03.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Пожалуйста, сообщите номер вашего л/с, уточним вашу ситуацию и вернёмся с ответом. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Нормальный провайдер
      Пользовались 4 года, особо проблем не было работал нормально иногда были сбои и падала скорость
      много сбоев, почти ежедневно.
      Очень много проблем с этим оператором. То у них оборудование глючит, меняют, то на линии неполадки, то еще чтото.. В общем и целом, при пользовании ими год, я просидел без интернета около недели. Думайте сами. =) быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые скорость ниже заявленной, сбои, поломки
      немного не стабильный
      Пользуюсь уже 6 лет,впринципе устраивает,скорость немного не стабильная,особенно по вечерам. Быстрая тех. Поддержка хорошие бонусные акции немного не стабильный интернет
      25.03.2015
      Здравствуйте, уважаемый Daddly! Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, увеличением скорости и соответственно дорабатываем тарифы. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Хороший провайдер для дома
      Мне нравится этот провайдер, но он не всегда выдает ту скорость, которую выбрал пользователь (замерял скорость интернета через кабель напрямую и он выдал скорость, ниже заявленной). Так что впринципе провайдер хорош, но не всегда быстрый дозвон в техподдержку скорость не всегда та, которую выбрал пользователь провайдер (даже напрямую)
      25.03.2015
      Здравствуйте, nikita270899! Спасибо за комментарий! Дело в том, что скорость интернет-соединения может зависеть и от абонентского оборудования. Для оперативного решения проблемы и диагностики вы можете воспользоваться бесплатным звонком в службу поддержки. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Онлайм не хочет работать.
      Подключился к ним 4 дня назад. Подключили быстро все работало часа 2. Потом интернет пропал. К телевидению претензий нет. Подключался по акции 390 рублей первые два месяца. Хотел скорость больше но сказали что счас роутеры только упвел и у них скорость ограничена. Вчера хотел оплатить пойти интернет но выяснилось что я должен положить на счёт 1300 рублей. Позвонив мне объяснили что это сбой но мне всё равно надо кинуть эту сумму на счёт потом якобы пересчитают. Интернет периодически есть утром д...
      25.03.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за ваш отзыв. Скорость интернета всегда соответствует заявленной, но может зависеть от различных факторов, в том числе и от абонентского оборудования. Напишите нам подробности на onlime@rt.ru, с указанием адреса и номера л/с. По вашему заявлению проведём проверку. Обязательно поможем в решении проблемы. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Все супер все отлично не выявил
      24.03.2015
      Средний провайдер, скорость оставляет желать лучшего
      Раньше жили на павелецкой (ул. Валовая), провайдер был ринет, поэтому сравнивать буду с ним. Скорость была отличная, торренты грузились быстро (5-6 мб/с), фильмы онлайн смотрели без задержек, причем я смотрел на своем ноуте, супруга - на своем. Подключили на следующий день после звонка! Переехали в свиблово (ул. Заповедная), до этого эту квартиру мы сдавали, арендаторы пользовались онлаймом, мы решили не менять (тут собственно выбор небольшой - онлайм, старлинк, акадо и от мтс), только переоформ...