Онлайм-Onimе
      Раздолбаи особенные -никогда не подключайте...никогда не сможете поменять тариф на более дешевый.ни расплатиться.система нипель туда дуй оттуда фиг....халявщики и безпридельщики хитрицы пробы негде ставить....
      16.02.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      не правильная информация
      При подключении приставки к телевизору сообщали если не понравится то приставку можем вернуть. После звонка от провайдера мы отказались от телевизионной приставки на что нам ответили хорошо но так приставку забирать не стали и после нашего звонка провайдера сказали что мы должны оплатить приставку
      хитрованство
      Всем привет! Отзыв пишу про телевидение onlime, но относится он к владельцу торговой марки: каков поп таков и приход. Процесс подключения прошел на ура. Приехали и все сделали. Но процесс отключения оказался непрост: (1) оказлось, что ресивер я не взял в аренду, а покупаю в рассрочку и поэтому за отключение еще должен заплатить недостающие средства. При этом при подключении я оговаривал аренду; (2) услуги приехать и забрать оборудование нет,и я должен куда-то тащиться для оформления. Теперь по к...
      Не та скорость.
      Нет объявленной скорости. Очень жаль. Общительные сотрудники, всегда готовые помочь. Скорость ниже заявленной -- очень !!!!
      82063
      16.02.2015
      Здравствуйте! Скорость нашего интернета всегда соответствует заявленной, но может зависеть от оборудования и других факторов. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы смогли проверить. С уважением, ваш ОнЛайм.
      провайдер нашего города
      Добрый вечер подключили тв и через сутки телевизор перестал работать и еще говорят что никогда жалоб ни у кого не было мы позвонили и уже говорили что в области ничего не работает подняли трубку и сказали вытащете карту и вставте обратно вообщем оказалось как у всех ничего не работает
      81911
      16.02.2015
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      худший провайдер города
      Очень плохой провайдер. Постоянный обрыв связи, ночью практически отсутствует, особенно в последнее время. Отношение к клиентам отвратительное, никому не советую, ищите лучше другого провайдера. Плюсов никаких минусов много
      онлайм
      В меру быстро подключили (четыре дня от заявки до визита мастера). Доступная цена (с акцией взял 100 мбит), особенно по сравнению с прошлым провайдером, коннект, скорость, хд тв, бонусы, вот это вот все. Телеканалы мигрируют из пакета в пакет, предоставляемый в аренду роутер режет скорость, несильно, но все-таки( хоть это не только от провайдера зависит нормальный провайдер с вполне предсказуемым уровнем услуг - на 4 -чку. Особых проблем пока не было
      16.02.2015
      Уважаемый Снуки500, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться предоставлять только качественные услуги. Надеемся на долгосрочное и позитивное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Худший
      Провайдер был неплох ровно до момента когда возникла проблема (со стороны провайдера). В течение более чем недели проблему не решили. Отказавшись от договора деньги не возвращают уже 3 недели. Нет. Один большой сплошной минус.
      Обман по акциям при подключении к интернету
      Добрый день! Выбрал провайдера онлайм по причине хороших условий по акции 100 за 500. Условием акции было подача заявки в срок действия акции и первое подключение квартиры к данному провайдеру. Оба условия были выполнены и заявка была подана еще в ноябре и в квартире ранее не было ни какого вообще интернета. Далее начались проблемы. Сначала почти два месяца не могли протянуть кабель до квартиры, т.к. Не могли обеспечить доступ до собственного оборудования. В итоге мне предложили самому получить ...
      Пакостные хитрости при подключении услуг
      Доброго времени суток! Компания большая, ресурсов много, но очень огорчает, что позволяет себе такие маленькие пакости, о которых поведаю ниже. За пользование услугами связи (интернет) он лайм щедро награждает своих клиентов бонусными баллами, которые можно потратить в личном кабинете. Вот как-то решил я приобрести антивирус сроком на один месяц. Как утверждала мне надпись в личном кабинете за услугу можно 100% оплатить баллами. На поверку в тот же месяц сняли часть реальных денег со счет, и в с...