Беда с максимальной выгодой!:(
      Mikev на странице ниже описал ситуацию которая, к сожалению, настигла и меня:( имел удовольствие 10 го декабря оплатить макс выгоду 95 на пол года вперёд и забыть о необходимости что то там оплачивать каждый месяц. Не тут то было! Сегодня (26 12. 2014) приходит смс- дескать до отключения осталось 3 дня!?:( как это?всё же оплачено на пол года вперёд! Посмотрел в лк и о чудо! Оказывается я имею не один оплаченный тариф, а 2! Причём перешёл с оплаченного дорогого на другой (тоже не дешёвый, но поху...
      User-onLime
      27.12.2014
      Л.С-3038701.Надежды что это поможет- мало:(
      29.12.2014
      Уважаемый абонент, добрый день! Постараемся, как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации и вернёмся к вам с ответом. Так же вы можете обратиться в службу поддержки. С уважением, ваш ОнЛайм.
      30.12.2014
      Уважаемый абонент! Информация перенаправлена в соответствующий отдел 29.12. Ваш вопрос решается. С уважением, ваш ОнЛайм.
      худший провайдер с каким приходилось сталкиваться
      Постоянные разрывы потеря пакетов при чем они говорят как всегда проблема у вас запускаем проверку пакетов показывает потерю пакетов эти некрасивые люди из тех поддержки не знают в чем проблема и говорят все равно видимо проблема у вас вообще не вижу плюсов больше нерв посадил своих скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться, хомят и врут
      26.12.2014
      Добрый день, уважаемый абонент! Чаще всего проблема находится в абонентском оборудовании, в его настройке. Так же на работу интернета могут влиять и другие факторы. Оставьте, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы провели проверку по вашему обращению. С уважением, ваш ОнЛайм.
      постоянные разрывы
      Хорошо,вот мой л/с-4071576 из программ работает только антивирус аваст,не думаю что из за него так сильно упала скорость интернет соединения скорость ниже заявленной
      26.12.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      26.12.2014
      Уважаемый абонент, добрый день! Спасибо, что сообщили номер вашего л/с. Со своей стороны мы осуществим проверку и вернёмся к вам с ответом в вашем первом комментарии.
      Вполне терпимо
      С онлаймом уже около 3 лет. У нас дома 3 компа и каждый на отдельном тарифе и проводе. Плюс цифровое тв. В целом - не плохо. Сбои иногда бывают, но как правило, не продолжительные (тьфу, тьфу, тфу...). Техподдержка по телефону отвечает довольно быстро. О результатах ремонтных работ отписываются по смс или звонят. Бонусы всякие полезные есть в личном кабинете. Предудущий провайдер - акадо вспоминается как кошмарное наваждение. Относительная стабильность и высокая скорость. Блокировка сайтов росте...
      25.12.2014
      Добрый день, уважаемый абонент Dodrodukh! Спасибо за комментарий и отзыв. Мы всегда рады предоставлять нашим абонентам только наилучший пользовательский опыт. Сообщаем вам, что на своё усмотрение мы не проводим блокировку интернет-ресурсов. Если происходит блокировка, то только согласно действующего законодательства. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Плохая работа
      За один месяц оплатили три раза , но доступа к интернету нет, не могут найти счета, сканы чеков и подтверждения высланы, разбираются очень долго. Операторы вежливые но не компетентные. Плюсов нет. Техподдержка бездействует.
      25.12.2014
      Добрый день! Чтобы разобраться в ситуации и провести проверку, на нужен номер вашего л/с, сообщите его, пожалуйста. Мы обязательно вам поможем. С уважением, ваш ОнЛайм.
      [плевать] они хотели на людей
      Первый раз пытался подключиться к онлайм в сентябре 2014 года. Сообщили, что подключим без проблем в течение 3 рабочих дней. Я ну ок, радостный, отзывы не самые худшие о них читал. Естественно за эти 3 дня никто интернет не подключил. Пытаюсь узнать, когда все-таки подключат: у нас большая нагрузка, подключим примерно через 3 недели. И нафига мне такое счастье и так уже больше 3-х дней потерял на них. Номер л/с: 3983519 второй случай. Звонят на прошлой неделе и интесуются, нужен ли мне инет, мол...
      25.12.2014
      Добрый день! Примите наши извинение за доставленные неудобства. Нам дорог каждый наш клиент. Сотрудники компании имеют высокую квалификацию. По вашему запросу мы обязательно всё выясним, разберёмся. Уверены, что сможем вам помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.
      похоже - кризис..
      И все бы неплохо.. Если бы 16-го декабря не перешел на тариф максимальная выгода (чья?!), оплатив его за год вперед - примерно 9500 руб.! На следующий день, ведь надо же)) - ..произошел системный сбой - со счета исчезли деньги, дней до отключения - 1, а тариф - разбился на 2 - отдельно tv, и отдельно инет. Сегодня 24-е - воз и ныне - там, звоню каждый день с напоминанием продлить кредит!!!)) а то - отключают за неуплату! - уже было 1 раз! Словом - засада. Вот такой подарочек к новому году себе к...
      25.12.2014
      Уважаемый MikeV, добрый день! Спасибо за комментарий. Чтобы помочь вами и разобраться в сложившейся ситуации, сообщите нам, пожалуйста, номер вашего лицевого счёта. С уважением, ваш ОнЛайм.
      постоянные разрывы
      Поставили сегодня провайдер онлайм.у меня стоит тариф 100мбс,но скорость моего интернет соединения составляет от силы 35мб/с. Скорость нижк заявленной,в техподдержку не дозвониться
      25.12.2014
      Добрый день! На качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере в момент проверки и т.д. Предоставьте нам, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы смогли провести проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Mephisto
      28.12.2014
      Если бы у меня была скорость 35 Мбит/сек, то я бы и не переживал. Мой отзыв пока проверяется. Будет позже.
      Ужасная техподдержка
      Добрый день! Лс 3854279 в принципе качество интернета достойное! Хотели подключить цифровое телевидение 12.12.14 со своей смарт картой. Несколько раз обращались в техподдержку для активации, сначала нормально отвечали, помогали с настройками, но потом началось самое интересное. При активации карты оказалось, что нам подключили ip-tv вместо цифрового, позвонили, чтобы нам его отключили и мы смогли спокойно настроить цифровое, но что нам ответили, что услугу они смогут отключить на следующий день!...
      25.12.2014
      Добрый день, уважаемый Kohb! Благодарим за комментарий. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Постараемся вам помочь в решении проблемы, как можно быстрее. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Постоянные разрывы и хамство
      Около 00.30 24 декабря при обращении в службу поддержки у всех операторов (марк, александр, алексей и еще какой-то чудак)внезапно возникло острое нарушение слуха. При этом я слышал их хорошо. Быстро диагностировали у себя нарушение слуха и отключались. Слава сервису данного ... Доктор по лечению слуха. Я думаю в ближайшее время слух им восстановить.
      24.12.2014
      Добрый день! Опишите проблему более подробно, чтобы мы смогли понять с какими трудностями вам пришлось столкнуться и чем вам помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.