По новому адресу подключаю прежнего провайдера.
      При переезде по новому адресу подключаю прежнего провайдера - онлайм. Быстро подключают, быстро реагируют на проблемы. отключек по их вине не было, мои потребности поняли сразу и подсказали оптимальный вариант решения. Оперативное, чёткое и вежливое реагирование службы поддержки. Имеется личный кабинет на сайте. Можно оставить заявку онлайн. Оставляла - отрабатывается оперативно. Оперативное, чёткое и вежливое реагирование службы поддержки. Скорость иногда ниже заявленной.
      09.01.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! Спасибо за комментарий. Мы стремимся всегда предоставлять нашим абонентам только наилучшее качество. К сожалению, бывают ситуации, которые от нас не зависят, но мы успешно с ними справляемся. Уверены, что сможем впредь радовать вас качеством наших услуг. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Низкая скорость соединения,постоянные разрывы!
      В последнее время качество предоставляемых услуг стало просто безобразным!!!скорость получения упала в 2 раза! Больше 14мбит не бывает!тариф 30/15...раньше был доволен услугами,но теперь не рекомендую данного провайдера!№3434760.
      09.01.2015
      Уважаемый alexverk, здравствуйте! Наши специалисты проведут проверку. Уверены, что сможем разобраться в ситуации и положительно решить возникшую проблему. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Постоянные разрывы и хамство
      Очень плохой провайдер, постоянные разрывы, скорость низкая постоянно. Народ не подключайтесь к этому провайдеру on lime, не советую подключаться. Да задолбала эта скорость, постоянные разрывы. Фак интернету!!!!! Скорость ниже заявленной
      09.01.2015
      Здравствуйте! Предоставляемая скорость интернета нашим абонентам всегда соответствует заявленной, но может зависеть от различных факторов. Если вы предоставите номер вашего л/с, то мы сможем провести проверку по вашему обращению. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Не работает!
      Подключила интернет 2 недели назад, ни одного дня не было, что бы он работал нормально! Скорость не соответствует заявленной, проверила на speed test, пишет 10 мегабит!!!!! Не возможно ничего скачать и посмотреть видео, постоянно приходится перезагружать. За что я заплатила, не понимаю. От техподдержки толку 0, сказали свяжутся в течение 48 часов, ни ответа ни привета.
      09.01.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент Kseniaa! На качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере в момент проверки и т.д. Предоставьте нам, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы смогли провести проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Очень рад что подключился
      Подключился 6 декабря сменив провайдера, ушел от 2ком, в связи с обрывом провода, который 2ком благополучно использовал говоря что это их кабель, хотя это был кабель онлайм. Качество на высоте, заодно подключил себе тв))) очень доволен, за те же деньги получаю гораздо более качественные услуги стабильная скорость, дозвон в тех. Поддержку не более 6 минут, держу домашний сервер
      09.01.2015
      Здравствуйте, уважаемый Найт! Спасибо за положительный комментарий! Рады, что вам понравилось качество наших услуг. Надеемся на дальнейшее позитивное и долгосрочное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Безобразное отношение Онлайм к клиентам!
      На оставленную заявку мастер не явился и не позвонил, хотя должен был проверить возможность перехода от старого провайдера без сверления стен! Абонентская служба консультирует плохо: кто-то говорит одно, кто-то другое! Ещё не подключил, а уже одни минусы! Номер л/с 4076718. Пока не заметил! Неквалифицированная техподдержка! По заявке монтажник так и не дошёл!
      09.01.2015
      Уважаемый абонент! Многие абоненты остаются довольны качеством наших услуг. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации. Надеемся, что вы измените свою оценку. Будем рады на дальнейшее и положительное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Хучшего начала и представить тяжело!
      Пишу отзыв первый раз в свое жизни! Более худшего сервиса и представить сложно. Решил перейти с одного топового провайдера на другой. Оставил заявку , приехали, подключили, прислали смс номер л/с 4065120 (васильев е.а.), необходимая сумма была сразу положена. Через два дня мне приходит письмо, что ваш л/с заблокирован. Звоню оператору, выясняется, что мне зачем-то завели еще один л/с 4065510 (васильев е.а.), к которому и подключены все те же услуги, а первый заблокировали, на который я положил д...
      12.01.2015
      Добрый день, уважаемый eugen! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение перенаправлено в соответствующий отдел. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Не надежный провайдер!!!
      Началось все с того что я решил поменять провайдера. Позвонив в онлайм и обговорив тариф, мне сказали что в этот же день позвонит девушка и я решу когда мне удобнее подключиться. В тот день мне ни кто не позвонил, на следущий тоже. Я решил позвонить сам, и выяснилось что моей заявки вообще нет...... Пришлось оформлять все снова... Оформили, опять должна была позвонить девушка и договориться о времяни. Позвонила, обговорили время( мне было важно что бы подключили до нг), сказали что за день позво...
      06.01.2015
      Здравствуйте! Очень сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Согласно договора, монтажник приезжает в течение 5 дней после оформления заявки. Часто это происходит быстрее. Предварительно оператор контакт -центра созвонится с Вами и согласует время работы на территории вашей квартиры. Все подготовительные  работы (подведение кабеля к щитку, заведение договора и счета) будут проведены предварительно. К сожалению, могут возникнуть и вот такие не зависящие от нас обстоятельства. С уважением, ваш ОнЛайм.
      С руководством связаться невозможно, на претензии не реагируют.
      Пользуясь услугами интернет-провайдера он лайм с января 2012 уже в течении 3 х лет без каких-либо серьезных претензий с обеих сторон. Я регулярно вносила авансом абонентскую плату в размере 500 руб. На свой расчетный счет, как только месяц заканчивался, интернет блокировался и я вносила новую абонентскую плату, интернет подключался сразу на момент прихода необходимой суммы на счет, это могло быть начало месяца, середина или конец. 18 декабря 2014 г. Внесла 500 руб. На личный расчетный счет 27467...
      30.12.2014
      Добрый день, уважаемый абонент! Все расчёты производятся согласно договора по действующему ТП. Для активации счета необходимо внести месячную абонентскую плату по всем подключенным услугам и сумму задолженности по счету. На все обращения в СП мы реагируем и стараемся оперативно помочь нашим клиентам в решении возникших проблем по предоставлению наших услуг. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Являюсь абонентом 3 года такой халатности не ожидал
      25.12 после звонка в тех поддержку отправил письмо следующего содержания - доброго времени суток. 4.12.14 приезжал к вам в офис для оформления сертификата переезд, девушка спросила старый счет 3293590, далее дала договор сказала расписаться, я все сделал мне пришла смс с новым лицевым счетом 4055431 и пароль, спросила новый адрес и когда подключать, я сказал 8.12.14 9я улица соколиной горы 5 кв2. 8.12.14 пришел мастер все сделал. Но в договоре не было указано, что услуга оказана по сертификату п...
      30.12.2014
      Уважаемый абонент, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно выясним все обстоятельства и будьте уверены, поможем вам в решении проблемы. С уважением, ваш ОнЛайм.