Постоянные обрывы, ужасный пинг и скорость
      Покорный провайдер для москвы. Как будет то в деревне. Нет таковых. Скорость главное, пинг ужасный. И это на одном из максимальных тарифах.. Год на нем а качество все хуже и хуже.
      13.01.2015
      Здравствуйте! Предоставьте больше информации, чтобы мы поняли о чём речь. И сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с. Постараемся помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.
      тряпочники
      Скорость инетернета в праздники упала до 700 кило бит никому нечего не докажеш отмазываются как дети в школе, вот так , оборудование у них древнее не советую , буду переходить на джипон от мгтс там еще и роутер бесплатный их вообще нет --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- работают на старье а людям парят мозги , купили оборудование дешевое и рубят денег
      13.01.2015
      Добрый день! Мы предоставляем скорость соответствующую ТП. К сожалению, могут возникнуть ситуации, которые не зависят от нас, но с которыми мы стараемся успешно справляться. Для более оперативной помощи наши абоненты могут воспользоваться бесплатным звонком в службу поддержки. Мы всегда рады и готовы придти на помощь нашим абонентам. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Бред
      Приветствую юзеры, вот вам интересная моя история, с давних лохматых пор мы с друзьями организовали свою сеть (3 квартиры.)так вот решил я тут уйти от них и подключить интернет отдельно, сидел выбирал читал и решил онлайм (ранее пользовался им на другой квартире). Оставил заявку, монтажник прибыл не в назначенное время а раньше, когда я находился на работе (дома была жена) все подключил, проверил, забрал договор и благополучно свалил восвояси. Вечером прибываю домой радостный как слон в надежде ...
      13.01.2015
      Добрый день! На качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, если ваш компьютер подключен к локальной сети через него, работающие программы на компьютере в момент проверки, антивирусы и брандмауэры, работающие в фоновом режиме, настройки компьютера и операционной системы. Перед измерением скорости необходимо отключить все программы. Так же скорость соединения будет делиться между всеми подключенными компьютерами пропорционально загрузке и очередности обращений во внешнюю сеть. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Заплати нам на месяц, полгода или год вперед и отстань! ...
      Наверное такой девиз лучше всего подойдет для компании ростелеком(онлайм) ... Подключали где-то недели две. То ключей нет от техпомещения, то свободных монтажников нет, то еще чего. Хорошо, что не повелись на приманку: оплати на полгода или год вперед, а то так бы и сидели у разбитого корыта с надписью онлайм-телекомфорт! По сути потраченные на месяц вперед деньги ничего хорошего не дали нам. Одни убытки и куча нервов! Интернет не работал по три-четыре дня и никто не чухался из них пока не позво...
      13.01.2015
      Уважаемый пользователь, добрый день! Вы зря нас ругаете. Мы всегда стремимся обеспечить абонентам наилучшее качество наших услуг. Но не всегда всё зависит от нас, к сожалению. Поверьте, работаем над этим, в том числе и с управляющими компаниями, которые обеспечивают доступ в технические помещения (например, на чердак, где установлено оборудование). С уважением, ваш ОнЛайм.
      с нового года вы стали хуже окадо ( а окадо это полный [кошмар])
      Я не знаю что у вас случилось, но я всегда всем говорил что он лайм это серьёзная компания, и кстати вы преобрели не мало новых клиентов благодаря моим суждениям среди моих друзей. Но теперь мне говорят что я лох вляпался в какашки. Ваши провалы на линии не кого не интересуют, ровно так же как вовремя не уплаченая плата за пользование вашими услугами.с нового года вы перевернули каналы и навезали французкие и немецкие каналы. Которые нафиг не нужны. Очень обидно что ваша компания сползает на уро...
      12.01.2015
      Здравствуйте! Мы оказываем нашим клиентам только качественные услуги и учитываем мнение наших абонентов. Надеемся, что в этом году сможем продолжать радовать вас своими услугами. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Ужасное качество интернета и тех. обслуживания.
      Подключили интернет 14 декабря 2014г. Скорость по договору 100 мбит/с. - реальная от 24 до 32 мбит. Два раза обращались в службу тех. Поддержки - бесполезно. Нам сказали, что лучше не будет. Закончится оплаченный период - больше с этим провайдером не останемся. Никому не советую подключать интернет и тем более покупать роутер у onlime. Так как первоначально тех. Специалист сделал заключение, что скорость режет роутер, который они сами нам и продали. При обращении с просьбой заменить роутер или в...
      12.01.2015
      Добрый день! На качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере в момент проверки и т.д. Предоставьте нам, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы смогли провести проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Не увидел своего отзыва.
      Итак.. Онлаймом пользовался несколько лет назад, потом переехал и в новом районе его не было, сейчас подключился, так как на то время устраивал полностью. Подключился 100 за 500, купил роутер. Что имею: 1) через роутер постоянные вылеты из онлайн игр, постоянные вылеты с удаленных компов. В течении 1,5 недель пытались решить проблему - толку ноль. Оказывается виноват я и мой компьютер, хотя с другим провайдером все ок было. Роутер отдал, вылеты продолжились хоть и не так часто. 2) постоянно подв...
      13.01.2015
      Уважаемый Максим86! По умолчанию отображается рейтинг сформированный за все время существования сайта. Вы можете применить фильтр на 3, 6 месяцев и на год и увидеть разницу. Фильтр находится в правом верхнем углу, над рейтингом http://www.moskvaonline.ru/rating .
      несоблюдение условий акции, затягивание решения проблемы
      Поскольку провайднр вроде как тут бывает, то сразу сообщу номер лс:4075566 при заказе подключения мы просили подключить нас по акции сумасшедшие дни на тарифный план максимальная выгода 95 (это интернет со скоростью 95мб/с и 160 каналов). Однако, нас подключили во-первых, на тарифный план онлайм 30 (скорость 30/15) тарифный план по телевидению твой продвинутый, причем тарификация сейчас идет без учета двух промо-месяцев. Тянется это все с декабря 2014.. Каждый звонок сопровождается обещанием раз...
      12.01.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Спасибо за комментарий. Постараемся разобраться по вашей ситуации и обязательно свяжемся с вами. Уверены, что вопрос решаемый. С уважением, ваш ОнЛайм.
      15.01.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! На данный момент проблема решена, выставлен тариф «Максимальная выгода» по акции «Сумасшедшие дни» по стоимости 390 руб. до 14.03. С уважением, ваш ОнЛайм.
      «Лучший провайдер нашего города!»
      Пользуюсь тв + интернет уже 6 месяцев. Нареканий нет. Все в соответствии стабильная скорость, соответствует заявленной, техподдержка на уровне, адекватна
      12.01.2015
      Добрый день, уважаемый lubitel2015! Спасибо за приятный отзыв! Надеемся на долгосрочное и позитивное сотрудничество с вами и постараемся впредь радовать вас нашими услугами. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Раньше был лучшим провайдером.
      После переезда снова решил подключиться к онлайм, но вскоре пожалел. 1.все грузится долго, скорость не соответствует. 2.решил попробовать поменять тариф на более скоростной (для этого связался с службой поддержки), но улучшений не стало, а вернуться через пару дней на прежний тариф уже невозможно. Сотрудник тех. Поддержки был в курсе что хотим попробовать скорость повыше на пару дней и должен был предупредить что вернуться на прежн. Тариф не получится. Но это мелочи, дальше пункт 3. 3. Вместе с ...
      12.01.2015
      Уважаемый jon90, добрый день! Скорость нашего интернета соответствует ТП по договору, но может зависеть от различных факторов, в том числе и от оборудования, от настроек. Все услуги предоставляются нами согласно договора. Чтобы разобраться в вашей ситуации, сообщите номер вашего л/с, пожалуйста. С уважением, ваш ОнЛайм.
      jon90
      12.01.2015
      Добрый день уважаемый Онлайм!  Все различные факторы и настройки были проверены вашими же специалистами, проблемы не выявлены. Спец. было приобретено ещё одно дополнительное новое оборудование. Скорость соответствует договору, но загрузки страниц очень долгие. Параллельно восстановил предыдущий интернет (не буду указывать провайдера в целях рекламы) скорость чуть ниже Вашего, но открывает все в разы быстрее. Это все не приятно, но не страшно так как выбор провайдеров велик, больше напрягает развод (другого слова не могу подобрать) с телекартой. Буду признателен если разберетесь с этой ситуацией, а заодно и с Вашими операторами не корректно предлагающие услуги.  Номер моего л/с 3951607
      15.01.2015
      В соответствии с п. 1.2.1 (Приложение № 3 к Правилам оказания услуг связи физическим лицам ОАО «Ростелеком») Ростелеком обязуется передать, а Абонент принять в собственность на условиях купли-продажи абонентское оборудование (далее – «Оборудование») и обязуется его оплатить. Обязательство Абонента по оплате считается исполненным в момент поступления денежных средств на расчетный счет Ростелекома. Оборудование передается по Акту приема-передачи, который является неотъемлемой частью Договора.
      При подключении Вам было передано оборудование (ТелеКард) по акту приема-передачи на условиях рассрочки платежа и оплатой 95,00 рублей в месяц, полная стоимость ТелеКард составляет 3400,00 рублей. Оборудование принято Вами в исправном и работоспособном состоянии. В личном кабинете абонента реализован механизм досрочного выкупа оборудования, но при этом на Вашем лицевом счете должно быть достаточно средств для совершения данной операции.
      Обращаем Ваше внимание, что потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки (ст. 25 Закона о защите прав потребителей). В указанный период оборудование Вами возвращено не было.                Учитывая изложенное, принять оборудование, к сожалению, не представляется возможным.
      Также информация об особенностях предоставления оборудования размещена на официальном сайте компании.
      С уважением, ваш ОнЛайм.
      jon90
      30.01.2015
      Много умных слов Вы пишите, но ни в каких документах не указанно что я обязан выкупить вашу карточку, даже отсутствует печать и элементарная подпись,а акта передачи некоего оборудования вообще нет. Вместо этого лучше обучите персонал правильно предлагать услуги, а не разводить клиентов. Раньше Вы были действительно лучшим провайдером. Сейчас качество предлагаемых услуг и обслуживание на отвратительном уровне. В ближ. время постараюсь от Вас избавиться!!!