Отзывы о провайдере Пск нет (Psk net) в Москве

Проверить доступность Пск нет по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Пск нет.

Также, изучая отзывы о Пск нет, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Пск нет перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Очень ненадёжный оператор
      Не советую данного интернет провайдера, перебои с интернетом стали случаться слишком часто! «круглосуточная» поддержка просто не берет трубку, когда у них там какие-то проблемы с сетью! Ужасно!
      Хороший местный провайдер
      Небольшой провайдер на один район, пользуюсь с 2013 года - вцелом доволен. Ломался интернет раза 3-4, каждый раз исправляли в этот же день. Скорость стабильная, роутер не предоставляют - надо свой. Есть бесплатное тв на компьютере. Тарифы как у всех, техподдержка круглосуточная, но не особо квалифицированная. Кредит на месяц дают всегда ,что очень удобно.
      отличный интернет
      Пользуюсь больше 15 лет скорость качество все на высоком уровне техподдержкой пользовались пару раз настроили роутер очень быстро.
      04.05.2018

Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии общения 100 Семейный
      Безобразный провайдер
      Пользуюсь их услугами около года. Последнее время регулярно стал пропадать интернет. Очень здорово в пятницу вечером придти домой и обнаружить что услуга не доступна. Притом в техподдержке трубку не берут. к сожалению все операторы заняты, перезвоните позже пожалуйста и кладут трубку. И сидишь ты, как дурак, гадаешь когда же вернуть доступ к сети. И это за 1500 в месяц. Нафиг такого провайдера
      Полное игнорирование ваших проблем
      Люди пишут только хорошие отзыв . Мне 38 и я более 5 лет их абонентом являюсь. Плачу 748 рублей в месяц. За последние два года они раз в два месяца оставляют без интернета и без тв с одинаково тупым объяснением - это не мы , а проблемы у нашего провайдера и когда он их решит мы сказать , не можем , дальше ещё в уникальной форме ответа дословно - а , что вы предлагаете нам делать? Например вернуть мне деньги потраченные на интернет из других источников , пока вы свои услуги отключили на неопредел...
      надежный провайдер
      Один из лучших провайдеров в районе работает более 8-ми лет, были сбои, но быстро решаются рекомендую
      14.05.2015
      Локальный маленький поставщик на соколе. Круглосуточная техподдержка, спокойно отвечают на технические вопросы, не относящиеся непосредственно к проблемам подключения, продлевают, когда заканчиваются деньги на счету, доброжелательные и старательные. Стабильный сигнал, быстрое решение проблем, быстрый дозвон в техподдержку
      42044
      Очень хороший провайдер
      С пск нет я работаю давно - примерно лет десять. Очень им благодарны за то, что есть круглосуточная техническая поддержка; за предоставление кредита - то есть иногда забывали заплатить, нам всегда подключали. Очень вежливые и приятные в общении ребята. Порекомендовали ваш сайт для поиска будущего провайдера. Хорошая техподдержка. Вежливость. Предоставление кредиты в случае неоплаты. Минусов не знаю - пользователь не самый продвинутый, но все устраивало.
      Безупречный провайдер!
      Всем доброго времени суток! Пск нэтом пользуюсь более 4х лет. Если возникали какие-то проблемы со связью (не чаще раза в полгода), то служба поддержки решала их в кратчайшие сроки. Скорость интернета соответствует заявленной, всё устраивает. +техподдержка работает 24/7, оперативна, не нужно висеть на линии +интернет современного уровня, без обрывов -подключил телевидение, надо платить за каждый телевизор отдельно (но это не так существенно)
      Отличный провайдер
      Пользовалась услугами пск нет даже не помню сколько лет. И не только как поставщика интернета, но и как домашнего доктора всех наших ноутбуков-компутеров-планшетов-роутеров. Вежливые грамотные умные ребята в тп. Все вопросы решаются мега-оперативно и позитивно. Сейчас переезжаю, ищу провайдера по новому месту жительства, читаю отзывы и буквально плачу! Понимаю, что такого провайдера, как пск, мне больше не найти. Если есть в вашем доме - вам крупно повезло! Пск нет! Вы - лучшие! Скорость - стаби...