Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      QWERTY (он же ЙЦУКЕН) - как есть в СОлнцево
      Лично у меня, в районе солнцево по улице 50 летия октября - йцукен ведёт себя давольно таки прилично . Не хочу вспоминать проблемы в 2007 году - когда переходили на нео сеть. После этого всё утряслось . Сеть работает стабильно, инет не падает. Иногда , саавсем чуток - были незначительные повышения пингов до игровых серверов в cs:s. Но проблемы решились . В целом - показывает в данный момент отличные результаты работы . Про тв сказать ничего не могу - не пользуюсь . З.ы. Единственное што напрягае...
      10.06.2010
      Да и мне давай фотку ! :) Я тож заценю !   awersa@mail.ru
      20519
      11.06.2010
      )) PadonaK, а номер VISA-Card с пин-кодом или сразу ключ от квартиры где деньги лежат, не хотите?.. ))  Эндрю боится написать сюда свой e-mail?.. )) ну-ну.. трусишка!.. ))
      20520
      mangust
      19.06.2010
      Хороший отзыв может написать либо бомж, либо сотрудник! Постыдились бы! Все знают в какую помойку превратился qwerty!
      20521
      Leon King
      03.06.2010
      Стилистка письма в отзыве и в комментари фразы-отмазы очень похожи на Эндрю, который здесь "ответ провайдера". Сам себе пишет отзывы. Ненадо дурить народ, все давно знают Центел он же Кверти когда то рулил, а теперь полный отстой! Сейчас на рынке ИТ-услуг Билайн и Акадо лучшие из лучших с перспективой развития, а ваша компания загнивает. Я кончил, спасибо за внимание.
      20515
      05.06.2010
      я сейчас ЮТК-Сочи.. открыли купальный сезон 2010!.. Эндрю где-то в предидущих отзывах Акадо написал "она наверное толстая, страшная, очкастая и т.д.".. )) да, на мне сейчас солнцезащитные очки.. )) да, я слегка за зиму поправилась, но мне сказали полненькой гораздо идёт чем худенькой.. ))  я нафоткалась на пляже.. если господин Эндрю захочет увидеть меня, пусть напишет свой емейл.. я с удовольствием отправлю ему посмотреть какая я "страшная".. )) и заодно он легко сможет убедиться в том, что адрес мой не "липовый".. ))
      20518
      03.06.2010
      Leon King, если бы вы помимо разбора стилистики письма прочитали бы еще комментарий, то там даны доказательства о том, что абонент реальный и есть даже ссылка на его профиль. В отличие от "перспективной" акады, у которой в отзывах указывают адреса, не существующие даже на картах, нам важны действительные комментарии абонентов, чтобы проецировать их пожелания на качество обслуживания, а не гоняться за мнимым рейтингом. Ну каждому свое :)
      20516
      02.06.2010
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Протестировать качество ТВ можно можно на PC, 25 каналов доступны всем абонентам QWERTY. "Уважаемые" сотрудники Акадо, отзыв оставлен реальным абонентом, ссылка на его профиль на форуме http:forum.qwerty.ruindex.php?showuser=21992 , и судя по номеру договора, являющегося абонентом с 2006 года. QWERTY работает над качеством услуг, в том числе и основываясь на предложениях и жалобах своих клиентов, а не над мнимыми отзывами, подло накручивая себе рейтинги.
      20513
      03.06.2010
      Акадо не пользовался и НЕ БУДУ . Хватило разборок друзей, за типа неоплаченные услуги када каналом не пользовались . БИЛАЙНОМ, бывшей КОрбиной - пользуюсь . Паралллельно стоит - как резервный канал .  И это - хватит тут спикулировать на нечестной конкуренции . В доказательство того, что меня УСТРАИВАЕТ надёжность канала от QWERTY - я держу на нём домен padonak.su:
      - почтовик @padonak.su
      - бан систему для серверов CS:S   http:padonak.subans
      - DNS slave для своей организации

ну и ещё кое што , не буду распространяцца .

И всё это не поставил на Корбину, потому што их VPN постоянно рвёцца ! При обращении в ТП - типа "извините, перегружены сервера" . В доказательство  - лог продолжительности сессий :
      root@QWERTY1:~ cat varlogmessages | grep Connect time
      May 27 17:28:44 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 1001.5 minutes.
      May 27 19:47:02 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 137.8 minutes.
      May 27 20:31:30 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 43.9 minutes.
      May 27 20:47:04 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 13.9 minutes.
      May 27 21:09:15 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 20.6 minutes.
      May 27 21:46:03 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 36.3 minutes.
      May 27 22:06:49 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 18.1 minutes.
      May 27 22:32:05 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 24.7 minutes.
      May 27 23:40:16 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 67.7 minutes.
      May 28 14:45:22 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 904.6 minutes.
      May 28 16:46:08 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 120.2 minutes.
      May 28 20:23:53 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 217.2 minutes.
      May 28 21:14:02 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 49.6 minutes.
      May 28 22:15:43 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 61.1 minutes.
      May 28 22:24:00 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 5.5 minutes.
      May 28 23:04:49 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 39.8 minutes.
      May 28 23:39:17 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 33.9 minutes.
      May 29 12:22:26 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 760.1 minutes.
      May 29 18:48:58 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 386.0 minutes.
      May 29 18:53:33 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 4.1 minutes.
      May 29 19:00:18 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 2.7 minutes.
      May 29 19:03:23 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 2.5 minutes.
      May 29 19:05:37 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 1.7 minutes.
      May 29 19:09:42 QWERTY1 pppd[7334]: Connect time 3.5 minutes.
      May 29 19:31:09 QWERTY1 pppd[4163]: Connect time 3.8 minutes.
      May 29 19:44:44 QWERTY1 pppd[4163]: Connect time 13.1 minutes.
      May 29 20:00:50 QWERTY1 pppd[4163]: Connect time 15.6 minutes.
      May 29 20:04:25 QWERTY1 pppd[4163]: Connect time 3.0 minutes.
      May 29 20:07:08 QWERTY1 pppd[4163]: Connect time 2.2 minutes.
      May 29 23:31:23 QWERTY1 pppd[6237]: Connect time 203.4 minutes.

Сессии по полторы..... две минуты...  Просто ужжас. И это в вечернее время - самое время ON-Line игр !

Так што уж извините.... но в моём сегменте QWERTY  рулит .   А кто там комментирует мои письма от лица провайдера - мне по барабану . Уделили внимае - и на этом спасибо . Папробую телек поюзать - раз предоставляют 25 каналов на халяву ! :) Патом отпишусь  о качестве .
      20517
      02.06.2010
      О как ! Стоит только сказать по существу - сразу обвиняют в шарлатанстве !  Жесть ! Итак - никакова отношения Я НЕ ИМЕЮ к фирме QWERTY. Ни к их форуму.  Только там общаюсь и решаю кое какие дела .  Тут решил отписацца вот по какой теме  - неправильно укзали время моего подключения в провайдеру QWERTY .  Дело в том - что у меня было ДВА  ДОГОВОРА. И когда был переход на сеть НЕО (о чём Я писал выше) - то в  конце 2007 года Я закрыл один договор . А свой основной - Я ОСТАВИЛ .  ТАк вот - Я подключался ещё когда был не qwerty а ЦЕНТЕЛ . И было это в 2004 году.  Так и остаюсь абонентом . Были и плохие времена и ЗОЛОТЫЕ ЦЕНТЕЛОВСКИЕ .  НО! Именно НО .  В последнее время, года полтора - Я у себя проблем не ощущаю с этим провайдером . Кое какие недочёты есть, кое што может ЛИЧНО МНЕ и не нравицца  - но это МЕЛОЧИ . Провайдером доволен . ДЦ сервисы, ТОРРЕНТ ТРЕКЕР внутренний, тот же ТЕЛЕК есть. И кстати - что НЕМАЛОВАЖНО - Я указал именно СВОЙ РАЙОН . Назвал Улицу . Я же не весь QWERTY  рекламлю. Не по всей Москве - а именно свою улицу назвал (сегмент СОлнцево). В других районах - могут быть проблемы. ПОэтому надо уточнять .

З.Ы.  Вроде всё сказал...
      20514
      Обещали 3м а на деле 0,5к
      Хреново к твпретензий нет, исправились.а вот я думаю онипо жадничали,насадили на один шампур столько мяса что тотне выдерживает и к вечеру скорость падает настолько, что хочетсягрызтьпровода зубами . надоели сколько можножаловаться
      06.06.2010
      а я так и делаю.. только вот скриншот по результату гетфлеша из яндекса или результат теста с 2ip.ru, их ведь в отзыве и комментарии не покажешь.. форумная система не позволяет этого, а вот по ссылочке из спидтеста можно увидеть здесь..  я эти пиринги-маршруты не понимаю, я в технических терминах профанка.. )) да и ни к чему мне они.. интернет Акадо у меня работает замечательно и им довольна.. а вот если москвичей хоть на месяцок посадить на ЮТК-Сочи, вот тогда бы они все без исключения полюбили своих провайдеров так страстно и трепетно, как любовницу и маму родную!.. ))  почитайте что люди пишут в отзывах по ЮТК на 2ip.ru ))
      20344
      03.05.2010
      Здравствуйте, Евгений. Чем вы измеряете скорость доступа в интернет?
      20340
      zertyAs
      04.06.2010
      спидтестом на москву видимо, нетбайнет последнее время еще инфолайн обрубил
      20341
      05.06.2010
      Привет zertyAs!.. а ваш Ответ провайдера (он же под ником Эндрю на этом ресурсе).. пишет в положительные отзывы абонетам Акадо (со ссылками скоростей на спидтесте) что "спидстест это бредогенератор".. а сам (я подсмотрела отзывы Кверти) рекомендует не довольным скоростью абонентам Qwerty проводить замеры на спидтесте именно на сервере Химки.. не совсем понятна его логика.. более менее понятно другое.. - он специально пишет в положительные отзывы Акадо (со ссылками на спидтест) да бы навредить..  время расставит всё по своим местам, уважаемый господин Эндрю (он же Ответ провайдера Qwerty) и покажет WHO IS WHO..
      20342
      05.06.2010
      Марина, вы не правильно поняли все. Мы рекомендуем пользователям использовать несколько тестов, а не судить скорость доступа в сеть по одному. Например, если спидтест по серверу Химок, проверка скорости на яндексе, закачка файла с ресурсов с хорошим каналом показывают одни и те же результаты, то им стоит верить. Замер же на одном московском сервере спидтеста, хостящемся в нетбайнете, не показывает даже близкой картины скорости доступа, поскольку влияют множество факторов, один из них - у Кверти нет пиринга с нетбайнетом, а с разрывом пиринговых отношений между Ростелекомом и ОПГ связность в рунете нарушилась и маршруты между операторами идут далеко не оптимальными путями.
      20343
      Подстава кверти, такого я не ожидал.
      Моя работа связана с интернетом, работаю сидя дома. И тут на тебе подстава в субботу 24.04.10 падает инет - звоню говорю в чем проблема - мне отвечают что поломка в питании. Спрашиваю когда починят - мне говорят заявка до 27 числа, ну думаю подожду. Звоню 27 числа(представте что 27 мою заявку даже не видели) говорят что заявка все еще висит. Звоню 28 числа - и говорю как на с чет моей поломки - и оператор такой да у вас заявка тут есть ! - и такой типа - до двад цааатььь седьььььмооооогооооо, по...
      30.04.2010
      Здравствуйте, Вадим. Не могли бы вы указать свой номер договора, иначе невозможно даже прокомментировать ситуацию. Касаемо механиков в выходные, отвечу лишь, что действующие договора со многими ДЕЗами не позволяют работать в выходные, поскольку антитеррористические распоряжения запрещают выдачу ключей от технических помещений не коммунальным службам. С уважением.
      20308
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      замучали разрывы
      Замучали разрывы!! Хамское отношение!! Не реальное время устранения промлем!!
      30.04.2010
      Здравствуйте, Александр. Спасибо за такой емкий отзыв.
      20282
      Невозможно подключиться к интернет менее чем за 10-15 мин.
      Не устраивает время подключения к интернет (более 10-15 мин). Часто происходят аварии на линии. Тариф 350 рублей в месяц за 600мб меня вполне устраивал.
      26.04.2010
      Здравствуйте. Что означает время подключения к интернет? IP-адрес выдается автоматически как только DHCP-клиент его запрашивает.
      20281
      Высоки пинг,скорость не та что заявлена
      Надоело,ухожу! Все
      Алексей Славгородский
      26.04.2010
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      20278
      Недавний плюс от QWERTY
      В общем совсем недавно провайдер презентовал нововведение и приподнес это как несомненный , но разве что новичок или абсолютно не чего не понимающий человек не поймёт , что они просто хотят срубить бабок и тем самым убили локалку ! Теперь чтоб качать с 100мбс надо (обязательно) доплатить за услугу q.city 75 руб и то это будет работать только с теми у кого есть та же услуга , а с тех у кого нет качать по тарифу забивая интернет трафик в обще единственное , что у кверти было безоговорочно сильным ...
      Алексей Сергеевич
      25.04.2010
      И это я еще забыл добавить , что уже больше года скорость отдачи в интернет по p2p безбожно режут хорошо если отдаёшь 100-150 кбс и не важно на каком тарифе (у меня 8.5 мбс)
      20276
      26.04.2010
      Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Спасибо за отзыв, Ваше мнение, как и мнения пользователей, оставленные на форуме, важны для нас. Мы стремимся предлагать не только наиболее комфортные услуги для своих клиентов, но и беспрецедентные на рынке телекоммуникационных услуг, и безусловно осознаем значимость локальной сети для наших абонентов. В ближайшее время будет произведен откат на старые политики, а позже будут другие предложения, которые, мы надеемся, устроят всех пользователей. С уважением.
      20277
      все отлично работает
      2 года на кверти, чертаново. Без проблем, скорость заявленная, лишних счетов нет, в случае чего дозвониться до тех. Поддержки легко, проблемы возникали крайне редко и решались моментально. Тьфу-тьфу-тьфу. После акадо это рай какой-то. Это только касательно интернета, телевидение не подключали.
      22.04.2010
      Ольга, спасибо за отзыв! Очень рекомендуем попробовать телевидение, Мы не "жмем" сигнал и передаем его так, как он "падает" со спутника или студии, вы несомненно оцените качество картинки! С уважением.
      20242
      Низкое качество интернета
      Пинг на разные хосты ходит рваный, постоянно (! ) потери составляют 5-7%. Бывает месяцами плохое качество, бывает удовлетворительное. Я не думаю, что провайдер об это не знает. Урезание трафика санкционируется самим провайдером. Думал что только у меня такое, оказалось, что у кого в нашем доме - та же проблема и те же грабли. Он-лайновый канал показывает буфера , т.е. Не может его прокачать с московского сервера по каналу в 3000 кбитсек. Обращение в службу тех. Поддержки - абсолютно бесполезно! ...
      20.04.2010
      Здравствуйте. Укажите пожалуйста свой номер договора.
      20145
      Оплата
      :shuffle: ушел от акадо 2 года назад, доволен. Проблемы, я думаю, есть у всех провайдеров. :)собственный локалка и торрент-треккер дозвониться в поддержку просто и быстро :evil:bнет оплаты по банковской картеbuu, для меня это важно!!! :wall:низкая скорость по выходным, думаю как у всех
      10.04.2010
      Здравствуйте, Вадим. Спасибо за отзыв. Оплата услуг принимается по картам Альфа-банка, Авангард, Абсолют-банка, через мобильный банк Сбербанка. По поводу скорости в выходные дни - Центральное Чертаново не имеет проблем с загрузкой каналов, обратитесь в службу поддержки для диагностики. С уважением.
      20115