Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      скорость интернета очень низкая
      Самый дорогой и самый дешевый тариф отличается только в цене а скорость одинаковая
      10.04.2010
      Вы так однозначно заявляете о "не могут ничего решить", и при этом от помощи отказываетесь. Если проблема лишь в том, что тест на speed-tester.info не показывает тарифной скорости, то я уже объяснил, что это не проблема, поскольку нет никакой уверенности, что он ее обязан показывать, как минимум потому, что находится за пределами РФ и маршрут до него идет через других операторов. Поэтому, предъявите замеры скорости доступа в интернет на указанных выше ресурсах (при этом отключив все закачивающиераздающие клиенты) и если они не соответствует вашему тарифу, то укажите номер договора для диагностики подключения со стороны компании. В противном случае, отзыв не обоснован.
      20114
      10.04.2010
      с вашей стороны не может быть проблем вы же не кверти а они сами не могут ничего решить даже  скрины  отправлял с тестом и приходит ответ что файл не получен это тромб
      20113
      09.04.2010
      Для идентификации и диагностики возможной проблемы с нашей стороны :)
      20112
      09.04.2010
      а зачем вам номер моего договора ? ))
      20111
      09.04.2010
      Здравствуйте. Чем вы измеряете скорость доступа в интернет?
      20108
      speed-tester.info этим
      20109
      09.04.2010
      Добрый день. А откуда доверие к этому ресурсу? :) Во-первых, судя по зарегистрированному домену, находится он в Риге, во-вторых, имеет ли он достаточную пропускную способность оценивать скорость доступа в интернет? Давайте посмотрим результаты на более привычных и более менее зарекомендовавших себя сервисах, находящихся в ru-зоне. Например, сделаем тест на speedtest.net, выбрав обязательно сервер Химки. И на internet.yandex.ru. Скопируйте сюда ссылки на результаты и укажите, пожалуйста, номер своего договора. С уважением.
      20110
      Плохое отношение к клиентам
      Интернет не работает 2 недели, пишу взоню в ответ не хотите оставить заявку в службу рекламации, служба перезванивает, просит послать письмо о проблеме и закрывает мою прозьбу. В результате, свалили на мою сетевую карту которая в порядке. Предлагают приехать в офис в рабочие дни с 8-18 для обормления жалобы отношение к клиентам отсутсвие решения проблемы списывание проблемы на сторону клиента даже если это не так
      07.04.2010
      Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, № договора.
      20106
      Постоянно отключается связь
      Особенно часто в выходные. Сидишь себе, спокойно работаешь, вдруг раз - и нет интернета! Потом через несколько минут раз - и появился! А потом отключился и на 2 часа. Короче не очень то приятно! И еще, почему то skype не тянет периодически. А бывает хорошо работает... Цены приемлемы. Внезапное отключение связи.
      07.04.2010
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Оставьте свой номер договора и опишите подробнее, что происходит в момент отключения связи - полностью пропадает линк (не горит лампочка в месте соединения кабеля и компьютера)? Нужно понять причину таких отключений, это может быть связано и с обжимкой кабеля, и питанием подъездного оборудования и настройками домашнего оборудования, если оно у вас есть. Не ведутся ли в доме какие-то ремонтные работы? С уважением.
      20103
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      частые отключение интернета
      Все хорошо(скорость ,набор услуг и т. Д).один большой минус интернет ломается примерно один раз в месяц .раньше делали 2-3 дня .последний раз не работал с 31.01.10 с 9.30 до 04.02.10 до 18.00.итого почти 5 дней.
      Алексей Славгородский
      05.02.2010
      Желательно предоставить номер договора, чтобы провайдер мог Вам помочь.
      19784
      05.02.2010
      Добрый день. Укажите пожалуйста номер договора, посмотрим в чем причина.
      19780
      avers5
      договор № 152479-03208 С уважением Сергей
      19781
      06.02.2010
      Сергей, вот статистика неисправностей по вашему договору за последние 3 месяца: 05.11-06.11 Отключено питание на предыдущем коммутаторе; 24.12.-25.12 Обрыв ВОЛС; 30.12-31.12 снова отключено питание на предыдущем коммутаторе; 31.01-04.02 была заминка в ДЕЗе со списками сотрудников на допуск, перепрошили коммутатор. Возможно во 2-ом подъезде скачет напряжение и периодически вышибает пакетник. Если проблемы будут продолжаться, то будут приняты дополнительные меры либо по замене коммутатора, либо на место выедет электрик. Обратитесь, пожалуйста, в службу сервисной поддержки абонентов за перерасчетом средств за время отсутствия услуги с 31.01 по 04.02. С уважением.
      19782
      avers5
      06.02.2010
      Большое спасибо за ответ. Описанные Вами проблемы имеют место быть, дом старый постройки 1967 г., однако не смотря на это, я до работы с Вами, пользовался выделенным каналом ЮТЕX, у них почти не было проблем, а если они и возникали, то решались в течении 2 часов. Переключился на QWERTY, т.к. пользовался им в Орехово-Борисово на протяжении 3-х лет и там проблемы решались в течении суток, это меня устраивало, кроме всего QWERTY  имеет цены ниже рыночных и набор услуг гораздо больше (локальная сеть с большим набором ресурсов и канал НТВ-Спорт "Наш футбол", который можно было включить отдельно от основного пакета НТВ). В начале работы  с QWERTY по данному адресу, таких глобальных проблем не возникало, я могу только предположить, что стояло другое оборудование. В настоящее время ИНТЕРНЕТ является такой же необходимостью для человека, как свет, вода и еда и т.д. Поэтому очень хотелось бы , чтобы все "АВАРИИ" были
      ликвидированы Вами в течение суток. Заранее спасибо, Сергей.
      19783
      как мне надоели эти сбои!
      Пользуюсь провайдером уже 1,5года, по причине отсутствия какой-либо реальной альтернативы (живу в мо), по началу все устраивало,мелкие недостатки оставались без внимания. Однако то что творится последние 2месяца, отвратительно! Это не интернет,а форменное издевательство. С большим удовольствием ставлю огромный минус все супер когда работает к сожалению это бывает не так уж и долго
      05.02.2010
      Здравствуйте. Напишите пожалуйста подробнее, в чем выражается ваше недовольство за последние 2 месяца.
      19764
      04.02.2010
      Q: Почему маршрут из Москвы в Москву идет через Европу?
      А: По двум причинам - 1. Отключен линк на м9. 2. Ресурсы хостятся у операторов, участвующих в депиринговой политике.
      К ресурсам, которые присутствуют на м9 оптимальный маршрут возобновится после включения линка (ориентировочно до 7 дней). Во втором случае - пиринговые войны магистралов не дают возможности обеспечить оптимальный доступ к ресурсам рунета, поскольку порвали отношения друг с другом и сообщаются между собой через другие апстримы, зачастую через европейские точки обмена трафиком.
      Q: Нипаигратьсмотреть роликилагают сайты. Когда прекратится?
      А: Причин сему несколько, поэтому их одновременное совпадение сильно затрудняет диагностику:
      - Авария на сети РТ. Подобные проблемы у магистралов всегда сопровождаются деградацией всего сервиса, независимо от точки аварии. Ждем окончания работ http:noc.rtcomm.rucgi-bincust.cgi
      - Отсутствие линка на м9, вследствии чего фиксируется нагрузка в сети, однако не настолько критичная описываемым в последнее время жалобам.
      - И наконец, составлена картина по нескольким брасам, испытывающим проблемы. Наиболее критичные - Солнцево, Новопеределкино (Q29), также поступают жалобы с Q37,24,30. Проблемой занимается ЦТ совместно с интегратором.
      19763
      замучали разрывы
      С 1.01.2010 нет интернета по сей день (1.02.2010) и ни каких попыток решения праблемы как кажется и не принимались, звонишь по пол дня до службы поддержки, и там просто говорят какие то левые сроки, а когда они закончились срок передвигается и так уже целый месяц сам интернет не плохой, скорости хорошие, удобная оплата постоянные разрывы и долгое решиние этих праблем
      04.02.2010
      не указан номер договора
      19752
      Алексей Славгородский
      01.02.2010
      Предоставьте пожалуйста номер договора, чтобы провайдер мог Вам помочь.
      19753
      Опять нет интернета (договор 8015670722, г. Москва ул.Акад. Бакулева), моя жалоба, отправленная QWERTY
      Господа, это форменное безобразий, когда интернет qwerty ломается раз в полтора месяца, а восстановление интернета занимает у вас, как минимум месяц. В предыдущий раз интернет вашей (в которой вы работаете) конторы ломался 27 октября 2009 года, был отремонтирован где-то в декабре 2009 года, т.е. Это заняло у вас более месяца. Теперь 19 января 2010 года опять сломан интернет, в три дня ремонта (что тоже очень много) вы не уложились, видимо вам опять необходимо не меньше месяца !!!!!!! По поводу п...
      05.02.2010
      Добрый день. Договор с ДЕЗ продлен, подъездное оборудование заменили. Перерасчет вам будет произведен в ближайшее время. С уважением.
      19696
      Добрый день.
      Спасибо, интернет действительно появился. Надеюсь, что новое оборудование позвонит повысить надежность предоставления услуг.
      В принципе проблема, надеюсь была, только в надежности. В остальном все достойно.
      19697
      30.01.2010
      ГУП ДЕЗ Теплый Стан инициировал изменение договора, если договор не меняется, он продлевается автоматически.
      19694
      24.01.2010
      Здравствуйте. Договор с ГУП ДЕЗ Теплый Стан находится на рассмотрении у главного инженера района. Как только подпишут договор и списки сотрудников на допуск, техники смогут выполнить ремонт. "Блокировать" деньги не нужно, после устранения аварии за время отсутствия услуги их вернут вам на счет. Что касается программы utorrent, тут http:www.half-open.comhome_ru.htm вы найдете ответ на свой вопрос. С уважением.
      19690
      02.02.2010
      Добрый вечер,
      Как я и думал во всем виноват ГУП ДЕЗ Теплый Стан, и его главный инженер.
      Последнее отключение (хотел написать долгое, но они у КВЕРТИ  все долгие, не меньше месяца) было 27 октября 2009 г.  (тоже не пускал ДЕЗ), отремонтировали в начале декабря, работал исправно до 19 января 2010 года, с этой даты и до сегодняшнего дня (2 февраля 2010 г.) интернета нет.
       В связи с вышеизложенным хотелось бы  узнать на какой срок заключается договор с ГУП ДЕЗ Теплый Стан, неужели на 1,5 месяца? Или в прошлое отключение (с 271009 до примерно 011209) ДЕЗ не пускал Вас по какой то другой причине, не по причине отсутствия договора?
      Желаю успехов, которых на настоящий момент похоже нет.
      19695
      26.01.2010
      Добрый день. Счет заморозится сам собой, если денег на счету не хватает для активации тарифного плана. Если же средств хватает, то после устранения неисправности следует обратиться в службу сервисной поддержки и их вернут обратно счет. Если же клиент планирует вообще отказаться от услуг, то нужно прислать реквизиты, на которые перечислят оставшуюся сумму (с учетом перерасчета). Приносим свои извинения за столь затянувшиеся проблемы, после переподписания договора мы информируем вас о возможности воспользоваться услугами и сделаем перерасчет средств за время отсутствия сервиса. С уважением.
      19692
      27.01.2010
      Добрый день.
      Не могу понять в чем проблема с заключением договора с ДЭЗ "Теплый Стан", ведь Вы  работаете в нашем районе уже много лет и видимо проблем с допуском раньше не было. Почему вы заранее не побеспокоились о заключении договора, ведь договор должен быть у Вас постоянно, всегда - это просто необходимо для Вашего бизнеса.

Отсутствие договора (этот факт вообще смешон) является следствием саботажа руководства ГУД ДЭЗ Теплый Стан (главный инженер....письмо получилось довольно жестким имя и фамилию поэтому я убрал) или нерадивости, нежелания работать, наплевательства исполнителей и руководителей провайдера QWERTY, отвечающих за этот участок работы (других виновных быть не может или 1 или 2)? Ответьте пожалуйста не этот вопрос, интересно было бы знать, по чьей вине мы абоненты QWERTY терпим неудобства в связи с отсутствием интернета, и несем дополнительные расходы в связи с необходимостью переходить на других провайдеров.
      По телефону (разговор по инцеденту №292496, после моих предположений о виновности ДЭЗ мне сказали, что Вы сами ответили на свой вопрос) вина валится на ГУП ДЕЗ Теплый Стан.
      Если действительно виноват ДЭЗ "Теплый Стан", и кто-то создает неудобства своим жильцам (мы ведь тоже им платим за обслуживание), пытается нажиться на своих полномочиях, а если рассматривать это в ключе нынешней обстановки с террористической угрозой (необходимость ограничения доступа к коммуникациям домов), то и на несчастье нашего государства, я уверен, что таким людям не место на руководящих постах, их действиям нужно давать соответствующую оценку, и конечно ни в коем случае не взятку.
      В принципе мы жильцы заинтересованы в наличии, как можно большего кол-ва поставщиков услуг (в т.ч. интернета), большей конкуренции, а как следствие более низких цен. Выдавливание кого либо из перечня поставщиков услуг напрямую нарушает интересы граждан и право равной конкуренции, к примеру в Подмосковье. в местах где один провайдер, цены на интернет в разы выше чем в г. Москве, а качество намного хуже.
      Если бы QWERTY ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердило отсутствие своей вины в столь долгосрочных ремонтах (месячных ремонтах), что QWERTY делает все возможное, но не получается из-за саботажников в ДЭЗах, мы бы со своей стороны могли куда нибудь написать (сославшись на ваши документы) - это бывает на удивление эффективно (иногда даже слишком). По опыту работы знаю, что в некоторых случаях конфликтовать с физическим лицом значительно сложнее (есть законы) чем с юридическим  (только арбитражный суд).
      Свои права нужно обязательно защищать, что эти права вообще были. Я знаю случай, когда американский менеджер с зарплатой 15000 долларовмес студился со своим работодателем из-за 50 долларов, это было в России.
      Пока-же могу констатировать что мои знакомые, которым я когда-то рекомендовал QWERTY переходят к другим провайдерам, говорят что QWERTY пользоваться больше не будут. Ведь когда интернет необходим по работе, долгие ремонты вообще не приемлемы (в д.12 по ул. Акад. Бакулева QWERTY однажды отсутствовал три месяца).
      Успехов
      19693
      25.01.2010
      Здравствуйте,
      Речь о блокировке я завел потому, что по Вашей вине (поломка интернета) я был вынужден перейти к другому провайдеру "2КОМ" (с него и пишу это письмо). В связи с этим я хотел бы заморозить свои денежные средства по договору с QWERTY и не допускать ситуации, когда я плачу двум провайдерам, два интернета мне совсем не нужны. Вопрос о блокировке счета стоит не очень остро т. к. денег там почти нет 124,8 руб. РЕКОМЕНДАЦИЯ -  КЛАДИТЕ НА QWERTY деньги только в обрез (как впрочем и везде).
      Что-то подобное про договор с ГУП ДЕЗ Теплый Стан и про какие-то суды, которые QWERTY постоянно выигрывает я слышал при прошлом отключении интернета 271009. Видимо договоры и положительные решения судов действуют для QWERTY только на одно посещение. Вообще одни и те же отговорки уже надоели, начинаешь сомневаться в правдивости этих доводов. Почему нельзя решить проблему с доступом к оборудованию раз и на всегда?
      19691
      Алёна
      16.10.2019
      Ужасное обслуживание.Три дня интернет не работает .Обращаюсь каждый день одни отмазки.Уже несколько раз были поломки и каждый раз такая история.Вы хотите суда или как.Ужас
      Просто не нужно врать
      Почитала ответы провайдера на претензии пользователей. Уважаемый провайдер, всё понятно, что аварии случаются, что ключи от чердаков хранятся не у ваших инженеров, но зачем обманывать людей?? В прошлом году на моем участке несколько раз были отлкючения на 2-3 дня, при этом операторы и автоответчик уверяли, что всё будет устранено в течение нескольких часов. Это очень напрягает и раздражает. Опять же по зябликово, где я живу. Вы знали о сути проблемы с дэз и тсж, но не потрудились даже предупреди...
      qwerty700
      05.03.2010
      :DDD почему то в других сетях таких проблем не бывает
      и "постараемся не разачаровать" русские люди то в qwerty работают?
      19685
      07.04.2010
      Вы не правы про другие сети. К сожалению, практика подобных отношений не имеет четкого регламента и доставляет много неудобств, как операторам, так и абонентам. Но зато никак не тем, у кого ключи. Власти предпринимают попытки урегулировать этот вопрос http:www.comnews.ruindex.cfm?id=50862 Посмотрим, чем это кончится :)
      19686
      22.01.2010
      Здравствуйте. Попробую объяснить. При возникновении проблем с доступом нас не информируют когда со стороны ДЕЗ, ТСЖ или другой управляющей организации будет возобновлен допуск сотрудников в технические помещения, поэтому оператор не может назвать конкретный срок, большинство подобных инциндентов проходит незаметно для клиентов, укладываясь в прописанные сроки. Таким образом, со своей стороны оператор не может сообщить конкретную дату, это может быть и завтра и через 2 дня, а может и через неделю. Когда срок известен (например компании предписано промаркировать кабели, убрать провода в короба), то операторы озвучивают время устранения. Договор переподписан 18-го числа, надеемся на возобновление отношений и постараемся не разачаровать в качестве сервиса. С уважением.
      19684
      В районе Полежаевской интернета нет уже 2 недели
      29 декабря прошлого года обнаружили отсутствие интернета, позвонили, послушали сообщение на автоответчике о решении проблемы до 2 января, сильно переживать не стали, так как на праздники улетали, думали, вернемся 10-ого - уж точно все исправят. Вернулись, интернета нет. Звоню, узнаю: - сначала о невозможности в праздничные дни попасть технику на место аварии по вине жк, - затем, уже у другого оператора, о разрыве кабеля из-за сноса двух домов. Реальных сроков устранения проблемы ни разу не назва...
      Excited M
      22.01.2010
      Спасибо за информацию. Надеюсь, мой здешний отзыв не был напрасной тратой времени и в будущем в случае какой-либо аварии оператор технической поддержки будет в состоянии назвать сроки ее ликвидации. А еще было бы классно, чтобы в таких случаях баланс счета переносился на послеаварийное время не по специальному звонку, а вообще без помощи абонента, мне кажется, Центральный Телеграф достаточно крупная компания, чтобы позволить себе такой сервис. С уважением.
      19672
      22.01.2010
      Excited M, на данный момент планируется проложить новую трассу 31.01.10. С уважением.
      19671
      15.01.2010
      Здравствуйте. Проложить новую трассу ВОЛС в связи сносом двух домов далеко не быстрое дело. На такие работы должен быть проект, различные согласования и прочие даже нетехнические проблемы. К сожалению, праздничные дни сдвинули сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства, мы также заинтересованы в скорейшей прокладке новой трассы.
      19669
      Excited M
      18.01.2010
      Здравствуйте. Я понимаю, что авария серьезная, но для меня, как для вашего клиента, было бы гораздо удобнее и лучше, если бы вы называли реальные сроки устранения проблемы. Вероятно, вы этого не делаете, не желая терять клиента, который узнав о 2-3 неделях ликвидации аварии, скорее всего, переключится на другого провайдера. А так клиент ждет, что вот-вот связь восстановится и 2-3 недели все никак не может на смену провайдера решиться. Однако, такая логика порочна — именно так провайдеры клиентов и теряют.
      19670
      постоянный вывод из строя оборудования на участке
      Постоянный вывод из строя оборудования на участке хорошая скорость, постоянный вывод из строя оборудования на участке
      12.01.2010
      номер договора не указан