Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center) в Москве

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      Высокие тарифы на услуги Интернет
      Провайдер монополист в нашем районе, поэтому цены задирает ужасно. 20мбит = 450р, ну смешно. Телевидение вообще от акадо. Техподдержка технически не грамотная, такое ощущение, что набрали студентов и те по шаблону отвечают на вопросы. Если спросить, что-то другое, промолчат или скажут какую-то чушь! Вообще не разбираются в технологии построения лвс. Как только появится альтернатива, провайдера поменяю. Вам не советую. Их нет их полно
      карманный провайдер застройщика, работать не умеют
      Купили квартиру в новостройке, и, как часто бывает, застройщик решил ободрать своих клиентов по полной программе, навязав единственного провайдера по завышенным тарифам. Это телеком центр, микрокомпания. Что не устраивает в телеком центре: несколько раз переставал работать интернет; если произошел обрыв в выходные, то починят только в будний день; на выходных мастера-специалисты от них не приходят; завышенные тарифы, у нормальных провайдеров таких цен уже давно нет! И не знаю, кто там какие бону...
      Единственный провайдер в районе
      Самый обычный инет, пользуюсь больше года. Стабильная скорость часто пропадает интернет. Иногда в техподдержку не дозвониться, в трубке слушаю мелодию и все... Оставляли заявку, никто не отреагировал и не перезонил. После 9 вечера вообще не отвечают на звонки, и если вечером пропал интернет, то появится только после утреннего дозвона в поддержку!

Технологии общения 100 Семейный
      Постоянные разрывы и хамство!!!
      Первый раз обещали привести роутер тв я его оплатил но мне его так ни кто не привёз интернет ужасный советую избегать эту компанию!!!! Скорость ниже заявленного не дозвониться хамят!!!!!
      Вы вообще собираетесь работать?
      Подключили себе интернет от телеком центр от безысходности тк других вариантов просто нету в нашем районе цена ужасное и хамское отношение от тех.поддержки,у меня не работает интернет и мне приходится каждый день им звонить и составлять заявку на ремонт,но так до сих пор не кого не дождалась!когда им говоришь что можно как то по шустрее в ответ непонятные фразы!
      120317
      Хороший провайдер, в моем микрорайоне
      Купили квартиру в новой москве, офис компании телеком центр расположен для нас очень удобно, под боком, зашли спросили про тарифы, по срокам подключения, нас все устроило. Оставили заявку на подключение интернета и тв.скорость интернета хорошая,все работает на ура, по телевидению провайдер мало каналов предоставляет, это если подключаете обычную антенну, а так у них есть вариант подключения ip-тв, там уже каналов гораздо больше,приставки у них имеются, либо покупаете , либо в аренду берете.при п...
      Проверку прошел
      Вторая неделя как подключился. Полет нормальный по тарифу 50 мбит/с. В квартире 4 устройства..скорость не режут..понравилось, что предложили выбрать время подключения.. Не успел отметить
      19.03.2015
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
      ТелекомЦентр - отличный провайдер!
      Всем доброго времени суток! На днях вернулась из долгожданного отпуска.отправившись в путешествие, предварительно скачала бесплатное приложение tcenter, т.к.моя работа предполагает быть на связи на домашнем телефоне. Благодаря приложению tcenter я не пропустила ни одного звонка и еще ко всему прочему - сэкономила на роуминге!!!! В наше кризисное время - это существенный бонус. Дома пользуюсь инетои и iptv! Очень жду телевидение от акадо, его планируют запустить в ближайшее время, в течение 1-2 м...
      06.03.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Скорость!
      Я в шоке, первый провайдер на моей памяти, у которого реальная скорость выше заявленной в тарифе! За это прощаю два дня на ожидание включения.
      03.03.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Нормальный провайдер
      Подключился в ноябре 2014 г. Особых косяков пока не заметил. Аварии встречаются (хотя это и не мудрено в строящихся микрорайонах), но устраняют достаточно оперативно. Вся необходимая информация всегда есть на сайте, поэтому к поддержке претензий пока нет - повода звонить не было, и так работает. Главное вовремя денег закидывать - и будет вам счастье.