Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire) в Москве

+7 (495) 165-96-46
Проверить доступность ВайФаер по адресу
      2.8
      Бывают просадки по скорости в основном: если вовремя не оплатил, после - оплатил, интернет включается на каких-то минималках, чтобы решилось - надо звонить в поддержку но сейчас (06.11.2023) 3 день нет интернета, до тех.поддержки не дозвониться. В приложении отвечают отбивками боты, что ориентировочно через 2-3 часа вопрос решится. И так уже 3 день, никто вразумительного ответа о сроках дать не может
      719394
      Я не пользуюсь вашим интернетом с июля ! Оплачивал «задолженности» не пользуясь услугами wifire ибо переехал на другой адрес проживания. В офисе по адресу рязанский проспект д. 2 магазин «ашан»/«мегафон» сотрудник вашей компании владислав, проверив мои паспортные данные, сообщил, что по причине технической неисправности он не может принять заявление о расторжении договора с компанией wifire и цинично предложил мне «пойти» в какой нибудь другой офис вашей компании. Возмутительное отношение к клие...
      Возмутительное отношение к клиентам ! Отсутствие техподдержки ! Спец. По тел. Пришлось ждать 1ч.31м.
      03.11.2023
      Уважаемый Пользователь! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      03.11.2023
      Я не пользуюсь вашим интернетом  с июля !
      Оплачивал «задолженности» не пользуясь услугами WIFIRE ибо переехал на другой адрес проживания.
      В офисе по адресу Рязанский проспект д. 2 магазин «Ашан»/«Мегафон» сотрудник вашей компании Владислав, проверив мои паспортные данные, сообщил, что по причине технической неисправности он не может принять заявление о расторжении договора с компанией WIFIRE и цинично предложил мне «пойти» в какой нибудь другой офис вашей компании.

Возмутительное отношение к клиентам WIFIRE !!!
      Полное отсутствие техподдержки !
      Регулярное «перебрасывание» с одного «специалиста» на другого !
      Время ожидания «специалиста» составило - 1 час 31 минуту 37 секунд !!!
      Лучшие тарифы ВайФаер в Москве
      Отвратительно. При отказе от услуг практически невозможно вывести свои средства. То есть реально берутся деньги за неоказанную услугу. Не связывайтесь
      4.4
      Скорость не проседает, работает в основном нормально, но если интернет упадёт - держитесь, получить нормальную реакцию от провайдера невозможно. В личном кабинете в чате вам ответит робот (просто сразу пишут что всё упало починим через столько-то часов, но в это время они про проблему могут и не знать даже совсем), поэтому в чат пишите сразу оператор. Чинить могут сутками, им абсолютно всё равно что у вас есть работа, учёба и тд. В колл-центр тоже не дозвониться, отвечает робот, просит перезагру...
      Отвратительное отношение к клиентам, перестал работать интернет, на линии не могли назвать дату, когда сможет приехать монтажник, ждал и звонил им 3 месяца к ряду. По итогу сдался, вызывал частного мастера и сделал работу за провайдера, по возможности всем советую избегать эту компанию
      Пользовался интернетом несколько лет назад. В один прекрасный момент у них что-то случилось с оборудованием и интернет исчез. Несколько месяцев по звонку сообщали, что работы ведутся. В итоге спустя около 3 месяцев (!) когда я им в очередной раз позвонил, сообщили, что решили перестать поставлять услуги в моем районе. Все без какого-либо предупреждения. За возвратом денег на счете отправили в центральный офис. Я потребовал разорвать договор. Но на этом не закончилось. Спустя несколько лет приход...
      Если вы хотите выбрать себе интернет,который постоянно не работает,у которого постоянные ремонтные работы,которые идут больше 12 часов,то вайфаер - то что вам нужно.дозвонитесь до поддержки вы только через 20 минут.если интернет сломается в субботу,то будете вы сидеть без него до понедельника,потому что в выходный работать они не будут.сам интернет часто тормозит и вы с этим ничего не сделаете
      Самый ужасный провайдер! Пользовалась только потому что они перекупили netbynet! Операторы некомпетентные!1,5 месяца не могли приехать сделать интернет!заявки игнорировали!обещали сделать скидку! А сейчас пишут что не было моего согласия!
      Схлопнулся интернет, вчера еще можно было поговорить с техподдержкой, сегодня целый час слушаю, музыку, было три соединения, но все специалисты сказали, что вам нужен другой специалист и переключали, то есть отправляли слушать музыку, последняя красавица просто прервала звонок.
      Дмитрий
      03.01.2024
      Отвратительная поддержка, отвратительный интернет, никому не советую. Чинят поломки неделями. На новый год вырубились и только 9 начнут.