Отзывы о провайдере Авелаком (Avelacom) в Москве

Проверить доступность Авелаком по адресу
      Чихать они хотели на клиентов!
      Наплевательское отношение , невозможно дождаться сотрудников, чтобы поставить роутер. Отвечают, что ну никакой возможности нет вовремя это сделать!!! Гнать их мокрыми тряпками из поселков( в частности монтевиль), где сидят эти зажравшиеся люди на откатах!!!!!
      Отвратительная хамская поддержка, постоянные поломки
      Регулярно пропадает интернет, всегда надолго - последний раз больше, чем на сутки и до сих пор нет. При звонке в поддержку быстро попадаешь на фронт-линию, которая ничего не может, кроме как перевести на специалиста или просто сбросить звонок. Если вас перевели, то это конец. Линия мёртвая. Если вы первый в очереди - будете ждать 10-15 минут. Если хотя бы третий, то будете ждать полчаса, после чего звонок просто сбросят. Но в случае сбоя интернета я оказываюсь в очереди минимум 15, и за полчаса ...
      Отстойнейший провайдер в Новой Москве
      Хотите платить много, а получать менее трети от оплаченной скорости? Вам в авелаком!!! Хотите неделями сидеть без интернета вообще, потому, что какой-то сбой в программном обеспечении поставщика услуг? Вам в авелаком! Хотите часами слушать музыку по телефону при попытке связаться со службой тех поддержки? Вам в авелаком! хуже провайдера в новой москве нет! Нет никаких плюсов! Скорость вообще никакая! В техподдержку не дозвониться!

Мне нравится
      Я очень боялась проводного интернета. Меня всегда раньше бесили эти дешевые роутеры, которые тебе навязывают провайдеры, и которые бесконечно нужно перезагружать до тех пор, пока они не вырубятся окончательно. И вдруг такая новая свежая компания, которая, имеет сеть международных каналов и обслуживает суперкапризных бизнес клиентов (я, кстати, об этом узнала кривым путем, от своих бизнес-партнеров. И мне, наконец, все нравится. Мне повезло с монтажником! А роутер я сама купила, не стала пока дов...
      24.11.2016
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru  номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      не подключайтесь!
      Более двух недель пытаюсь вызвать мастера для ремонта оборудования.сначала неделю просили меня отключить на 10 мин роутер, (раз 10), потом стали согласовывать выезд мастера.дважды переносили.теперь говорят нет транспорта чтобы ехать!!!(а моя в этом какая вина?!). В общем заплатил 26 тыс.работал инет 15 дней!!!!постараюсь наказать.мошенничество явное.завтра иду в бэп. Никаких!!! Явный лохотрон. Цена прайса не соответствует реальной при подключении. Мастер не выезжает.мошенники!!
      нормальный интернет, но дорого
      Услуга предоставляется неплохо но стоимость завышена
      05.10.2016
      Худшего провайдера нет на свете
      Авелаком это жесть. Худший провайдер нет в москве,до техподержки не дозвонится операторы все больные,переращёты не делают, всем клиентом заевляют одну и туже проблему ощушение такое что всё идёт на автомате. У всех ролтор виноват, у них всё нормально. На помощь приезжают в течение 3-ёх дней после заявки. Идёш покупаеш ролтор новый потом идёт плохая передача связи. В нашем доме таких случаев уже у нескольких.
      Авелаком - [отвратительно]
      Авелаком! Ты самый ужасный провайдер на всём белом свете! Ненавижу вашу компанию, вашу связь и все что с вами связанно!!! С вани вечные проблемы. В течении месяца стабильно не работает интернет неделю, а то и больше. Не могу нормально работать. До тех поддержке не дозвониться. Я сменю вашу связь завтра же! Напишу о вашем непрофессионализме где только можно! Вы - ужасны!
      Тех поддержка
      Дозвонится до тех поддержки нереально, на кто ни чего ни понимает
      10.06.2016
      афигенно
      Лучший провайдер нашего города!
      15.01.2016