Отзывы о провайдере Геликон (Gelicon) в Москве

Проверить доступность Геликон по адресу
      Рабтают блестяще
      Я с геликоном 8 лет. Проблем практически не бывает, а мне интернет по роду работы нужен практически постоянно. Изумительная поддержка, всегда внимательны, готовы помочь разобраться. Цены и скорость -лучше не бывают. Успехов ребятам!
      2032
      09.11.2010
      Нина Григорьевна, спасибо за Ваш отзыв!
      Мы очень гордимся нашими многолетними отношениями, благодарим за доверие.
      bgnext foreverb. Он дал мне не только качество интернета,лайтовые цены и большие возможности какие были у немногих,но и товарищей и даже друзей которые и сейчас разделяют мой образ жизни и пользование данным провайдером. 8 лет без мыслей о смене провайдера. P.s замучbиbли мне советует написать толковый словарь =):idea:
      12.07.2010
      Спасибо за отзыв! Приятно, что остаетесь с нами, мы очень стараемся :)
      Несколько лет назад, локальная сеть это была тусовка, жаль сейчас все сместилось в социальные сети.
      20884
      Я доволен Геликоном
      Подключён к инету через провайдера очень доволен. Ещё пару лет назад были нарекания по качеству связи - довольно частые аварии, но уже наверно с год инет не сбоит вообще. Что касается тарифов, то 250 рублей за 10 мегабит... Лучше не видел ни у одного провайдера. Наверно, единственный минус - отсутствие круглосуточной поддержки, но, во-первых, те провайдеры которые такую поддержку декларуруют, как показывает практика, её фактически не предоставляют (ну, дозвонишься ты среди ночи - один фиг починя...

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии общения 100 Семейный
      Лучшая сеть в Москве
      Пользуюсь услугами данного провайдера уже лет 10 наверное, обалденное соотношение скоростьцена. Специалисты всегда помогут в любое время суток. Куча бесплатного внутресетевого контента. Отличные сервисы. Все супер, минусов не замечено! Дальнейшего вам развития и процветания! Ps начинайте уже плотненько охватывать близлежайшие районы ;))
      Вкусный интернет;)
      Уже 8 лет пользуюсь услугами данного провайдера и очень доволен, думаю этим все сказано, а обо всех остальных плюсах уже написано и без меня ;) скорость цены (дешевле только даром) разнообразие тарифов tv пиринговые ресуры удобные способы оплаты оперативные сотрудники:ura::ura::ura::ura::ura: отсутсвие скидок, бонусов и прочих плюшег для старых клиентов :d:0ops:
      Идеальный баланс цены, скорости и качества!
      Идеальный баланс цены, скорости и качества! Один из основных положительных моментов - это, конечно же, не высокая цена за безлимитные тарифы, при этом скорость предоставляемого интернета просто огромна :) а качество услуг тоже остается на высшем уровне! Так же в качестве приятного бонуса провайдер предлагает кучу внутресетевых ресурсов абсолютно бесплатно! Еще один немаловажный момент - это отзывчивый персонал, готовый оказать консультации по любому вопросу, связанному с подключением к интернет ...
      best of the best
      Отличная сеть, отличная скорость! Никаких разрывов и пауз в предоставлении непосредственных услуг! Лояльное отношение к клиентам! Скорость! Тарифы! Качество! Плохо только одно... Масштабы... Давайте ребята, подключайте всю москву! Я в вас верю!
      НевероятНО
      Но факт! Самая дешевая и самая недорогая сеть в моске вообще ( я конечно не могу взять в пример мелкие районые сети , так как их не имел удовольствия пощупать ) но , видел в действие таких гигантов как: акадо,корбина,куверти ... Могу скзаать только одно а даже не одного а много чего ) все эти сети убивают своим качество нууу прото убивают ..... Но разговор не о них , я просто привел их в пример чтоб было понятно с чем я сравниваю и что считаю + смешные цены ( всмысле маленькие ) , хорошая скорос...
      самые лучшие
      Самые отзывчивые в мире сотрудники, оперативно отвечающие на все вопросы и просьбы+) цены скорость сотрудники возможность оплаты через терминалы
      Сытно и не дорого.
      По сравнению с другими пров-ми района, этот самый дешёвый и качественный... Знакомые жалуются на другие провайдеры.. Про этот ничего плохого не слышал. Пользуюсь уже около 4 лет. Бывают технические перерывы в работе но это как правило связано с отключением электричества на смежных домах или обновление по у оператора... За всё время интернет не работал наверно дня 3-4, и то 2 из них из-за того что мой кабель как сказали специалисты компании, использовала другая компания для протяжки своего и повр...
      20.08.2009
      Спасибо за положительный отзыв и за оценку скоростных качеств работы!

О плохом, позволю себе еще раз повторится:

1. Круглосуточная телефонная поддержка себя не оправдывает, ничтожно мало обращений.

Скорее всего в ближайшее время будет сформированна активная группа, которая сможет оперативно отвечать на вопросы пользователей по средствам ICQ, Email, Chat.

Так же, будет создан большой интерактивный справочник, с помощью которого пользователь сможет решить большинство сложностей.

2. Если про работу по выходным, вы имеете ввиду подключения, то это у нас уже в планах есть. В скором времени, потенциальному пользователю будет предлагаться выбор времени подключения, в которое будет включена и суббота.
      19163