Отзывы о провайдере М9ком (M9com) в Москве

Проверить доступность М9ком по адресу
      Паршивая работоспособность интернета
      Один из худших интернетов. Имхо всегда и без исключений всё глючит и тормозит или режут скорость, или бесконечные тех. Работы, но на работоспособность интернета это никак не влияет
      Хуже оператора вы не найдёте.
      Хуже оператора вы не найдёте. Я редко оставляю отзывы. Просто элементарно лень описывать все достоинства и недостатки той или иной продукции. Но сейчас я просто считаю своим долгом рассказать о том чудовищном качестве услуг, которые предоставляются оператором м9. Итак, первый день - установка. Приехали мастера, достаточно быстро все установили. При установке телевидения приставка уже не работала (не реагировала на нажатие кнопок на пульте). Нет проблем - на следующий день мне привезли новую. Нич...
      Очень довольна
      Интернетом от м9ком пользуюсь 5 лет. За все время нареканий нет. Работой провайдера очень довольна. Техподдержка решает все возникающие вопросы оперативно. Также, предоставили роутер, что тоже приятно. Оцениваю на пятерку)

нечестный интернет провайдер
      Самый ужасный интернет провайдер в моей жизни. Деньги воруют без суда и следствия. Отключают от интернета без предупреждения, хотя деньги за пользование интернетом внесены авансом. Когда им звонишь с целью разобраться с проблемой, то они начинают отпинывать от одного сотрудника к другому. В итоге проблема так и остается нерешенной. Никому не советую эту шарашкину компанию.
      видеонаблюдение и интернет
      Почитал отзыввы, может конкуренты, может не повезло. Интернет работает, что еще от провайдера нужно, приезжали настраивать видеорегистратор и 12 камер, все тянет стабильно потерь пакетов нет, ping 2ms, канал 60мбит. Остальные точки буду переводить на них. Благодарность александру. - грамотный ит персонал - возможность договориться по ценам - стабильный интернет
      Редкостное [парам-пам-пам]
      Постоянно обрывы и скачущий пинг, скорость ниже заявленной, играть невозможно! Даюсь диву заказным отзывам проблема так и не решилась за все время, перешел на билайн
      Местечковый криворукий провайдер
      Мой дом долгое время обслуживал только один провайдер, хотя район метро аэропорт не самый заброшенный. Вынужденно приходилось терпеть их постоянную безалаберность. Постоянные падения сети, блокировки всего сайта вместо страницы, рваная скорость и постоянные лаги потокового видео, сайт отстаёт по услугам на годы. К счастью, теперь появилась возможность уйти к другому провайдеру. Хоть какая-то связь была доступна в доме, лучше чем 3g-модем. — сеть падает через день, постоянно пропадает на полчаса,...
      Молодцы!
      Спасибо, ребята! Уезжаю на другой адрес - но все это время- чуть больше 2-х лет - никаких претензий! Спасибо! Удачи и успехов вам !!!
      27.11.2015
      Качество на 5
      Пользовался около 3 лет. Район аэропорт/сокол. Пользовался вечером после работы и утром перед работой. Сбои бывали но как правило тех поддержка не юлила и признавала что проблемы на их стороне, т.к. Наличие интернета не критично, поэтому ответ на вопрос, когда появится интернет? типа как только, так сразу(в вежливой форме) вполне устраивал.
      Отлично
      Подключился по гигабитному тарифу. Оставил заявку, позвонил, спросил - дойдетли до них она? Сказали что дойдет.потом перезвонили и были готовы подключать на следующий день. Приехали - подключили. Сотрудники были вежливы непомерно, что непривычно среди инет-монтажников. Без проблем каких либо вообще. Забыл подключить внешник, написал им на почту,у них на сайте и там сразу все мои вопросы решили. Самое интересное, сказали что реальная скорость у гигабита будет немного ниже)- но не ограничена, стар...