Отзывы о провайдере М9ком (M9com) в Москве

Проверить доступность М9ком по адресу
      Суперский провайдер!
      Использую более 10 лет! Стабильная работа и профессиональное отношение к клиентам. Квалифицированная техподдержка! Стабильная скорость. Круглосуточная работа. Минусов не обнаружила.
      Исчезают (не доходят) письма в обе стороны (от нас и к нам)
      Исчезают (не доходят) письма некоторым получателям в обе стороны (от нас и к нам), у нас внешний почтовый ящик. Раньше админы m9com находили ошибки у себя, исправляли, и почта снова работала на все адреса, теперь с этого года все больше и больше адресов где-то у них добавляются в черные списки. От нас некоторые получатели не получают, и до нас тоже не доходят, иногда даже с gmail.com в этом году проблема так и не решена.
      Тариф 15 мв/с а по факту даже до 1 не дотягивает
      После подключения скорость была как заявлено 15 мб. Спустя несколько дней упала ниже 0.5 и в течении нескольких дней общения с операторами удалось выяснить только одно надо вызывать мастера за 800 р. Для того что бы он замерил скорость и при возможной неисправности попробовал её исправить. !!!согласился!!! В итоге ни звонка ни мастера. Ждал три дня потом позвонил снова и опять договорися о приходе мастера в итоге опять ни ответа ни привета, а скорость больше 0.5 и не поднималась. В общем при исп...
      19467
      05.08.2013
      Здравствуйте! Если не трудно, обходитесь, пожалуйста, без CAPS LOCK'а.
      31981

Технологии выгоды.100 Семейный
      «Лучший провайдер нашего города!»
      Супер провайдер, сижу под ним уже около 7лет. Летает как самолет не тормозит. Очень редко бывают аварии. Коллектив без хамства и всегда помогут. «стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» не нашел.
      Умер провайдер
      Постоянные падения связи. При оплате через терминалы берут с абонента процент, а не платят его сами. Заявленную скорость по тарифам не выдерживают. Техподдержка работает с девяти до девяти часов вечера, что смешно. Сейчас провайдер не работает уже вторые сутки, техподдержка не отвечает вообще, в том числе не перезванивает с автоответчика. Вчера не работал даже сайт. Похоже они закрылись. Ничего. Все
      :-)
      Пока ок быстро!!!! Реагируют сотрудники! Не дают в кредит трафик
      Нормалльный пров.
      Пользуюсь уже 4 года. Считаю,что самое нормальное предложение на р-не. Особенно, если учесть недавние изменения в тарифах. Качество связи нормальное. Перебои бывали-но исправляли быстро. В саппорт дозвониться не проблемматично-если оставил месседж на автоответчик, то в течении полу часу перезвонят.меня устраивает. Есть пиринг и много всяких шняжек. Аэропорт-сокол-рекомендую. 1)стабильный канал 2)локальные ресурсы 3)грамотный персонал не много вариантов оплаты