Отзывы о провайдере Моснет (Mosnet) в Москве

Проверить доступность Моснет по адресу
      до вас не дозвониться
      Моснет куда вы жрете мои гб все плохо я не часто пользуюсь но у мне 50 гб не хватает не говорите мне что у нас кто то инет крадет у меня сетевой( у меня не роутер)
      Тормоза и разрывы
      Районный провайдер, который не справляется со своими обязаностями и честно признаёт это по телефону, когда звонишь при обрыве. Скорость ниже заявленной, частые обрывы и тормоза
      Невозможно ужасный провайдер!!
      1. Постоянные долгие и ужасные разрывы со связью!! 2. Скорость, кто топая должна быть 55мбит/с не превышает даже 20!! 3. Часто не работает сайт!! 4. Ужасно хамские сотрудники!! Никогда не меняйте своего провайдера на это!!!!! Относительно дешево (хотя за такое я бы и 50 рублей не отдал!) скорость, разрывы, ужасный провайдер!!!

Технологии выгоды.100 Семейный
      Низкая скорость, постоянные отключения..
      При первой же возможности сменю провайдера! Нет! Ни один год уже являюсь к сожалению клиентом данного провайдера, за последние пол года, стабильно раза два в месяц пропадает связь на пару часов.. Дозвониться в тех поддержку очень трудно, да и там постоянно одна и так же фраза ведутся профилактические работы.. На тарифе у меня заявленная скорость 60 мбит/сек, на деле же, при подключенном одном ноуте,входящая 8.79 мбит/сек, исходящая 14.34 мбит/сек. Не советую вам этого провайдера!
      НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В среднем раз в месяц отключают интернет в Москве
      Пользуюсь около года, интернет отключается раз в месяц в самый неподходящий момент( при этом интернет оплачен) нормальная скорость постоянные отключки неудобно оплачивать
      Отлично
      Сижу на нем 5 лет, цена одекватная, скорость соотвествует, последнии два года, вообще проблем нет! Настолько доволен, что даже отзыв не поленился, написать.
      01.09.2014
      Отличный провайдер
      Все хорошо и суппер уже как 3 года. Работает стабильно . Бывают проблемы, но они терпимы.
      Лучший провайдер.
      Лучший провайдер нашего города! Отличная тех. Поддержка, оперативность провайдера во всех вопросах!
      Лилия Юшкина
      18.04.2014
      В моем районе выбор был не большой, но пожалеть не пришлось!
      Живу посл. Два года на м. Авиамоторная. С провайдерами тут не густо, но этот за почти два года ни разу не вылетел, скорость вполне пристойная, если забыл вовремя оплатить, дает обещанный платеж дня на 3-5 при надобности (и подключает при этом в теч. Минуты). Вообщем после мучений в др. Районе с wf от билайна (я, мля, музычку его автоответчика, кажись, и сейчас наизусть помню) я просто кайфовал)) нет вылетов -это главное! Не выявленно
      все пучком
      Плачу 450 руб за 55 мб при скачке получаю эту скорость разрывы бывают иногда при проделках конкурентов в прошлом году инженер с мгтс какого то обрубил нам кабель мотивируя что ет их кабель - три дня не было нета и еще раз кабель где - то перекопали всю переписку веду через личный кабинет но решения принимают в рабочее время - будьте терпеливы пополняю счет через qiwi кошелек при подключении рекомендую сразу установить хороший wi-fi так как они привязывают к адресу у нас разок была морока с этим ...