+7 (495) 165-96-46
      Хотите бомбить — подключайте
      По 5 раз на дню вырубается к чертям. Работает по настроению. Крайне не советую никому. Какие плюсы?!
      12.12.2016
      14.12.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      Развод
      Добрый день всем. Поделюсь о моем опыте с netbynet. В конце декабря 2015 я позвонил в нетбайнет, чтобы уточнить как отключить интернет и как сдать им роутер так как я переезжал с кв и интернет мне больше стал не нужен. По телефону специалист консультируя меня сказал, что я просто могу не продлевать интернет и он прекратит работу, а на счет роутера - в принципе могу его не сдавать. Я очень дотошный человек и спросил еще раз то есть это точно, что роутер вам сдавать не нужно, верно? мне ответили д...
      14.12.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      Плохой интернет, прохой сервис
      Скорость не соответствует заявленной, переодически интернета вовсе нет. До оператора сложно дозвониться, а если и дозвонитесь вопрос не решается. Вообщем хуже интернета я еще не видел, даже мобильный быстрее и стабильнее, буду менять провайдера, не советую связываться, только нервы зря потратите.
      14.12.2016
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и результат измерения скорости. Проведем диагностику оборудования и постараемся помочь.
      крутой провайдер
      Не могу к нему подключиться поскольку в связи с переездом не обслуживает мой дом полное доверие качество обслуживания на отличном уровне m одни плюсы минусов нет
      Спасибо за отзыв!
      кусок [вещества]
      Самый плохой интернет который можно придумать, отключают по 3 раза на дню без предупреждения, овощ дозвонишься. Горите синим пламенем с таким обслуживанием, и скорость никакущая, зато денег требуют как норм провайдеры. Скорость ниже заявленной, техподдержка отсутствует, все мудаки
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Последнее время не оправдывает свою хорошую репутацию
      Последний год несколько длительных (3-4 часа) перерывов в связи, каждый день до 4-5 раз разрывы соединения по 30-60 секунд. Заслуженная ранее хорошая репутация подмочена. Цифровое тв (wifire) - сплошное недоразумение, прошивки чуть не каждую неделю обновляются, а картинка виснет по 10 раз в час, а то и больше.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Скорость ниже заявленной в два раза.
      Ужасно!скорость заявленная провайдером 85/мгб/с,на самом деле в два раза ниже,планшет еле тянет.и эта красота за 650 р в месяц,меняйте провайдера. Нет скорости нет.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Не за что говорить хорошо...
      Отправила в netbeinet, совершенно ошибочно, на собственный шестизначный номер счета от 30.11.2016 (через банкомат сбербанка) - 450 руб вместо намеченного адреса:westcall. О чем на второй день подала письменное заявление в офис, а также позвонила операторам, которые заверили, что через день вернут деньги на карточку, указанную в письменном заявлении. Пожалуйста, верните деньги!!! Как плохо, что москвичи далеки от нашего города и не заботятся о клиентах, а только озабочены сборами.
      портится компания
      Пол месяца не могу пользоваться интернетом, при положительном балансе на счету написано, что недостаточно средств, войдите в личный кабинет. Каждый день операторы обещают устранить ошибку, но ничего не меняется.пользуюсь этой компаний более 5 лет, которая ухудшилась в разы. К сожалению придется менять провайдера не устраняют неполадки пол месяца
      541921
      Постоянные проблемы с Интернетом
      Больше года мучалась с этим netbynet, сил больше нет!!!постоянные перебои, скорость замедляют, то авария... И тенденцию заметила-прям как выходные, так вообще одни проблемы. Услуги далеко не дешевые, думала, хотя бы будет хороший интернет. Не тут-то было!!!! Еще хуже, чем у других! В общем, берегите время и нервы, выбирайте надежных и проверенных провайдеров!!!!