клиентоориентированность на нуле, а в техническом плане всё норм
      Подключалась давным-давно еще к локальному провайдеру promira.net, потом его купил nbn - в общем, опыт пользования интернетом от nbn огромный ) с технической точки зрения проблем почти нет - скорость соответствует тарифной, сбои бывают крайне редко, за них даже делают потом перерасчеты, если оставить заявку. Но расстроили за все эти годы 2 случая: 1. По моему совету несколько лет назад подключались мои родители (60220646). Общаясь по телефону, мы получили обещание бонуса мне за новых клиентов, н...
      19.09.2016
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Информация об актуальных акциях есть на нашем сайте. По Вашей заявке был сделан перерасчет на 273,70 руб.
      Достали продажники
      За последний год настолько активизировались продажники провайдера, что просто сил нет. Нахожусь на отдыхе, в глубоком роуминге, - звонки каждый день. Приехал, позвонил в тп с просьбой исключить меня из обзвона, пообещали, звонить продолжают. В итоге, я просил и требовал уже раз 7. Продажники обещают отключить, но воз и ныне там. Я нигде не встречал такого агрессивного маркетинга, даже пресловутый акадо всё понял со второго раза. Мне что, телефон менять теперь? Посоветуйте, плз, куда писать жалоб...
      18.09.2016
      Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Просьба прислать Ваш ПИН и номер телефона на почту support@netbynet.ru. Проверим информацию и удалим Ваш номер.
      На меня один обман. но в целом на 5
      Я оставлял заявку в самом сайте и выбрал тариф тв 140+ пришел мастер что оставляли заявку и у вас тариф 140+ когда настроили показывало только 70 каналов оказалось что у меня тариф 50+ но я это исправил хорошее качество вежливый мастер почему то обманывают
      Жутчайшие тормоза и бесполезность "тех.поддержки".
      До начала этого лета, вроде, проблем не было совсем(разве что изредка какие-то подлагивания, но всё стабилизировалось через пару минут). Сейчас же сидеть на этом интернете всё равно что на раскалённых углях! Постоянные тормоза, вылеты, лаги. Никакие роутероперезагрузки и прочая ересь, что рекомендует сделать замечательная тех. Поддержка не помогают! При заключении договора указывалась скорость до 70 мбит/сек. Сколько в последнее время не проверял скорость, она была явно меньше заявленной(даже до...
      09.09.2016
      Здравствуйте. При возникновении неполадки напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте. Проведем диагностику оборудования, разберемся в причинах появления проблемы и постараемся помочь.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Разрывы есть, пытаются хитрить, плохая техподдержка
      Перестал открываться сайт по https, спросил у знакомых, та же проблема. Написал в техподдержку, сказали, что по http всё нормально, значит проблем нет. После этого перестали отвечать. Пытаются сменить тарифный план, не говоря, что потом условия изменятся. Хорошая скорость, очень редкие разрывы. Хитрят, посредственная техподдержка.
      Выдерните хвостик...
      Итак, поведаю я вам об этом чудном провайдере чудную историю..вот уже на протяжении двух(sic!) лет я постоянно может быть раз день,может быть раз в неделю или через каждый час ловлю ошибку неопознанная сеть.все мои попытки разобраться, что, почему , где пропадают втуне. Мальчики и девочки на телефоне советуют : перегрузить компьютер, проверить на вирусы,выдернуть и воткнуть хвостик(шыдевр я считаю),повисеть на линии пока они там что-то настроят. Пару раз меня просили попинговать яндекс, недоумен...
      Назойливая противозаконная реклама
      За 2 дня мне позвонили 3 человека с предложением услуг. Учитывая что я никогда не был их клиентом и никогда не давал им своего телефона. Отвратительный спам. Единственное чего добились, это того, что я никогда не буду пользоваться услугами этих людей.
      Постоянные разрывы и хамство
      Компания работает отвратно, так же как и их сотрудники. Интернет работает через раз, обрывы связи постоянно также в их офисе, мне хамила сама руководитель коршикова юля (представилась вроде так) что можно тогда говорить о людях которые там работают. Обращался где-то месяц назад, проблему так и не решили. Буду искать нового провайдера.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Худший провайдер всех времен!!!
      Это не провайдер. У провайдера есть оборудование и специалисты, а у этого недоразумения нет не того ни другого. Стабильность работы интернета на нуле. Это не голословное утверждение. У меня есть переписка с этим недоразумением (где они отказываются решить проблему). Рекомендую сохранять свои нервы и отказаться от их услуг. Нет. Скорость ниже заявенной и нестабильность работы сети.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые нет минусов