Начал портиться,
      Стали происходить постоянные проблемы с интернетом. Судя по неработающему сайту и колл-центру проблемы у провайдера. Но можно же сделать смс рассылку абонентам? Как новые(невыгодные для меня) тарифы втюхивать, так позвонят раз 10. А как о проблемах сообщить, так в рот воды набрали. Видимо придется менять провайдера, а жаль столько лет всё было качественно... Служба поддержки- постоянные переключения с оператора на оператора. Каждый оператор задает одни и те же вопросы. Складывается впечатление, ...
      05.07.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Был зарегистрирован временный сбой в работе оборудования, неполадка устранена. Приносим извинения за временные неудобства.

Постоянные разрывы! Надоело!
      17 июня 2016 года пожключили интернет! И началось.. Смотреть телевизор не выносимо!!!! Все виснет, и это очень раздражает. Оставила заявку пришли ко мне сказали , что нужно заменить кабель ( видетели именно из за этого у меня теряется пакет интернета). Хорошо заменили. Но изменений никаких. Звону сново на горячую линию , а там постоянно меня переводят... Что ужасно бесит... И в итоге абсолютно ничего мне не исправили и я мучаюсь с этим провайдером, а у меня вся работа через интернет! Задолбали! ...
      04.07.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании услугами нашей компании. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО, адрес подключения и суть обращения. Проведем диагностику оборудования и разберемся в причинах возникновения неполадки.
      Сдулись.
      Пользовался интернетом провайдера более 7 лет. В последнее время появились обрывы связи. Не особо часто, но для меня достаточно критично. Свою сетку мониторил и не трогал, проблема внешняя. Техподдержка стала работать хуже, даже если конкретно указывать им, что делать (например, не смогли назвать мне мой же внешний ip, насколько я помню свой случай). А ведь раньше даже по поводу обрывов связи честно оповещали по смс. Сейчас не наблюдаю такого. Клиентская поддержка также соскакивает с общения по ...
      03.07.2016
       Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании услугами нашей компании. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши профильные сотрудники рассмотрят данную ситуацию более подробно.
      четыре
      За четыре месяца интернет без причины не отваливался, скорость радовала постоянством, пинг в пределах нормы. Соотношение цена-скорость-качество лучшее раздражение вызывало долгий путь до тех поддержки и ввод кодов для возможности пользования поиском от гугла заявленная скорость, достаточно стабильный пинг, низкая цена утомительные рассказы про тарифы и прочую чушь при попытке связаться с техподдержкой гугл ругается на сеть и заставляет вводить коды за возможность пользоваться их поиском
      01.07.2016
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
      Alex Sanders
      05.07.2016
      Проблема ввода кодов в гугле, проблема гугла. А не провайдера.
      постоянное падение скорости
      Постоянно падает скорость и не качественное соединение при работе двух устройств одновременно
      30.06.2016
      Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и прикрепив результаты измерения скорости на www.speedtest.net, подключив кабель напрямую. Проведем диагностику оборудования по Вашему адресу, выявим причины неполадки и постараемся помочь.
      списывают деньги за не существующие услуги
      Пользуюсь интернетом 4 год к связи нареканий нет к поддержке тоже нет но... Последние 6 месяцев списывают деньги якобы за антивирус аренда по по подписке (эназа)которой я не пользуюсь.в личном кабинете эта услуга не активна .есть только кнопка продлить подписку отключить нету.каждый месяц пишу в поддержку пишут что все исправят в последние два месяца именно с поддержки вообще перестали отвечать . А воз и ныне там как списывали деньги так и списывают
      27.06.2016
      Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, ПИН. Проверим информацию по Вашим обращениям и постараемся помочь.
      анонимус1
      пин 88729057
      Огромный минус провайдера
      Уже не раз встречала в интернете отзывы пользователей о некорректном местоположение юзера. В моем случае при заходе на любой сайт показывается выход из курска, я нахожусь в москве, конкретно в люберцах. Медиамаркет вкупе с другими говорит, что я из курска, мобильный телефон показывает мне погоду в курске через раздачу wi-fi дома. Недавно посетила популярный семинар, в списках участников я обнаружила свои данные, но место проживания - курск, организатор не спрашивал у меня город, понадеялся на сб...
      27.06.2016
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Определение местоположения - сторонний сервис, мы не можем влиять на его работу. По любым вопросам Вы можете обращаться в служу поддержки не только по телефону. Можете написать нам в социальных сетях, через форму обратной связи на сайте, в месенджерах.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET.
      Интернет работает сам по себе
      Последние 2-3 месяца интернет постоянно лагает. То есть, то нет. По выходным вообще даже на планшете нормально странички полистать нельзя, грузятся порою дольше чем на 3g. Может быть эта особенность интернета от нетбанетов только на ул. Домодедовской проявляется, не знаю, говорю по факту. Есть ощущение, что скорость и трафик специально режут. До коца месяца оплачено, попользуемся еще, на следующий думаю другого провайдера подключить. Не рекомендую. Не ощутил. Постоянные обрывы и периодические вы...
      22.06.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО, адрес подключения и результат измерения скорости на www.speedtest.net. Проведем диагностику оборудования и разберемся в причинах снижения скорости.
      Ужасный беспроводной интернет
      Подключение инет от netbynet wifire на 20 мбит/с а в результате работает на скорости меньше 1 мбит/с и это за 1400 рублей !!!ужас!!! Беспроводной безлимитный инет скорость критично ниже заявлений
      Плохое обслуживание, пропадают деньги со счета
      Ужасное обслуживаение! Давно думал перестать звонить при возникновении проблем, но каждый раз нелегкая дергает иснова просто нервы треплят... То что трафик не совпадает и перерывы в связи ежедневно - это пол беды. Но главное - они ни во что не ставят своих абонентов! Рекламная кампания интернет, обслуживание
      17.06.2016