3.4
      Скорость интернета в 10 раз! Меньше оплаченной! Сайты грузятся по 2-3 минуты. Оборудование для телевидения лохматых годов, оно лагает жутко, переключить канал займет несколько минут (дело не в телевизоре).
      Позвонил в субботу, ближайшее время для выезда монтажников было в только среду. На этот день отменил все дела, но так никто и не приехал, ни звонков ни сообщений. Когда еле-еле дозвонился после бесконечных перебросов на нужного сотрудника и повторения всех своих личных данных я узнал что моя заявка была тех причинам отменена и следующее время для выезда монтажников еще через неделю! После этого случая сразу стало понятно что нам с этим провайдером не по пути.
      Позвонил по поводу установки,начали навязывать дорогие услуги, телевидение и тд, мне это не нужно, мне нужно минимум,но провайдеру это наверное не интересно.заявку оставил, мне перезвонили и опять начали уговаривать на телевидение и мобильную связь, мне удобно было бы установить интернет в выходные дни,но они в выходные отказали, наверное вместо онлайм придется обратиться к другому провайдеру.
      Оцениваю качество услуг максимально на 5 баллов!! Отличнейший интернет и связь, которую обеспечивает онлайм-провайдер. Доволен, не то слово. Благодарю персонал за компетентную работу, отзывчивость и готовность подсказать 24/7. Грамотно все построено, уже ни один год наслаждаюсь лучшей связью!
      02.03.2020
      Скорость по тарифу 100/100 мбит/с за 550 руб. Данного показателя она никогда не достигала, а с каждым месяцем только падает еще ниже. Сегодня фактически предоставляют 11/17 мбит/с. Проверял через роутер и при подключении напрямую, через спидтесты от разных сервисов. Не рекомендую связываться с этим провайдером.
      Заказал тарифный план абгрейд 500, приехал монтажник все установил подключил 8 жильный провод установил все как положено. Самое интересное дальше, захожу в личный кабинет, а у меня тарифный план 100 мб, хотя в договоре абсолютно другое, звоню, говорю так и так что за самоправие, скрижа сердце мне установили в личном кабинете тарифный план апгрейд 500, думаю ну теперь то хорошо - отвоевал что заказал. В следующем месяце решил измерить скорость, а он мне выдает 100 мб с подключенным проводом к пк,...
      Подключили онлайм 23.02.20г и целый день все было нормально. Но вот уже третий день из четырех сидим без телевидения и интернета. Служба поддержки ничего внятно сказать не может, -ждите! В личном кабинете некорректная сумма к оплате ( в два раза больше, чем заявлялась абонентская плата), некорректно указан номер мобильного телефона. Худшая компания, у других хоть с перебоями, а здесь вообще никак
      4.9
      Ужасный провайдер.каждый сотрудник техподдержки говорит разные вещи. И чтобы получить необходимую информацию и полную ,надо либо много спрашивать , либо звонить не раз. Списание не понятно как проходит.и расстаться не дают, не хотят делать перерасчет.
      25.02.2020
      3.6
      Отвратительный интернет. Отвратительные монтажники. Ужасное качество соединения. К вечеру просто невыносимо: интернет не вывозит стриминг видео в разрешении даже не фуллхд. Поддержка на высоте. Сплошные отмазки: роутер не наш! А наш? Ну тогда провод подключите, выключите все программы, использующие интернет и замерьте скорость! А что, если я не могу подключить провод? на кой вы роутер предоставляете, если постоянно рекомендуете провод напрямую воткнуть в компьютер? на кой мне отключать программы...
      26 декабря заказал услугу 3 в 1 по телефону. Интернет, телевидение, мобильная связь. С учетом новогодних праздников договорились, что мастер приедет 9 января. Мастер позвонил в этот день и сказал, что нет симок в наличии и он может приехать и подключить интернет и телевидение. Поскольку непонятно как тарифицировать комплексную услугу, если она подключена не полностью я попросил приехать, когда все будет. На этом обо мне успешно забыли. В конце января я напомнил о себе письмом по электронной почт...