Сервис не продержался и дня
      Компания онлайм предложила подключить тв и интернет и телефонию, после долгой беседы все таки подобрали тариф который выгоднее моего нынешнего. В итоге, интернет вроде работает нормально, телефон толком не подключили но сказали как это сделать, из за того что роутер в одной комнате а розетка от телефона в другой. Ну типа я должен их размесить как надо и подключить. Телевидение подключали по смарт карте в итоге все доп каналы либо не показывались либо с ужасными пиксялими по всему экрану. Как ока...
      193597
      04.04.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Это не дело, нужно разбираться. Заранее спасибо!
      Кража денег со счета и при отключении! Скрытые условия!!!
      Ужасная компания. Крадут деньги. Скрытые комиссии. Даже не хочу описывать ситуацию. Всем говорю держитесь от них по дальше. Нету режут скорость, воруют деньги, техподдержка ни какая.
      193596
      04.04.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      ЖУЛИКИ
      Запомните чтобы отключиться поедете унижаться у ним в офис. Нет ворюги и жулики
      193591
      01.04.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      04.04.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета и где было произведено отключение, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Несвязывайтесь с онлайм
      Пользовался лет 5 .первые пару лет было хорошо а потом началось.телевидение постоянно отрубалось .тех поддержка приезжала и всегда я виноват .то антенна у меня плохая то еще чего-то .меняли ресивер на новый неделю все хорошо а потом опять сбои.а интернет постоянно подвисает скорость в два раза меньше чем по договору.а в выходные вообще раздача 1мегобайт в сек.так еще и заставляют ехать в офис расторгать договор и сдавать оборудование.вообщем если подключается то они белые и пушистые в потом начи...
      193589
      04.04.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Я рекомендую!
      На онлайме уже больше 5 лет, с тех пор не менял. За все время могу вспомнить только 2 крупных аварии, когда интернета не было практически сутки. Телевизора нет, пользуюсь только интернетом (плачу 550 за 100). Бонусные баллы копятся и раз в год можно позволить себе месяц не платить. Техподдержка адекватнее, чем во многих банках или провайдеров, которыми я пользовался (skynet в питере и билайн в москве). Больше минуты ждать не приходится. Я люблю онлайм! Хорошая поддержка стабильная скорость дешев...
      193572
      31.03.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      31.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      обман
      Мало того что ошиблись с именем высасали денег остаток отказали в переращете еще задолжность повесили (отличная компания)
      193539
      31.03.2016
      Добрый день! Это не дело, давайте разбираться. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!
      Без проблем 3 года
      Стабильно в течении трех лет, быстрая установка и поддержка. Все вежливые стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые нет
      193535
      31.03.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Кража денег со счета и при отключении! Скрытые условия!!!
      Крадут каждый месяц деньги со счета, молча и внаглую. ------ в ответ на ваше обращение ***** . Сообщаем, что при проведении проверки было выявлено, что начисления и списания по вашему лицевому счету производятся корректно. Информируем вас, что контент iptv (волшебный мир disney ) заказан с помощью тв приставки . Данные действия могут быть выполнены только абонентом или лицами, которые с вашего разрешения имеют доступ к оборудованию и пульту ду. Контент доступен в течение 30 дней. Подписка с авто...
      193531
      31.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы проверили информацию и могли разобраться в данной проблеме. Заранее спасибо!
      [Плохой] провайдер
      Подключили тариф 2 в 1.оплатили им 600 рублей.попользовались интернетом и интерактивным тв 4 дня.вроде все нормально.потом происходить начали настоящие чудеса.внезапно исчезли из списка тв (из 60 каналов заявленных)целых 50 каналов.зависла приставка.а когда я позвонила в техподдержку,выяснилось что у меня оплачен не месяц абонентской платы,а осталось 9 дней до конца пользования.стала выяснять почему.и выяснилось,что вовремя того как зависла приставка каким то чудом я сама лично купила фильм за 3...
      193514
      Худшее предоставление услуг
      Лет 6 как я с онлаймом до того как они вошли в ростелеком проблемы были маленькие, решались быстро. А сейчас - если не контролируешь связь - сам д***к. При моих 60/60 чаще было меньше 1мбит/с в обе стороны. Ответ сервис центра один сам д***к, я конечно преувеличиваю но смысл тот же. Тебе долго и нудно рассказывают что у них всё хорошо и они готовы приехать и посмотреть а что плохого у вас. Вот только после звонков скорость автоматически по-волшебству увеличивается до 4-8 мбит на пару дней-недель...
      193427
      29.03.2016