отличный провайдер, пожалуй, лучший в москве
      Пользуюсь 2 года провайдером, никаких нареканий, инет плюс тв - все работает отлично, ни разу не обращался в техподдержку с проблемами. Стабильная скорость каналы работают без фризов минусов не обнаружено за два года пользования
      193424
      29.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Вместо заявленной скорости 500мб//с предоставляют только 20!!!!!
      Наглая компания, которая ворует деньги клиентов, не оказывая качественных услуг!!!!! Вместо предоплаченных вовремя 500мб/с !!!!! Могут предоставлять только 20-25 мб/с!!!!!!, скорость измерялась и напрямую от компьютера!! На жалобы и претензии не реагируют- строчат тупые отписки ни о чем!!!!! Деньги не возвращают !! Не связывайтесь с ними ни в коем случае!!! Нет скорость гораздо ниже заявленной и оплаченной вперед !!!!!!
      193413
      29.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Это не дело, будем разбираться.
      Что за непонятные сборы и размытость информации?
      Подключили он-лайм по акции 100мб/с за 290 с 4 месяца 780.до этого услугами этого провайдера никогда не пользовались.сразу хочу сказать,что я человек очень любопытный и операторам по телефону задавала множество вопросов о том,могу ли я потом поменять тарифный план на другой?нужно ли будет дополнительно что-то оплачивать?могу ли я установить позже телевидение и интернет и что нужно сделать?могу ли я просто не пользоваться интернетом какое-то время и расторгнуть договор?оператор очень вежливо отве...
      193375
      28.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Скорость на нулевом уровне
      Пользуюсь услугами онлайм больше 6 лет, надо признать, что 5 лет работали они как надо, не было претензий по сервису, даже своим друзьям советовал пользоваться этим провайдером, хвалил, но, к сожалению, в этом году скорость часто падает до неприличия, разрывы так участились, что работать уже стало в тягость, деградация налицо, увы, уже задумываюсь сменить провайдер на другой. Мир не стоит на месте, кто-то уходят с рынка, этот провайдер должен выйти из игры. Не осталось плюсиков разрывы за день м...
      193361
      28.03.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      А нам понравился Ростелеком-Онлайм
      Подключили быстро, предоставили 500 мегабитный канал в обе стороны, скорость на флеш-тестах 495-498, на закачках в мастере загрузок 60 мегабайт стабильно держит, трафик ровный без скачков и падений и всего 500 руб в месяц абонентская плата. Заказывали канал 500 в квартиру в расчете на будущее, что бы повесить на него все что можно - компьютеры, планшеты, айфоны, телевизоры и стационарный телефон вместо мгтс, тк у ростелеком-онлайм все дешевле и качественнее. Короче говоря провайдер сделал шаг в ...
      193357
      28.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Снова проблемы...
      Пользуюсь онлаймом года 3, после слияния с ростелекомом качество сильно упало. А самое главное - при любом обращении в поддержку у них один ответ у нас все хорошо. Вот сейчас, уже несколько дней произошла где-то авария к евро-серверам. Общался со знакомыми - у тех, кто играет на онлайме/ростелекоме и еще нескольких пинг скачет до 2000. Раньше было стабильно 50-70. Проблемы только с некоторыми онлайн играми, сервра которых находятся в европе. Очевидно, что проблема. Но вместо того, чтобы сказать ...
      193331
      28.03.2016
      Из-за полтергейста в нашей квартире обрывается вай-фай
      И может быть, это не их вина. Тк. Они регулярно приходили и приходили много раз, чтобы поставить новый роутер, перенастроить канал. Это помогло на какое-то время. Но потом опять пошли потери сигнала.. Видимо, в квартире полтергейст.. Постоянная поддержка интеллигентные инженеры
      193265
      Обманывают клиентов
      Пользуюсь телевидением от них и вместо 580р они мне насчитывают больше 1000р, после моего звонка в подержку начислили 200р но они мне должны ~500р, кароче все равно они считают по своему, пользуюсь пока есть деньги на счет. Считаю что не мало плачу только за одно тв-580р в месяц. Л/с-4299066 нет плюсов, были раньше, последние 2 года все плохо обманывают клиентов
      193258
      28.03.2016
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.
      скорость ниже заявленной
      Подключили сегодня интернет через роутер. Заявленная скорость 100мб. Проверил вход 50мб выход 45мб. Позвонил в тех.поддержку сказали что роутер не поддерживает данную скорость и вообще хорошо что еще такая скорость имеется.проблема в роутере. Роутер тоже телеком с поддерживаемой скоростью до 300мб.в итоге либо покупайте роутер премиум.либо личный. Разочарован. Пока не знаю скорость ниже заявленной
      193237
      24.03.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      28.03.2016
      Худшего провайдера я не встречала
      Решила подключить провайдер onlime на сайте по акции был тариф 2в1продвинутый за 1000 рублей в месяц и при заключении подключения по телефону сказали так и будет плюс якобы акция приставка бесплатная в течение года!!!вот подключили после того как зашла в личный кабинет увидела что никакого 2 в 1 нету а подключили интернет и ты отдельно и вместо обещанного тарифа 1000 рублей платеж идет на 1500руб!!!когда позвонила пообещали что все исправят и сделают 2в 1 продвинутый как и был условно договор но...
      193225