наглые сволочи!!!
      Вместо заявленных и оплаченных 500мб/с, средняя скорость интернета 20-25мб/с самый поганый провайдер, не связывайтесь с ним никогда!, служба поддержки на претензии никак не реагирует, совсем обнаглели!! Нет скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят
      193215
      28.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Постоянные обрывы и нежелание настраивать связь.
      Договор №2712362 пользуюсь услугами онлайм более 8 лет, до прошлого года все было нормально, в прошлом году нам сказали, что наш тариф 5мб, за 250р. Устарел и они нам подключат 70мб, за 520р. И обещали, что все устройства после подключения их ройтера модель номер ur-825 ac все устройства будут летать. Результат. Летало все 4 дня. Дальше начались сбои в подаче сигнала, после звонка в техподдержку, длительных разговоров с девушками и юношами, требованием включить стационарный компьютер (разговоры ...
      193168
      Стыдно господа
      Являюсь не активным пользователем интернет онлайм, примерно 3 года. Тариф минимальный 300 руб., меня устраивает. В начале февраля 2016г. Начались звонки из компании с уговорами подключить по акции дополнительно телевидение (все за 330 руб.). Согласился (приобрел телекарту он лайм). Два раза перезванивала девушка оператор уточняла данные. Согласовал время на утро 03 марта, отпросился с работы..., долго ждал, а когда перезвонил в службу поддержки, выяснилось, что акция закончилась 01 марта 2016г. ...
      193119
      21.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста. подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Монтажники-воры
      Подключил интернет, но монтажник оказался вор и мошенник. Приписал роутер, который я не брал в аренду.
      192726
      21.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!
      отвратительное оборудование
      За три недели так и не подключили роутер, пришлось самому ехать в их офис и здавать его, заплатив еще и деньги. Отстой, сервис ноль, наладчики колхоз нет таких неработающее оборудование, нет сервиса
      192395
      21.03.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!
      Скорость не соответствует заявленной!
      Отвратительно стали работать! Скорость составляет ,в лучшем случке, половину от тарифа!!! Постоянные разрывы соединения...в техподдержке только создают видимость работы.стандартные фразы,которые им .видимо, пишут на листе бумаги!давно уже не проверяли стояки в доме.надо наказывать и уходить от этого провайдера!№3434760. Нет! Сплошные минусы!
      192136
      21.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для разбирательства.
      если хотите попасть в 80 год , советский союз , велкам
      Стою в очереди что бы сдать оборудование , на таганке, перед мной в очереди 15 человек , принимает оборудование 1 человек . На одного человека уходит 15 мин . По качеству сервиса почитайте негатифф с этого сайта всё правда .
      191758
      Худший интернет провайдер в Москве
      Просто ужас! Подключили недавно onlime, и за короткий срок подключения этого провайдера 100 раз пожалели. Мало того, что за частую скорость в сто раз ниже, то есть я плачу за 100 мб/с, а получаю 1 мб/с, а иногда и меньше. При всем при этом у них, можно считать, просто нет тех. Поддержки. У нас так же стояло тв onlime. И конкретно это тв у нас постоянно вылетало. Мы вызвали мастера в тех. Поддержке. Мало того, что они(их было двое) опоздали на несколько дней, так они еще ничего и не починили. Они...
      191584
      вполне
      В целом, все хорошо. Разве что вечером бывало пропадала скорость и случались разрывы. Но это было в 2014 году. В 2015 - разрывов было всего пару техподдержка хорошая скорость стала вполне стабильной случались разрывы и падения скорости
      191442
      21.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      ужас!
      Являюсь клиентом онлайм(подключалась, когда еще название было другое) уже очень много лет. Ушла когда то к ним от акадо. И много лет была очень довольна услугами компании: стабильный интернет, толковая техподдержка, вежливые ремонтники. В какой то момент все рухнуло!!!! Сколько нервов потрачено! 1.изначально неправильно указали отчество в договоре, много раз просила переделать договор и отчество. Потом просто забила, как и провайдер на мою просьбу. 2. На протяжении двух лет воюю за скорость! Опл...
      191224
      14.03.2016