Неданво перешел на новый тариф у онлайма игровой он такой же как и тариф 100, но еще бонусы в ворд оф танкс. Так как являюсь фанатом этой игры, решил подключить именно этот тариф из-за бонусов. Очень высокая скорость и добротный бонус от онлайма стабильность и цена отсуствуют
      01.03.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      02.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      [Ужас]
      Роутер полное разочарование, постоянно разрыв соединения, засуньте его в куда подальше нет скорость так себе, опятт же роутер ужасный
      02.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем смогли разобраться. Заранее спасибо!
      отлично
      Качество связи отличное! Сервис, обслуживание, тех.помощь на высоком уровне! Спустя пол года упала скорость раздачи вайфай роутора в течении 48 часов пришел работник (опрятный, вежливый без лишних вопросов) и поменял роутер на более последней модификации! Спасибо!
      02.03.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Отличное соотношение цены и качества
      Отличный провайдер, ищу нового только по причине переезда. Стабильная скорость тех.поддержка 24/7 быстрая оплата услуг на сайте не предоставляют интернет услуги в новом районе.
      02.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Вводят в заблуждение при подключении.
      Хотел подключиться по тарифу за 555р тв и интернет, на сайте указано, что в моём доме есть возможность подключиться. Позвонила менеджер приняла заказ, пообещала, что мастер придёт через три дня. За день до этого позвонили из онлайма и сказали, что как оказалось в моём доме нет каких-то распределительных коробок и что подключение возможно не ранее, чем через 2 недели. Я не люблю, когда из меня делают дурака и не хочу ждать в неведении не понятно чего, отказался от подключения и видимо навсегда. Н...
      02.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Долго подключают интернет
      По истечению месяца отключили интернет, я тут же его оплатил, зашел в личный кабинет через мобильный интернет, там написано, что интернет оплачен, смс об оплате пришло, а интернет - заработал только через полдня, а он мне был нужен по работе. фу этот онлайм.
      02.03.2016
      Здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы попали в подобную ситуацию. Подскажите, неполадка до сих пор актуальна? Заранее спасибо!
      Висящий интернет
      Пользуюсь услугами провайдера три года. В общем серьезных нареканий не было, но в последнее время стал тормозить интернет, все очень долго грузится, часов 12 вечера интернет заканчивается или висит. Сравнила предложения конкурентов на сайте, оказалось, что из всех предложенных вариантов онлайм самый медленный, всего 5 мгб сек.
      02.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!
      В пустую потраченное время
      Позвонили с компании онлайм. У нас стоит их роутер, предложили подключить телевидение. Согласились. Но когда приехал монтажник оборудования, выяснилось, что установленный этой же компанией роутер не поддерживает приставку к телевизору (не знаю как она называется). В компании развели руками, ни чем помочь не можем. Для чего нам названивали и уговаривали поставить оборудование? Операторы, которые звонят, даже не интересуются какое оборудование стоит. Я не пошла на работу, пол дня ждала и в итоге -...
      29.02.2016
      Никогда не берите оборудование в аренду у этого провайдера
      Никогда не берите оборудование в аренду(расрочку) у онлайма. Акт подпишут и роутер поставят за 5 минут, а вернуть сломавшийся или попросту не нужный роутер 5 часов! Это их компенсация за демпинг цен предоставление доступа в интернет. Вернуть это оборудование очень проблематично, потратить пару часов и простоять у них в офисе в очереди таких же наивных людей как вы, а потом еще заплатить полную, завышенную стоимость за этот роутер. Был бы в доме другой провайдер ( и не мгтс со своим открытым для ...
      26.02.2016
      Обманщики
      Подключила онлайм несколько месяцев назад. Сотрудник компании в разговоре сказал, что роутер у них можно купить, а можно взять в аренду. Про то, что аренда представляет собой не аренду, а безусловную рассрочку платежа за приобретение его в собственность, слова сказано не было. Пользовалась несколько месяцев, после чего решила отказаться от их услуг, поскольку роутера хватало только на интернет. Возможно, это какое-то старое оборудование, не соответствующее современным реалиям и справляющееся с т...
      26.02.2016