Ростелеком никуда не делся(
      Неделю пыталась подключиться к онлайм. Правда сразу после заявки позвонил оператор, уточнил параметры подключения, которые мне требуются. Сказал что через пару часов со мной свяжется диспетчер для определения времени подключения. Жду.четверг, пятница, суббота, воскресенье.. Сегодня среда. Терпение лопнуло. По многоканальному телефону мне сообщили что моя заявка уже (внимание!) исполнена и начали требовать у меня номер лицевого счета. Объяснила одной барышне что подключения не было, меня переключ...
      04.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Худший интернет провайдер на рынке Москвы это Онлайм
      За последние три года попробовал три интернет компании (лучших писать не буду, а то еще скажут что пост саморекламы). Из них пользуясь онлайм смог вытерпеть всего неделю. Заявленная скорость это полное вранье. Измерял speedtest и iperf. Общаясь с менеджерами техподдержкой возникает ощущение что это я им обязан что пользуюсь их услугой. Тарифы конкурентов (при реальной сопоставимой скорости) в два раза дешевле и в сто раз надежнее. Жаль но компания живет еще в советском союзе, когда на клиента мо...
      Нормальный провайдер
      Пользуюсь услугами онлайм уже не первый год, в принципе качество услуг нормальное, но сейчас задумался о смене провайдера, т.к. С моей точки зрения высововата плата за услуги. Стабильная скорость в техподдержку долго дозвониться
      03.02.2016
      Здравствуйте! ОнЛайм постоянно разрабатывает новые тарифные планы для своих абонентов. Надеемся, в скором времени и вы найдете для себя более выгодный тариф!
      всем доволен
      Стабильная скорость.цена. Стабильная скорость.тв не очень.
      02.02.2016
      Здравствуйте! Если у вас возникли неполадки, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно помочь!
      Спасибо за отзыв :)
      Вранье, вранье, вранье
      Всем привет. Хочу поделиться своим общением с данным провайдером. Скорость никогда не соответствует заявленной. Предложили попробовать новый тариф, типа скорость выше и tv карту, с помощью которой у меня должно было быть 150 каналов, причем часть из них hd качества. Вы только попробуйте, ничего платить не нужно, пол года можете пользоваться бесплатно, а потом решите, надо вам или нет. Если не понравится вернете. В итоге поставили, работает 50 каналов, часть из них периодически пропадает, которые...
      02.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!
      На троечку
      К сожалению на этом сайте не предусмотрено оценки посредственно. Однако качество услуг онлайм именно таково. Напоминает бесплатные сервисы в интернете, используешь - используй как есть, если что-то не работает, никто ответственности не несет. При этом у меня никогда не было претензий к проседающей скорости, частым пропаданиям интернета итд итп. За 3 с лишним года использования, инета не было от силы часа 4 всего. Так что к данной части претензий нет. Однако, когда пришлось столкнуться с поддержк...
      03.02.2016
      Здравствуйте! Решение о введении приватных IP-адресов принято компанией в связи с окончанием публичных адресов в рамках протокола IPv4. Публичный адрес предоставляется при подключении тарифного плана со скоростью от 60 Мбит/с или услуги Статический IP.
      По поводу отсутствия доступа на определенные сайты рекомендуем предоставить результаты трассировки до интересуемого ресурса на нашу электронную почту onlime@rt.ru. Также рекомендуем проконсультироваться по данному вопросу непосредственно в технической поддержке сайта.
      Хороший
      Качетсвенный и относительно не дорогой инетреент. Работает всегда. В тех.поддержку не обращался, но думаю, что всё с ней хорошо. В целом, всем доволен. Пока ни каких нареканий не было. Цена, стабильность
      01.02.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      01.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛ
      Самый ужасный день - когда мы решили заключить договор с онлайм на домашний интернет. Во-первых, ни разу скорость интернета не доходила до заявленной. В два с лишним раза ниже. За что мы, в таком случае, платим деньги? Это еще цветочки. Во-вторых, периодические отключения интернета. Первым делом я звонил в службу поддержки онлайм. Могли не брать трубку до получаса. Итого в ходе разговоров с консультантами мной было за весь срок пользования создано более 20 заявок, о том что нет сети и необходим ...
      CrazyDex
      30.01.2016
      Мой ЛС 4148853
      alasp
      30.01.2016
      Поддерживаю. Денег я конечно не потерял, но 10 дней интернета через 3G и всякая бредятина от ТП - это не для человека, у которого есть чувство собственного достоинства.
      01.02.2016
      Спасибо за предоставленную информацию. Перенаправили её в профильный отдел.
      Хамство и наглость!
      Ужасная компания, которая звонит на квартиру в 22 часа! Их там кто такому учил? Худшая интернет компания! Нет плюсов! Кол (точнее кал) центр офигевшие.
      29.01.2016
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      01.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, опишите подробнее вашу проблему. Заранее спасибо.
      Отврательная стабильность
      Пользовался бы и дальше : 1. Но 400 рублей и 5мбит вместо 20 . 2. Даже если пинг хороший , то отдача нуль , играть не возможно и раздавать торренты тоже . Всегда есть интеренет соединения , каким бы плохим оно ни было . Скорость практически никогда не соответствует заявленной . Особенно плохо с отдачей , крайне часто ее просто нет .
      29.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли разобраться и обязательно проверить информацию, заранее спасибо!